autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Спешил спешил и успел!!!

Driver_AV | опытный писатель ***
Спешил спешил и успел!!!
22 августа 2008 в 12:55
Дата: вчера 21/08/08
время: 18-30
место: сплетение дорог: Красногвардейская, Гагаринаб Красноткацкой и т.д.

Иду я пешком на м.Черниговскую с работы. Живенько тянется развязка, но едет.
На подходе к трамвайной остановке несется мне в спину Астра-серебристая. Я заметил его с далека, ну и думаю, щас же "уродище" напыли если я не отойду - а мне дышать (и тут же пожалел)! Отпрыгиваю аж на бровку - тротуарище на полторы машины. Он меня объехал по нему а как только меня проехал, тут же решил что это не круто по асфальту ехать (хотя он был свободен) и тут же сворачивает на выезженную до пылюки травку.

Я заматюкался, и решил постоять и заодно одну остановку проехать на трамвайчике.

Прошло три минуты, я в трамвайчике. Трамвайчик сразу же после остановки делает вираж и тут я вижу на пятиметровоквадратном газончике стоит ОНО же ракома в галстуке и с домкратом.

Как я радовался!!! Я благодавствовал тем службам которые в шахматном порядке повынимали плиты трамвайные в тех местах где эти "умные" ездят - кстати, последнее что я видел с этим опелем как его швыряло на этих ямах.

Незнаю может я злой. А может у меня глаз "того", но ИМХО поделом.
Хотя наверное не научит ничему.
deimos | опытный писатель **
Re: Спешил спешил и успел!!!
[Re: Driver_AV] 22 августа 2008 в 13:19
Я вчера таких "спешащих" на Набережной наблюдал. Ехал около 19.30 в сторону Реч. вокзала. Тянучка была не больше обычной в такое время. ТУТ ЖЕ нашлись "самые умные", которым "треба", которые бодренько помчали по тротуару, разгоняя пешеходов. А там - засада в виде наших бравых вояк, готовящихся к параду. Итог - всей веренице пришлось сдавать задом, но уже не так бодренько
AVB | V.I.P **
Re: Спешил спешил и успел!!!
[Re: Driver_AV] 22 августа 2008 в 13:20
В ответ на:

но ИМХО поделом.




+1
Olgerd | патриарх **
Re: Спешил спешил и успел!!!
[Re: Driver_AV] 22 августа 2008 в 13:22
Этих 3,14дарасов там сотни, именно они и создают круглосуточную пробень на той развязке объезжая по развороту стоящих на светофоре
Помимо этого из-за рельсов за перекрестком тянучка образуется на самом перекрестке - все ложат на светофор и прут до последнего после включения красного
Я вечером еду перпендикулярно этому потоку - при наличии соотв. настроения поматерить и посигналить там святое дело - рекомендую эту развязку для улучшения самочувствия
Aksakal | Супер писатель! **
Re: Спешил спешил и успел!!!
[Re: Olgerd] 22 августа 2008 в 14:30
Аналогичного урода наблюдал вчера на Симиренко. Он разворачивался через трамвайные пути. Там, где рельсы подходят от старого депо.
Scrip | V.I.P *
Re: Спешил спешил и успел!!!
[Re: Aksakal] 22 августа 2008 в 14:56
Меня вчера просто убил водитель Ауди А6 на Сагайдачного.. Как обычно тянучка в сторону Почтовой.. Я еду в сторону Контрактовой в левом ряду, ибо правый забит припарковаными машинами... Тут мне в лоб выруливает Ауди и приблежаясь ко мне моргает фарами, включает крякалки, страбоскопы и другую хрень... Незнаю, может он хотел, чтоб я перепрыгнул его, но мы уперлись мордами и стояли секунд 20, пока его не пустили в свой ряд...
Senesin | СуперСтар **
Re: Спешил спешил и успел!!!
[Re: Scrip] 22 августа 2008 в 16:29
В ответ на:

Меня вчера просто убил водитель Ауди А6 на Сагайдачного.. Как обычно тянучка в сторону Почтовой.. Я еду в сторону Контрактовой в левом ряду, ибо правый забит припарковаными машинами... Тут мне в лоб выруливает Ауди и приблежаясь ко мне моргает фарами, включает крякалки, страбоскопы и другую хрень... Незнаю, может он хотел, чтоб я перепрыгнул его, но мы уперлись мордами и стояли секунд 20, пока его не пустили в свой ряд...




Надо был в лоб его коцнуть.
круиз | V.I.P **
Re: Спешил спешил и успел!!!
[Re: Olgerd] 22 августа 2008 в 17:29
В ответ на:

Этих 3,14дарасов там сотни, именно они и создают круглосуточную пробень на той развязке объезжая по развороту стоящих на светофоре
Помимо этого из-за рельсов за перекрестком тянучка образуется на самом перекрестке - все ложат на светофор и прут до последнего после включения красного
Я вечером еду перпендикулярно этому потоку - при наличии соотв. настроения поматерить и посигналить там святое дело - рекомендую эту развязку для улучшения самочувствия


всё потому что грёбаные пропускальщики впускают.
Solt | приверженец ***
Re: Спешил спешил и успел!!!
[Re: круиз] 22 августа 2008 в 22:20
не думаю, что они все пропускальщики. еще есть народ который держит дистанцию. а если дистанцию не держишь, то потенциальный участник паравозика. и вообще не понимаю кайфа уткнуться носом в впередиедущему и думать, что умеешь ездить...
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Спешил спешил и успел!!!

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 34 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1375