autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Worm | патриарх ***
Луганск-Одесса
18 августа 2008 в 23:46
Приветствую,

Не подскажите как лучше проехать по этому маршруту? Есть два направления за Донецком уходим на юг Мариуполь-Мелитополь-Николаев и опять таки за Донекцом уходим на запад Днепропетровск-Кривой Рог-Николаев. По первой дороге ездил в сторону крыма, и думаю в эту пору дорога будет загружена всеми отдыхающими с востока Украины, которые едут на Азов или в Крым. По второму маршруту никогда не ездил, поэтому хотелось бы узнать качество дорог в тех направлениях, ну и трафик думаю там будет попроще нежели по первому?

И еще вопрос к Одесситам. Забронировали номер в отеле при дельфинарии "Немо", можно ли к нему проехать на машине? Я так понимабю он находится в парке, въезд на котороый автомобилям запрещен.
maas | новичок
Re: Луганск-Одесса
[Re: Worm] 19 августа 2008 в 02:14
Подъехать к немо на машине получиться.
Нужно будет оставлять не НЕ охраняемой! парковке наверху.
На пляж ланжерон ходить не советую, много грязи на пляже.
рекомендую пройти метров 200-400 дальше, там будет получше.
Змінено maas (02:15 19/08/2008)
madyar | старый писатель ***
Re: Луганск-Одесса
[Re: Worm] 19 августа 2008 в 11:59
Смотря в какое время ехать. Если ночью, то можно и по первому. Правда за Мелитополем, под утро, пойдет бесконечный поток автомобилей с прицепами с Каховки. Но они не помеха ,едут ведь во встречном направлении.
2 маршрут по километражу получается меньше, правда по нему нюансов не знаю, езжу только по 1-му маршруту и то до Херсона только.
ivlike | подсевший на форум **
Re: Луганск-Одесса
[Re: madyar] 19 августа 2008 в 13:48
едь по первому и будет тебе счастье..

выедь из луганска в 10-11 часов вечера и будешь всю дорогу ехать спокойно.
Marko | важничающий писатель ****
Re: Луганск-Одесса
[Re: Worm] 19 августа 2008 в 14:39
В ответ на:

опять таки за Донекцом уходим на запад Днепропетровск-Кривой Рог-Николаев. По второму маршруту никогда не ездил, поэтому хотелось бы узнать качество дорог в тех направлениях, ну и трафик думаю там будет попроще нежели по первому?




После Кривого Рога дороги нет - направление
dl | СуперСтар ***
Re: Луганск-Одесса
[Re: ivlike] 19 августа 2008 в 15:26
+1 2 года назад ехал Одесса - Донецк, откровенно хреновасто - Одесса - Николаев.
Если я правильно помню на счет дельфинария - есть стоянка наверху, возле стадиона, как проехать - ХЗ... У меня местный штурман был - я нифига не запомнил.
ants | важничающий писатель ****
Re: Луганск-Одесса
[Re: Worm] 21 августа 2008 в 16:55
По варианту №1 ехал в начале Июля до Херсона - дорога почти пустая, за исключением толкучки в Мелитополе и в Донеце (оба проезжал через центр).

Выезжал из Луганска в 6 утра.
Змінено ants (16:55 21/08/2008)
Worm | патриарх ***
Re: Луганск-Одесса
[Re: Worm] 22 августа 2008 в 13:22
Спасибо всем, но решил поехать все же Луганск-Донецк-Днепропетровск-Кривой Рог-Николаев-Одесса. Во первых не хочу ехать по Донецку, там около минут 40-50 по нему плестись, во вторых интересно посмотреть на Днепропетровск. Ну а дорога... отпишу как доеду
Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, LordAmid, moderator, LOMOND, Alexandr 

0 користувачів і 37 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2603