autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Alexandra | member **
Re: VW Cross Touran DSG???
[Re: Shenja] 22 августа 2008 в 21:09
мерсик был до того:))) продать так и не смогла:) мерс дизель, 2,0, динамика чудесная, в общем "моя" машина:))))
Кросс хотела тоже дизель - сказали, что не привезут даже под заказ... И машина есть в наличии - вот я и купилась:)))
Но на бензин как-то не смогла перейти:(
Теперь беру все равно дизель-механику, но не фолькс:)))
Забыла про расход написать - был на механике на Туране расход минимум 10, максимум 13,6. Муж пару раз догнал до 8,5 - но по мостам, ездил в Летки, то есть, будем считать, не в городе особо. По трассе - багажник полный и климат - меньше 9,6 не было.
Змінено Alexandra (21:12 22/08/2008)
Shenja | старожил **
Re: VW Cross Touran DSG???
[Re: STRG] 26 августа 2008 в 12:12
Теоретически можно, переплатив за дизель порядка 3к у.е. ... брям-брям
Shenja | старожил **
Re: VW Cross Touran DSG???
[Re: stas3355] 26 августа 2008 в 12:17
Если получиться попробую в салон на днях заехать...поглядеть чаво обещают и узнать сроки...
Кросс тоже нравиться жуть как...просто интересно как у него с геометрической проходимостью...чтоби иногда в песок(недалеко) вилазить...
Кстати не заказивали опцию установки сидений в 3й ряд? брали Акционную машинку?
Про резину понял, спб

Иногда сравниваю ЕГО с Кашкаем, последний проигривает по размерам, но предпочтительней по деньгам...
YuriY | ;) ***
Re: VW Cross Touran DSG???
[Re: dsr] 26 августа 2008 в 20:59
Машин карош, правда у меня не Кросс, а обычный, но с 1.4 и ДСГ. Расход средний 8.5. В основном трасса. Неумелый водитель в городе будет потреблять 11, умелый - 9 занефиг. Это ж турбомотор к нему свой подход. Пробег уже 25тысяч, насколько я знаю. Проблем пока нет, жрет 95+.
Один раз поменяли заднюю фару по гарантии и переднюю вроде тоже меняли - потели.
Претензии к мягким литым дискам на 16"(у меня не кросс, просто Хайлайн), толи водитель у нас слишком лихой, толи диски такие говняные, уже три раза рихтовали.
Shenja | старожил **
Re: VW Cross Touran DSG???
[Re: Shenja] 28 августа 2008 в 09:29
Салоны:
Атлант-М вообще заказы на Кросс Туран не принимает...
Автомир - можно заказивать, приедут машинки в январе(около 5мес.) предоплата всего 1000грн, цена с DSG 164k-грн, есть пару цветов, Вы синий видели как виглядит?
Салон внутри красный лучше или капучино?
stas3355 | читатель
Re: VW Cross Touran DSG???
[Re: Shenja] 28 августа 2008 в 11:49
страшно подумать - в марте была цена 181kГрн!
синего кросса вживую не видел, но, судя фоткам в нете,думаю что этой машине любой цвет к лицу. А вот оранжевый салон - вещь, выглядит просто шикарно!
Shenja | старожил **
Re: VW Cross Touran DSG???
[Re: Shenja] 1 сентября 2008 в 10:31
Ситуация такая, что "до 38 недели VW Touran & Golf Plus не производит, в связи с бумом на Тигуан" слова менеджера...т.е. закази принимают но чисто теоретически...
Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

0 користувачів і 31 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 7219