autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумFord форум

Уставший, разбитый и злой я вернулся домой.(+)

Dallas | важничающий писатель ***
Уставший, разбитый и злой я вернулся домой.(+)
11 июля 2003 в 17:15
Давно не был всем привет!
Был на западной Украине, ездил по регионам, дороги в ужаснейшем состоянии в итоге порвал под Ив. Франковском покрышку на переднем колесе , ночью словил палку на передний бампер , появился непонятный стук (похоже сайлены умерли).
В свете последних отзывов о "Элме" прошу порекомендовать СТО для проверки и ремонта ходовой, после моих скитаний по нашим чудным дорогам.
MadMax | IesuiT ***
едь в харьков в косте (+)
[Re: Dallas] 11 июля 2003 в 17:54
Шарк его знает
MC Crazy | важничающий писатель ***
могу порекомендовать ходовиков.(+)
[Re: Dallas] 11 июля 2003 в 18:56
ходовую/развал делаю только там, цены приемлемые, единственное все з/ч надо самому купить (я обычно беру в магазине ФОРД на светлогорской, за 6ым КАРЗом - это для фордожелезяк) и привезти...
Находятся на Полевой, со стороны Кар.Дач... Еси ехать через мост Кар Дачи в сторону Шулявки, сразу после моста - направо перед ДОСААФ, затем снова первый поворот направо и сразу по правой стороне.
Самого главного там зовут Жора, лучше подьехать сначалана диагностику, а уже потом договариваться на время
тел 441-1610, но дозвониться сложновато....
Shark | патриарх ***
угу, мож открыть Харьковский филиал +
[Re: MadMax] 11 июля 2003 в 19:16
по ремонту фордов со всей украины
alecsasha | старый писатель ***
2FORDMAX: Re: могу порекомендовать ходовиков.(+)
[Re: MC Crazy] 11 июля 2003 в 20:05
В ответ на:

ходовую/развал делаю только там, цены приемлемые, единственное все з/ч надо самому купить (я обычно беру в магазине ФОРД на светлогорской, за 6ым КАРЗом - это для фордожелезяк) и привезти...
Находятся на Полевой, со стороны Кар.Дач... Еси ехать через мост Кар Дачи в сторону Шулявки, сразу после моста - направо перед ДОСААФ, затем снова первый поворот направо и сразу по правой стороне.
Самого главного там зовут Жора, лучше подьехать сначалана диагностику, а уже потом договариваться на время
тел 441-1610, но дозвониться сложновато....



Может стоит "прибить" инфу? (вместе с другой, ранее отосланойнами)
ПИРАТ | приверженец ***
Re: Уставший, разбитый и злой я вернулся домой.(+)
[Re: Dallas] 12 июля 2003 в 05:16
Отрадный,Знаменская 31,и ремонтируют и разборка при них,толковые,ЭЛМА-отдыхает!
Autoua.netФорумFord форум

Уставший, разбитый и злой я вернулся домой.(+)

Додаткова інформація
Модератор:

 LOMOND, moderator 

0 користувачів і 8 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1002