autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумБезпека

Чувствительность сигналки (2/2)

Meilee | приверженец **
Re: Чувствительность сигналки
[Re: AL®] 15 августа 2008 в 10:29
В ответ на:

Эх.. вот пишут в инете, пишут отзывы про Нико.. читают и едут всёравно туда на СТО.
А потом снова возвращаются в инет что бы строчить жалобы.
Идите строчите жалобы на бумаге А4 в это ваше Нико.
А я для себя выбрал другое СТО, тоже официальное, но где мне нравится и отношение и работа и график. Хоть и приходится на другой берег мотаться.

Каюсь - купил машину в Нико, но когда обьезжал автосалоны мицубисей не рылся в инете, потому выбрал их.
После второго ТО ушел на Николь. Не жалею до сих пор, несмотря на то, что все страховые любят Нико и ненавидят других официалов.



Хм... ты в Николь, с нами там не очень хорошо обошлись когда собирались машину брать, вот и ушли в НИКО...
AL® | аццкая сотона **
Re: Чувствительность сигналки
[Re: Meilee] 15 августа 2008 в 11:20
всяко бывает. особенно если "брать". я ж тоже купил-то в Нико.
Но СТО однозначно Николь. Даже не автоград.
Meilee | приверженец **
Re: Чувствительность сигналки
[Re: AL®] 15 августа 2008 в 11:23
В ответ на:

всяко бывает. особенно если "брать". я ж тоже купил-то в Нико.
Но СТО однозначно Николь. Даже не автоград.



Спасибо, может перейдем!
Meilee | приверженец **
Re: Чувствительность сигналки
[Re: Meilee] 21 августа 2008 в 17:51
Все, сказали надо накрутить чувствительность и будет все ок, приезжайте
Кстати у НИКО открылось новое СТО на Петровке(ул.Корабельная), очередей теперь на ТО меньше, очень удобно сделали, большой ангар где делают машинки, а рядом лавочки, можно посидеть покурить и одновременно посмотреть как возятся с твоим авто
GoFrenDiy | читатель
Re: Чувствительность сигналки
[Re: Meilee] 31 августа 2008 в 13:36
ВОТ! У меня так же!
Сдал я владельцем Sheriff ZX-925 v2... Поставили мы ее... Концевики заработали, ЦЗ управляется. При открытии дверей сигналка срабатывает... Начал цеплять датчик удара... прикрутил его к металу, подключил прилагающимся в комплекте шнурком в соотв. вход для ДУ, выставил чувствительность по серединке........ ставлю на охрану, а сигналка не срабатывает.... пока не выставил чувствительность на максимам и не долбанул по ДУ, сигналка не хотела реагировать....
Ну думаю, завтра обменяю датчик, подключу ка я датчик объема... подцепил, правда тем же шнурком, что и ДУ, ДО в дополнительный вход, ставлю сигналку на охрану...... срабатывание датчика на мои перемещения я вижу по светодиоду на самом датчике, но сигналка все так же молчит!!!! ни ближняя зона, ни дальняя не срабатывают... оО.
Было уже поздно - я разозлился и пошел домой... Щас вот у самого мысли по голове:
1) неисправен шнурок, через который цепляется ДУ, поэтому сигналка не видит срабатываний датчиков...
2) сама сигналка не опрашивает эти входы... Но я ничего ей не программировал... Неужели с завода такая подстава?

ну собственно на этом мои мысли заканчиваются...

Пожалуйста, товарищи, помогите мне плиз....

з.ы. авто - Опель Аскона
Autoua.netФорумБезпека

Чувствительность сигналки (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 Hammer, moderator 

0 користувачів і 18 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4836