autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Синдром 1го сентября уже начался. (4/4)

Натали | старый писатель ***
Re: Синдром 1го сентября уже начался.
[Re: vvlaw] 2 сентября 2008 в 20:22
Самое уникальное в Крыму - это смесь татарско-русского жлобства. Простите. Когда проехав от Алушты до Судака ты не можешь найти место для жилья в июле, т.к. у тебя видетели ребенку 1,5 года. Сорвалось мест 15. Все не супер дешевые. Еле нашла под Судаком жилье за 90 у.е. 2-х комнатные номер. Повезло, жена татарина была украинкой. Да и то за неделю ни разу не убрали, надо было саомй убирать. А в Хорватии нам с ребенком 8ми месяцев давали допбелье поестельное "типо если ребеночек уписяется ночью - утром отдадите". С тех пор отдыхаю заграницей. Лучше ночь самой за рулем отсидеть, проехав 1 тыс.км - но потом чувствовать себя человеком, и человеческий сервис получать. А по поводу 1го сентября: у пешеходов он точно начался. Сегодня под колеса дамочка бросилась. Идет даже голову не повернула - переходит дорогу. Благо я езжу по своей улице очень медленно. Посигналила, так она еще и возмущалась. неужеле лучше было на нее наехать?
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Синдром 1го сентября уже начался.
[Re: Натали] 2 сентября 2008 в 20:39
Крымский сервис - это, конечно, да, портит всё впечатление... Правда, мы всегда ездили по путёвке. Не люблю ехать, не зная, где же я буду жить... Но питание, уборка, состояние помещений... Потому в итоге в отпуск туда и не езжу, но что делать, если при заграничном отдыхе дорога туда и обратно - тоже не та, которая идеальна, и портит всё впечатление?
Лягух | Супер писатель! ****
Re: Синдром 1го сентября уже начался.
[Re: vvlaw] 2 сентября 2008 в 20:42
В ответ на:

но что делать, если при заграничном отдыхе дорога туда и обратно - тоже не та, которая идеальна, и портит всё впечатление?



Вадим, займитесь дайвингом. Эти впечатления никакая дорога не испортит. Я серъезно.
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Синдром 1го сентября уже начался.
[Re: Лягух] 2 сентября 2008 в 20:44
В ответ на:

В ответ на:

но что делать, если при заграничном отдыхе дорога туда и обратно - тоже не та, которая идеальна, и портит всё впечатление?



Вадим, займитесь дайвингом. Эти впечатления никакая дорога не испортит. Я серъезно.




Во-первых, на любителя, во-вторых, не уверен, как при взаимодействии с аквалангом отзовутся мои проблемы с дыхалкой
Лягух | Супер писатель! ****
Re: Синдром 1го сентября уже начался.
[Re: vvlaw] 2 сентября 2008 в 21:01
В ответ на:

не уверен, как при взаимодействии с аквалангом отзовутся мои проблемы с дыхалкой



Мда, тут могут быть проблемы. Во всяком случае, попробовать стоит. И, если понравится, посоветоваться со специалистами.
Все, умолкаю, пока не забанили.
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Синдром 1го сентября уже начался.
[Re: Лягух] 2 сентября 2008 в 22:56
А если при пробе проблемы вылезут так, что советоваться уже не придётся?
Лягух | Супер писатель! ****
Re: Синдром 1го сентября уже начался.
[Re: vvlaw] 2 сентября 2008 в 22:59
В ответ на:

А если при пробе проблемы вылезут так, что советоваться уже не придётся?



Пробовать с хорошими инструкторами и заранее предупредить их о своих особенностях. Пробные погружения недолгие и неглубокие. Там всегда можно просто всплыть на поверхность, как при обычном нырянии.
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Синдром 1го сентября уже начался. (4/4)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 56 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3460