autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумБезпека

Выбор сигналки, Кольт, до 1000 грн.

alex_bel | старожил ****
Выбор сигналки, Кольт, до 1000 грн.
21 августа 2008 в 14:17
Посоветуйте что можно поставить на Кольт, голова кругом идет. Хочется что-то двухсторонее, без дистанционного запуска. Бюджет 800-1000 грн. Почитав форумы и черные списки голова идет кругом. Шерифы глючат и грабятся, Стар Лайны тоже грабятся, да и вообще почти на все что представлено на рынке, можно найти свой негативный отзыв. Смотрел на Пандоры, 1000 вроде как тормозной радиоканал (или что-то в этом роде), 2000 оверпрайс. Еще минус в том ставить придется у официалов, а они, как я понимаю не всякую сигналку смогут поставить, например читал о том, что они с трудом справляются с установкой Стар Лайна

Также вопрос к мицуводам, где лучше у официалов поставить? Цены, я так понимаю, везде одинаковые.

Оправдывает ли себя подход договорится с мастером за небольшую плату, чтобы он к машине отнесся, так сказать, с особым трепетом и не оставил болтатся на проводах блок сигнализации гденить под рулем. Я конечно понимаю что с теми ценами которые они берут за установку еще и доплачивать - это верх идиотизма, а что делать, с гарантии слетать не особо хочется, что и мешает обратится к нормальным установщикам

А может ну его эти сигналки, ЦЗ с ДУ+Каско и хватит?
AVB | V.I.P **
Re: Выбор сигналки, Кольт, до 1000 грн.
[Re: alex_bel] 21 августа 2008 в 15:59
Top Guard DE-920
Centurion Xanadu - вообще шара - 500 с чем-то грн
alex_bel | старожил ****
Re: Выбор сигналки, Кольт, до 1000 грн.
[Re: AVB] 21 августа 2008 в 17:11
В ответ на:

Top Guard DE-920
Centurion Xanadu - вообще шара - 500 с чем-то грн




Top Guard DE-920 - это та у которой частые проблемы с антеной?

И еще вопрос, например реализация функции автоматического запирания дверей при нажатии на педаль тормоза происходит функциями самой сигналки, и при обычной установке она будет работать, если ее правильно запрограммировать. Или работоспособность этой функции будет зависеть от установки и это надо дополнительно оговаривать?
Hammer | Властелин 12ти Вольт *** Модератор
Re: Выбор сигналки, Кольт, до 1000 грн.
[Re: alex_bel] 21 августа 2008 в 21:50
при выборе "официальной" установки марка сигнализации не имеет значения.
alex_bel | старожил ****
Re: Выбор сигналки, Кольт, до 1000 грн.
[Re: Hammer] 22 августа 2008 в 08:38
В ответ на:

при выборе "официальной" установки марка сигнализации не имеет значения.



А если мне установку сделают у официалов, а потом я подъеду, напрмер, в "Хаммер-центр" на переустановку? Такой вариант будет затратнее чем установка с "нуля"?
Hammer | Властелин 12ти Вольт *** Модератор
Re: Выбор сигналки, Кольт, до 1000 грн.
[Re: alex_bel] 22 августа 2008 в 09:55
та не, не думаю
AVB | V.I.P **
Re: Выбор сигналки, Кольт, до 1000 грн.
[Re: alex_bel] 22 августа 2008 в 13:17
Впервые слышу о проблемах
alex_bel | старожил ****
Re: Выбор сигналки, Кольт, до 1000 грн.
[Re: AVB] 22 августа 2008 в 13:41
Например на сигналке не очень лестные отзывы про нее: http://www.signalka.kiev.ua/product_reviews.php?products_id=1675

И еще где-то читал про замену антенн по гарантии, хотя могу ошибаться.
AVB | V.I.P **
Re: Выбор сигналки, Кольт, до 1000 грн.
[Re: alex_bel] 22 августа 2008 в 15:14
наблюдаю в эксплуатации три Топ гарда
проблем нету: 11 мес., 7 мес, 9 мес (у этой потек брелок после падения на пол).
alex_bel | старожил ****
Re: Выбор сигналки, Кольт, до 1000 грн.
[Re: alex_bel] 28 августа 2008 в 16:07
Вот купил сегодня ШерХан 3, вроде ниче так сигналка должна быть... Буду надеяться завтра нормально поставят. Вопрос установщикам, на что стоит обращать внимание при приемке работ? на что обратить внимание установщиков?

Слегка офтоп: машину отдаю завтра утром на ТО (замена масла) и установку сигналки, забираю вечером после работы. До этого с оф сервисами дело не имел и при любых манипуляциях с машиной присутствовал сам лично. Вопрос: как проверить поменяли ли мне действительно масло, а не просто тряпкой масляный фильтр протерли?
Autoua.netФорумБезпека

Выбор сигналки, Кольт, до 1000 грн.

Додаткова інформація
Модератор:

 Hammer, moderator 

0 користувачів і 15 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3032