autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Fencer | иной **
Re: RE: Традиционно
[Re: alex_b] 15 августа 2008 в 10:37
В ответ на:

мой боевой путь начался с электробритвы Харьков,



Вопросов по сути более не имею.Проходили,знаем
В ответ на:

экспериментировать с сухим и мокрым бритьем, заряжать аккумы, отслеживать зарядку, совать в подставку для очистки, покупать спецжидкость для очистки, искать ножи и сеточки,



Это что,новый Харьков выпустили? К чему такие сложности?
В ответ на:

Что касается раздражения кожи - всем известный (и мне тоже) результат возюкания разогретого металла по сухой коже



Странно.У меня со станком полморды было иногда в крови,а с электро - ваще следов нет.
В ответ на:

мне куда-то сейчас тащить электро, когда станочек и минибаллон геля весят минимум,



Странно,у меня наоборот
Ну и канешна,со станком побриться,читая ноут,на балконе за кофием и сигареткой - никак
А,и перед зеркалом стоять не надо.
alex_b | пользователь **
Re: RE: Традиционно
[Re: Fencer] 15 августа 2008 в 11:46
В ответ на:

Это что,новый Харьков выпустили? К чему такие сложности?



А я знаю? Я ж тоже удивляюсь Просто регулярно попадаю на ветки об электробритвах и читаю там обо всей гамме нюансов обладания соУремЬОнной электробритвой
В ответ на:

Странно.У меня со станком полморды было иногда в крови,а с электро - ваще следов нет.



Если о себе лично, то у меня полморды было в крови после совеццких лезвий, после электро - временами раздражение, после Шика или Джиллета - стабильно все ОК.
Не, ну а если лицо не переносит станка, то я я конечно же не враг-садист , чтобы советовать такой вариант. Тогда конечно - электро. Я говорил чисто о своих статистических наблюдениях обсуждений в сети
alex_b | пользователь **
Re: RE: Традиционно
[Re: ollsoft] 15 августа 2008 в 11:51
Как я написал выше, если есть личная непереносимость станоков - то это совсем другая тема. Значит, электро.
В ответ на:

А еще разрекламированный Джилет, видать, перестал хоть как-то контролировать качество своей продукции. Последние разы очень часто нарывался на кассеты сделанные хз где (в подвалах каки-то что ли ), они не бреют, а тупо дерут.



Не знаю, где люди берут такие станки . Я тупо покупаю их на кассе в любом маркете и Джиллеты бреют одинаково уже много лет. Не попадал ни разу на низкое качество. Скорее всего, дело в изменении состояния кожи.
alex_b | пользователь **
RE: Традиционно
[Re: maxud] 15 августа 2008 в 11:53
В ответ на:

Как же тебе сложно:)



Гы-гы! Мне то как раз просто, ткнул пальцем в коробочку на стенде, да и все. Такшта все наоборот
А про индивидуальную непереносимость станков аж никак не спорю. Разговор был о другом.
Wind | ветер Города ***
Re: RE: Традиционно
[Re: Fencer] 15 августа 2008 в 12:12
+1 хотел написать отдельно но ты сам все сказал.

Добавлю, да, жлектробритвой чуть дольше, но за 2 года юзанья Панасоника я забыл что такое раздражение. В основном бреюсь на сухую.

2алекс_б талантище! вообще-то клёво написал

2топикстартер сколько людей столько мнений
BOING | важничающий писатель ***
Re: Электробритва-быть или .....
[Re: Питон] 15 августа 2008 в 21:29
В ответ на:

Тема когда-то была, кто-то из соконфетниц выбирал подарок....,но прошло время и могли появиться новые отзывы.
Итак, уже оч.долго брился станком Шик, но сейчас к нему нет кассет , Жилет пока не хочу, вот и возник вопрос: Как эти новомодные электробритвы с мокрым бритьем и самоочищением может пора сменить приоритеты? Любые отзывы приветствуются



От себя могу порекомендовать Philips HQ9070 - ИМХО, идеальное соотношение цены и качества. Бреет, правда только насухую, но, поверьте, бреет превосходно.
И, главное, после пары неделек привыкания - никакого раздражения!
Питон | важничающий писатель ****
Re: Электробритва-быть или .....
[Re: ENZO] 16 августа 2008 в 14:37
В ответ на:

Кстати, видел пару раз к нему касеты в Черкассах на базе то й что по Смелянской за самолетом



Интернет, все-таки, великая вещь Прикольная ситуация - человек из Киева подсказал, где мне в Черкассах найти искомое
Затарился, счастлив по самое немогу, вопрос с электробритвой закрывается...
ENZO | старожил ****
Re: Электробритва-быть или .....
[Re: Питон] 20 августа 2008 в 23:22
В ответ на:


Интернет, все-таки, великая вещь Прикольная ситуация - человек из Киева подсказал, где мне в Черкассах найти искомое
Затарился, счастлив по самое немогу, вопрос с электробритвой закрывается...



я просто сам частично родом из Черкасс,поэтому в гостях у родителей часто бываю

рад что смог помочь
Лелик | важничающий писатель **
Re: Электробритва-быть или .....
[Re: Питон] 21 августа 2008 в 09:57
От себя добавлю, пользуюсь панасом, на много комфортнее, но станок нужно иметь для бритья подмышек и др. трудно доступных частей тела.
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Электробритва-быть или ..... (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

5 користувачів і 138 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4279