autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Адвокат | коооввааааарный **
Re: Kia Sportage за и против
[Re: Mogaba] 1 сентября 2008 в 15:10
В ответ на:

Сидел, сидел - ну не кравится мне Sportage даже не смотря на то что я сам на Kia катаюсь - ни как едет ни как внутри выглядит - вообще не прет, тот же тушкан (котрый стоит 141100 грн. с 2.0 + АКПП) хоть внутри посимпатичней.
Я конечно с линейкой не ходил не мерял но, ИМХО, тот же Nitro внутри никак не меньше Sportage.



так на вопрос не ответил - тебе Нитро понравился интерьером? Ясен пень, что экстерьер однозначно у Доджей на высоте. А сам такой купил бы, в таком ценовом диапазоне? Вот только честно, положа руку на промежность на сердце?
Mogaba | V.I.P **
Re: Kia Sportage за и против
[Re: Адвокат] 1 сентября 2008 в 15:14
В ответ на:

В ответ на:

Сидел, сидел - ну не кравится мне Sportage даже не смотря на то что я сам на Kia катаюсь - ни как едет ни как внутри выглядит - вообще не прет, тот же тушкан (котрый стоит 141100 грн. с 2.0 + АКПП) хоть внутри посимпатичней.
Я конечно с линейкой не ходил не мерял но, ИМХО, тот же Nitro внутри никак не меньше Sportage.



так на вопрос не ответил - тебе Нитро понравился интерьером? Ясен пень, что экстерьер однозначно у Доджей на высоте. А сам такой купил бы, в таком ценовом диапазоне? Вот только честно, положа руку на промежность на сердце?




За ту тридцатку которую он стоит взял бы без вопросов, как по мне Nitro получше будет чем Sportage. (мне кстати больше экстерьер у Nitro не нравится). Но то все дело вкуса.
Змінено Mogaba (15:14 01/09/2008)
Адвокат | коооввааааарный **
Re: Kia Sportage за и против
[Re: Mogaba] 1 сентября 2008 в 15:16
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Сидел, сидел - ну не кравится мне Sportage даже не смотря на то что я сам на Kia катаюсь - ни как едет ни как внутри выглядит - вообще не прет, тот же тушкан (котрый стоит 141100 грн. с 2.0 + АКПП) хоть внутри посимпатичней.
Я конечно с линейкой не ходил не мерял но, ИМХО, тот же Nitro внутри никак не меньше Sportage.



так на вопрос не ответил - тебе Нитро понравился интерьером? Ясен пень, что экстерьер однозначно у Доджей на высоте. А сам такой купил бы, в таком ценовом диапазоне? Вот только честно, положа руку на промежность на сердце?




За ту тридцатку которую он стоит взял бы без вопросов, как по мне Nitro получше будет чем Sportage. (мне кстати больше экстерьер у Nitro не нравится). Но то все дело вкуса.



вау а шо, думаешь ещё гламурно смотрится паркетник с приборкой аля начало девяностых и ценой в тридцатник зелени???
Mogaba | V.I.P **
Re: Kia Sportage за и против
[Re: Адвокат] 1 сентября 2008 в 15:31
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Сидел, сидел - ну не кравится мне Sportage даже не смотря на то что я сам на Kia катаюсь - ни как едет ни как внутри выглядит - вообще не прет, тот же тушкан (котрый стоит 141100 грн. с 2.0 + АКПП) хоть внутри посимпатичней.
Я конечно с линейкой не ходил не мерял но, ИМХО, тот же Nitro внутри никак не меньше Sportage.



так на вопрос не ответил - тебе Нитро понравился интерьером? Ясен пень, что экстерьер однозначно у Доджей на высоте. А сам такой купил бы, в таком ценовом диапазоне? Вот только честно, положа руку на промежность на сердце?




За ту тридцатку которую он стоит взял бы без вопросов, как по мне Nitro получше будет чем Sportage. (мне кстати больше экстерьер у Nitro не нравится). Но то все дело вкуса.



вау а шо, думаешь ещё гламурно смотрится паркетник с приборкой аля начало девяностых и ценой в тридцатник зелени???




[*****], ну типа в Sportage приборка а-ля космос
Да что там, что там все гавняное одинаковое - но Nitro мне как-то больше по душе.
Адвокат | коооввааааарный **
Re: Kia Sportage за и против
[Re: Mogaba] 1 сентября 2008 в 15:34
В ответ на:

[*****], ну типа в Sportage приборка а-ля космос
Да что там, что там все гавняное одинаковое - но Nitro мне как-то больше по душе.



