autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумДіти

А просветите - где добывают одежду для новорожденных? (+) (2/2)

Лялечка | старожил **
Re: А просветите - где добывают одежду для новорожденных? (+)
[Re: Finkel] 28 августа 2008 в 15:53
Поскольку своих детей еще не имею, то мне трудно ответить на этот вопрос. Но покупать джинси на ребенка 3-х лет за 200-300 грн считаю дороговато... Поэтому и прошу просветить, вдруг сейчас это считается нормальной ценой.
Mexx | V.I.P **
Re: А просветите - где добывают одежду для новорожденных? (+)
[Re: Лялечка] 28 августа 2008 в 16:57
В ответ на:

Но покупать джинси на ребенка 3-х лет за 200-300 грн считаю дороговато... Поэтому и прошу просветить, вдруг сейчас это считается нормальной ценой.




Вообще-то странное какое-то обсуждение... все зависит от бюджета а понятие нормальная цена - у каждого своя.
Если вам на подарок что-то и приемлимое - зайдите в Зару ту же.. там около 150 грн джинсики. Дешевле (и то не на много) - только на рынке
Лялечка | старожил **
Re: А просветите - где добывают одежду для новорожденных? (+)
[Re: Mexx] 28 августа 2008 в 17:15
Ну, джинсы я навела как пример со слов моей знакомой. Ведь ребенок уже через 3-6 месяцев выростет из них.
А вообще реально ли за 500-600 грн купить несколько костюмчиком и платьечко?
Mexx | V.I.P **
Re: А просветите - где добывают одежду для новорожденных? (+)
[Re: Лялечка] 28 августа 2008 в 17:33
В ответ на:

А вообще реально ли за 500-600 грн купить несколько костюмчиком и платьечко?





смотря что есть в вашем понятии несколько ))) 2 или 8
в принципе, пару-тройку костюмчиков и платье - в Заре - да. зайдите гляньте)скажем так, это единственный магазин у нас не overpriced. Цены на ценниках - один в один как в европейских магазинах
boyko_s | V.I.P *
Re: А просветите - где добывают одежду для новорожденных? (+)
[Re: Лялечка] 29 августа 2008 в 13:52
В ответ на:

Уважаемые родители, а подскажите, где в Киеве можно купить на подарок детскую одежду на возраст от полугода и старше из чистого х/б по реальным, а не заоблачным ценам? Еще, если возможно, просветите сколько могут стоить там всякие костюмчики, платьечки, ну и что еще там подарить можно, а то одна знакомая одевает свое чадо по цене прямо как я себя. Спасибо.



В HUMANе.
Там очень часто удается нарыть новые детские вещи, причем с качеством не сравнимым с нашим магазинным.
Autoua.netФорумДіти

А просветите - где добывают одежду для новорожденных? (+) (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 LordAmid, doctor_b, moderator 

0 користувачів і 6 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 6658