autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити

Космос опять взялся за парковки

shicola | приверженец *
Космос опять взялся за парковки
14 августа 2008 в 21:23
В соответствии с документом, текст которого обнародован на официальном веб-портале столичной власти, центр города ограничен: Европейской площадью, улицами Трехсвятительской, Михайловской, Большой Житомирской, Владимирской, Льва Толстого, Красноармейской, Саксаганского, Эспланадой, Бассейной, Шелковичной, Грушевского.

В распоряжении отмечается, что действие территориальной зоны распространяется на территорию проездных частей дорог и прилегающих к ним территорий, кроме мест, где парковка транспортных средств запрещена в соответствии с правилами дорожного движения.

Коммунальному предприятию Киевтранспарксервис упомянутым распоряжением поручено организовать места платной парковки на придомовых территориях отмеченной зоны с учетом требований законодательства.

Главному управлению транспорта КГГА поручено создать специальную комиссию с привлечением работников профильных структур города для определения целесообразности существующих и введения дополнительных ограничений относительно остановки и стоянки автотранспорта.

И чо мне делать, если я паркуюсь у дома своих родителей на пер Михайловскрм ужо с незапамятных времен, платить бабки за парковку. За ночь 8 час. выйдет 8 по 7 грн - 54 грн. еври найт. А не дофигали - расфига ?
shurken | IesuiT **
Re: Космос опять взялся за парковки
[Re: shicola] 18 августа 2008 в 16:08
На выбор:

1. купить месячный абонемент.
2. купить автомат.
JuliaG | опытный писатель ***
Re: Космос опять взялся за парковки
[Re: shicola] 18 августа 2008 в 16:47
Ну что готовимся опять к нашествию кучи колхозников которые будут у нас парковщиками\блокираторщиками\эвакуаторщиками, ведь с их уровнем культуры коренных киевлян еще поискать нужно...
Теперь мне по немногу становтся ясно кто в состоянии в нашем городе купить себе квартиру на самостоятельно заработынные средства.
Сергёга | V.I.P ***
Re: Космос опять взялся за парковки
[Re: JuliaG] 18 августа 2008 в 22:11
давайте не будем затягивать волынку про приезжее быдло
быдла хватает, что среди кАренных, что среди "понаехало"

В ответ на:


Теперь мне по немногу становтся ясно кто в состоянии в нашем городе купить себе квартиру на самостоятельно заработынные средства.



а это к чему и о чём
Змінено Сергёга (22:18 18/08/2008)
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити

Космос опять взялся за парковки

Додаткова інформація
Модератор:

 Rudenko, BorisB, Максим, moderator 

0 користувачів і 95 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2803