autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Hyndai Getz 2008 - плюсы и минусы (2/2)

VeryPoor | старый писатель **
Re: Hyndai Getz 2008 - плюсы и минусы
[Re: VeryPoor] 18 сентября 2008 в 18:02
соврал.
пару раз лампочки в противотуманках перегорали и еще ремень когда отстегиваешь - нехотя залазит на место в стойку (то ли замусорилась щель, то ли там пружина ослабла)...
Гармошкин_SE | Супер писатель! ***
Re: Hyndai Getz 2008 - плюсы и минусы
[Re: Lyolikus] 18 сентября 2008 в 19:16
Тану! Ланус в полтора раза лучче! Хотя, для таво шоп вынести вердикт - мне надо знать Ваш рост, возрост и водительский опыт.
AlexBolo | V.I.P **
Re: Hyndai Getz 2008 - плюсы и минусы
[Re: Гармошкин_SE] 18 сентября 2008 в 22:46
В ответ на:

Тану! Ланус в полтора раза лучче! Хотя, для таво шоп вынести вердикт - мне надо знать Ваш рост, возрост и водительский опыт.




А фотки?
Denikin | старый писатель ***
Re: Hyndai Getz 2008 - плюсы и минусы
[Re: AlexBolo] 19 сентября 2008 в 16:22
Прекрасный городской/семейный (в меру) автомобиль + отлично ведёт себя на большие расстояния. Кто-то писал про плохую обзорность - неправда: просто надо сев в машину один раз поднастроить под себя сидение+боковые+зеркало заднего вида и всё в порядке - отменная обзорность! Очень резвый (даже с моим 1,4 на ручке). Сам был в шоке, не ждал от корейского автопрома чего-то сверхъестественного, но, не поверите, НИЧЕГО НЕ ЛОМАЕТСЯ?! Год и месяц машине, 15 тыс пробега - полёт нормальный.
Из минусов - на обе ноги хромает Хьюндаевский сервис (и сервисом-то порой сложно назвать это отношение), на заднем ряду маловато места для 3-х взрослых (то есть все помещаются, но не шибко комфортно, вдвоём - ОК), слегка кидает корму на неровностях на скорости как по прямой, так и в поворотах (короткобазное авто).
В остальном - всё гутее не бывает (особенно за эту цену!).
Бери - однозначно не пожалеешь!
krolyk | СуперСтар **
Re: Hyndai Getz 2008 - плюсы и минусы
[Re: Denikin] 19 сентября 2008 в 18:29
В ответ на:

...но, не поверите, НИЧЕГО НЕ ЛОМАЕТСЯ?! Год и месяц машине, 15 тыс пробега - полёт нормальный.



Ну если на ней не ездить - то с чего бы ломаться?
Denikin | старый писатель ***
Re: Hyndai Getz 2008 - плюсы и минусы
[Re: krolyk] 19 сентября 2008 в 23:26
В ответ на:

В ответ на:

...но, не поверите, НИЧЕГО НЕ ЛОМАЕТСЯ?! Год и месяц машине, 15 тыс пробега - полёт нормальный.



Ну если на ней не ездить - то с чего бы ломаться?



Надо понимать, уважаемый, что сей пассаж был в мою сторону... Тут знаете ли каждому своё (или может всем в таксисты надо податься?)...
krolyk | СуперСтар **
Re: Hyndai Getz 2008 - плюсы и минусы
[Re: Denikin] 20 сентября 2008 в 03:34
В ответ на:

Надо понимать, уважаемый, что сей пассаж был в мою сторону... Тут знаете ли каждому своё (или может всем в таксисты надо податься?)...



Не обижайтесь, я, типа, по-доброму подкалываю
Нормальный годовой пробег считается 20-30тык, это если просто ездить, без командировок по стране или работы в такси. Такие машины и сотню за год наезжают, бывает
Evgeniy72 | энтузиаст ***
Re: Hyndai Getz 2008 - плюсы и минусы
[Re: krolyk] 20 сентября 2008 в 22:44
В ответ на:

Нормальный годовой пробег считается 20-30тык, это если просто ездить, без командировок по стране или работы в такси. Такие машины и сотню за год наезжают, бывает




