autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити

Бутылкой разбили лобовое... Заява в милицию. (4/4)

vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Бутылкой разбили лобовое... Заява в милицию.
[Re: zx1812] 11 августа 2008 в 23:05
От чисто поучить без выбивания денег стекло само собой не поменяется. Смиеяться такие индивидуумы обычно перестают, когда их в суд вызывают. Боится у нас этого народ. Выискивать промахи будет редко какой судья, и этому можно противостоять, хотя тут важно, как будут сформулированы "милицейские бумаги". А учить животное - значит становиться таким же...
Никитка | IesuiT ***
Re: Бутылкой разбили лобовое... Заява в милицию.
[Re: vvlaw] 12 августа 2008 в 00:18
В ответ на:

От чисто поучить без выбивания денег стекло само собой не поменяется.




Стекло - то такое. В худшем случае - пошел и купил новое. А если, пока тягомотина с милицией и судами будет идти, жене или ребёнку по кумполу от мутанта достанется? Им здоровье новое не купишь...

Но решать, конечно, конкретному человеку. Мы можем максимум опытом своим поделиться.
sauron13 | старый писатель ***
Re: Бутылкой разбили лобовое... Заява в милицию.
[Re: vvlaw] 12 августа 2008 в 00:56
В ответ на:

От чисто поучить без выбивания денег стекло само собой не поменяется.



Сейчас уже дело не в деньгах, а в том, чтобы обезопасить себя и семью.

В ответ на:

Смиеяться такие индивидуумы обычно перестают, когда их в суд вызывают.



100%. Такому быдлу рожу бьют несколько раз в неделю, а вот суд и милиция - возможно, другое дело.

В ответ на:

тут важно, как будут сформулированы "милицейские бумаги".



Тут, похоже, прокол (участковый зачитал по телефону). В протоколе - ни слова нет про изъятую бутылку. Похоже до отделения она не доехала...:(

В ответ на:

учить животное - значит становиться таким же...



+1.
Как-то не могу себя представить махающимся с каким-то заплывшим и вонючим мурлом...
Никитка | IesuiT ***
Re: Бутылкой разбили лобовое... Заява в милицию.
[Re: sauron13] 12 августа 2008 в 01:17
В ответ на:

Как-то не могу себя представить махающимся с каким-то заплывшим и вонючим мурлом...




А можешь себя представить носящим передачи жене в нейрохирургическое отделение, упаси Творец? Попробуй просто разобраться, что для тебя важнее - собственный образ интеллигента, или безопасность родных?

Решать, впрочем, тебе.

P.S. Hint: если сам дать по сусалам не в состоянии - можно всегда нанять кого-то. Хотя бы тех же милиционеров, чтобы те пришли к нему поговорить, а тот сопротивление оказал.
sauron13 | старый писатель ***
Re: Бутылкой разбили лобовое... Заява в милицию.
[Re: Никитка] 12 августа 2008 в 17:25
Не знаю... Я этого типа видел, зрелище жалкое. И уверен на 100% чувак не помнит что было 2 дня назад...
zx1812 | старожил ***
Re: Бутылкой разбили лобовое... Заява в милицию.
[Re: sauron13] 12 августа 2008 в 19:47
В ответ на:

Смиеяться такие индивидуумы обычно перестают, когда их в суд вызывают. Боится у нас этого народ. Выискивать промахи будет редко какой судья, и этому можно противостоять, хотя тут важно, как будут сформулированы "милицейские бумаги". А учить животное - значит становиться таким же...




Бояться алкаша и достойно себя повести - абсолютно разные вещи. Нечего прикрываться демагогией, если трусите. Ваш выбор понятен. Считаю дальнейший диалог бесполезным.

В ответ на:

В протоколе - ни слова нет про изъятую бутылку. Похоже до отделения она не доехала




Не смешите меня. Не в премьера кинули. Даже если бы и была - могу объяснить, как легко в суде отбить связь алкаш-эта бутылка.

Вы наверное еще не поняли, что в данном конкретном случае ни милиция, ни прокуратура или какая другая инстанция за вас ничего делать не будет. Т.е. по справедливости. Короче, увидите чем всё это кончится. Через месяц, другой. Отказной материал.
sauron13 | старый писатель ***
Re: Бутылкой разбили лобовое... Заява в милицию.
[Re: zx1812] 13 августа 2008 в 12:13
В ответ на:

В ответ на:

Смиеяться такие индивидуумы обычно перестают, когда их в суд вызывают. Боится у нас этого народ. Выискивать промахи будет редко какой судья, и этому можно противостоять, хотя тут важно, как будут сформулированы "милицейские бумаги". А учить животное - значит становиться таким же...




Бояться алкаша и достойно себя повести - абсолютно разные вещи. Нечего прикрываться демагогией, если трусите. Ваш выбор понятен. Считаю дальнейший диалог бесполезным



Эээ, товарисч, если сообщение мне, то при чем тут чужая цитата??
zx1812 | старожил ***
Re: Бутылкой разбили лобовое... Заява в милицию.
[Re: sauron13] 13 августа 2008 в 19:11
первая цитата vvlaw
вторая sauron13, алкаша не бойтесь, ничего он Вам не сделает, проявите только твердость в намерениях
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Бутылкой разбили лобовое... Заява в милицию.
[Re: Никитка] 13 августа 2008 в 22:30
В ответ на:

В ответ на:

От чисто поучить без выбивания денег стекло само собой не поменяется.




Стекло - то такое. В худшем случае - пошел и купил новое. А если, пока тягомотина с милицией и судами будет идти, жене или ребёнку по кумполу от мутанта достанется? Им здоровье новое не купишь...

Но решать, конечно, конкретному человеку. Мы можем максимум опытом своим поделиться.




Волков бояться... Нельзя же всю жизнь прожить по принципу: как бы чего не вышло! А отомстить могут за всё, что угодно... За мордобой, кстати, тоже.
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Бутылкой разбили лобовое... Заява в милицию.
[Re: zx1812] 13 августа 2008 в 22:33
В ответ на:

Бояться алкаша и достойно себя повести - абсолютно разные вещи. Нечего прикрываться демагогией, если трусите. Ваш выбор понятен. Считаю дальнейший диалог бесполезным.






Вы меня знаете, что делаете такие выводы?
А выяснение с таким субъектом кулаками я достойным поведением назвать не могу. И кстати, вообще считаю это допустимым только при защите.
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити

Бутылкой разбили лобовое... Заява в милицию. (4/4)

Додаткова інформація
Модератор:

 Rudenko, BorisB, Максим, moderator 

0 користувачів і 33 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 7549