Наверное, все-таки не стоит так однозначно говорить про "нормальный" пробег (или про среднюю температуру пациентов по больнице ). Если каждый день ездить на работу, к примеру, из Боярки на Дарницу или из Борисполя на Святошин - это одно, а если, к примеру, на работе у меня служебный автомобиль, а на работу/с работы, если хорошая погода, вообще предпочитаю ходить пешком (чтобы поменьше торчать в пробках, благо, до офиса - полчаса ходу), то свой автомобиль - это съездить по магазинам/в гости/за город (ну и если ехать в отпуск на автомобиле, то еще один-два раза в год - пробег по трассе).
Тут и десять тысяч может не набраться в год
Mangust | бЭндеровец **
Re: Hyndai Getz 2008 - плюсы и минусы
[Re: Ksenia] 22 сентября 2008 в 12:19
В ответ на:

В общем, машинку купила. Очень довольна. Ездит резво, удобная, к обзорности уже немного привыкла и учитываю ее, дополнительно снижаю скорость, если нужно. Зеркала нравятся. Короче, пока нравится все.



Цены эти, коллеги?
http://hyundai.com.ua/cars/getz/prices.html

Или, как я понял, уже не актуально, так как скоро новый Гетц появится?
Ksenia | старый писатель ***
Re: Hyndai Getz 2008 - плюсы и минусы
[Re: Mangust] 22 сентября 2008 в 13:54
В ответ на:


Цены эти, коллеги?
http://hyundai.com.ua/cars/getz/prices.html

Или, как я понял, уже не актуально, так как скоро новый Гетц появится?




Да, цены правильные, но если машина будет синего или красного (tango red или hip-hop red) цвета, то тебе придется заплатить еще 800 грн за отделку салона в цвет кузова (цветные вставки на сиденьях и в дверях, кожаная цветная отделка руля и рычага КПП). От этого нельзя отказаться, можно только выбрать машину других цветов (но при текущих очередях на них выбирать что-либо сложно, нужно брать, что есть).
Maestro | энтузиаст **
Re: Hyndai Getz 2008 - плюсы и минусы
[Re: krolyk] 22 сентября 2008 в 14:05
В ответ на:

В ответ на:

Надо понимать, уважаемый, что сей пассаж был в мою сторону... Тут знаете ли каждому своё (или может всем в таксисты надо податься?)...



Не обижайтесь, я, типа, по-доброму подкалываю
Нормальный годовой пробег считается 20-30тык, это если просто ездить, без командировок по стране или работы в такси. Такие машины и сотню за год наезжают, бывает



Позвольте несогласиться!
У меня машине 1,5 года, а пробег еле за 20 тыс. перевалил. При этом, машина эксплуатируется ежедневно. Просто живу я в центре и работаю тоже, поэтому и пробег маленький... НО эксплуатируется машина довольно активно. Я еще не сказал про 2 поездки в Крым и каждую неделю летом поздки на дачу (53 км от Киева).
VeryPoor | старый писатель **
Re: Hyndai Getz 2008 - плюсы и минусы
[Re: Ksenia] 22 сентября 2008 в 17:51
напрягает то, что чем дальше, тем больше исчезает из машины полезностей.
Sl1m | читатель
Re: Hyndai Getz 2008 - плюсы и минусы
[Re: VeryPoor] 22 сентября 2008 в 18:24
В ответ на:

напрягает то, что чем дальше, тем больше исчезает из машины полезностей.




думаю, будущим покупателям новой модели будет интересно узнать, о каких именно полезностях идет речь?
Ksenia | старый писатель ***
Re: Hyndai Getz 2008 - плюсы и минусы
[Re: Sl1m] 22 сентября 2008 в 20:36
В ответ на:

думаю, будущим покупателям новой модели будет интересно узнать, о каких именно полезностях идет речь?




Синий индикатор прогрева движка; резиновая накладка на ступеньку для левой ноги (в машинах с автоматом); крючок, с помощью которого можно закрепить пол багажника, когда достаешь запаску; подсветка всех 4-х кнопок открывания окон возле водителя (а не только водительского окна).
VeryPoor | старый писатель **
Re: Hyndai Getz 2008 - плюсы и минусы
[Re: Ksenia] 23 сентября 2008 в 15:26
ну, грят, в последних поставках нет лампочек подсветки кнопок пассажирских стеклоподъемников в водительской двери, резиновых проставок в нишах и подстаканниках...
а вообще, у дорестайлов раньше были и стрелочный индикатор температуры охлаждающей жидкости, и крепление ремня среднего заднего пассажира к стойке... и пластик был приятнее.

ну, короче, чем дальше - тем более убого. печально.
создавали машинку для покорения Европы. видимо, считают, что покорили, и теперь о потребителе перестали думать.
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Hyndai Getz 2008 - плюсы и минусы (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

0 користувачів і 57 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 7813