Ять, да тот же Тушкан как-то ИМХО поприличней смотрится внутри...нинаю, Кияшка на опять таки моё ИМХО более просторна внутрях из-за большей площади остекления...
Карочииииииииии, ща договоришься, шо ещё Нитро куплю в итоге ибо сам в аналогичном вопросе сейчас стою с тем же бюджетом
securities | V.I.P ***
Re: Kia Sportage за и против
[Re: Адвокат] 1 сентября 2008 в 15:51
В ответ на:

В ответ на:

[*****], ну типа в Sportage приборка а-ля космос
Да что там, что там все гавняное одинаковое - но Nitro мне как-то больше по душе.



Ять, да тот же Тушкан как-то ИМХО поприличней смотрится внутри...нинаю, Кияшка на опять таки моё ИМХО более просторна внутрях из-за большей площади остекления...
Карочииииииииии, ща договоришься, шо ещё Нитро куплю в итоге ибо сам в аналогичном вопросе сейчас стою с тем же бюджетом



Это не первое имхо. Фазер мой (в котором под полтора центнера весу живого ) из пары тушкам-спортег выбрал именно второе, во многом из-за того, что там просторнее и удобнее (лично ему, во всяком случае). Причем ему удобнее как в плане посадки/размещения внутри, так и в плане обзорности. А приборка то такое, по большому счету.
lesorub | Супер писатель! ***
Re: Kia Sportage за и против
[Re: Адвокат] 1 сентября 2008 в 16:46
народ, вы чего? какой нитро вы обсуждаете??? если Dodge Nitro - то это настоящий злой джип, c огромным салоном и расходом 18 по паспорту.
а вы его сравниваете с тушканом и спортэйджем...
Mogaba | V.I.P **
Re: Kia Sportage за и против
[Re: lesorub] 1 сентября 2008 в 17:11
В ответ на:

народ, вы чего? какой нитро вы обсуждаете??? если Dodge Nitro - то это настоящий злой джип, c огромным салоном и расходом 18 по паспорту.
а вы его сравниваете с тушканом и спортэйджем...




Legal_adviser : слыхал???
Адвокат | коооввааааарный **
Re: Kia Sportage за и против
[Re: Mogaba] 1 сентября 2008 в 17:23
В ответ на:

В ответ на:

народ, вы чего? какой нитро вы обсуждаете??? если Dodge Nitro - то это настоящий злой джип, c огромным салоном и расходом 18 по паспорту.
а вы его сравниваете с тушканом и спортэйджем...




Legal_adviser : слыхал???



читал...шо курил автор утверждения? ну так шоб также пёрло садясь каждый день в этого монстра?
Кстати таки 18 литров в городе (паспортных). Это ж, сцуко, каким нужно быть цинителем американской красоты, чтобы ездить на бензоверсии с нашими ценами на бенз? Благо есть дизелёк с разумным рассходом Да и цена сопоставима с Гранд Витарой.
А давайте вернёмся к 27-28 тысячам вечнозелёных и выборов за енту сумму + рассходы на регистрацию и страховку? А нема ничё! Только Аут Мицыка приведущий за 144 000 грн. на автомате, увы. Так шта скорее всего буду его брать
Змінено Legal_adviser (17:30 01/09/2008)
Mogaba | V.I.P **
Re: Kia Sportage за и против
[Re: Адвокат] 1 сентября 2008 в 17:35
Только не 27-28, а 30-31
Адвокат | коооввааааарный **
Re: Kia Sportage за и против
[Re: Mogaba] 2 сентября 2008 в 10:36
В ответ на:

Только не 27-28, а 30-31



надеюсь, что к концу осени как раз 27-28 будет, если мицики не подорожают в гривне к этому времени
Plain | member ***
Re: Kia Sportage за и против
[Re: T@tka] 2 сентября 2008 в 14:41
у меня SPORTAGE KM 2.0 ручка, уже год, пробег 20т, все что интересно по машине могу ответить.
С ходу скажу, что выбирал его из: Гранд-Витары, Аутландер (старый тот что с клювом), Тусона.
Выбором доволен. Пластик.... на ощупь нормальный, но царапучий, я понял что это проблема всех корейцев - на Сенсе была та же фигня.

По трассе мощи мне хватает, я не гонщик, тем более что постоянное с детьми в салоне катаюсь.
Расход - комп.не сбрасывал с ТО-1, сейчас усредненный расход 9.5 (город-трасса 60-40%)
Расход был больше пока не перешел на 95-й экстру, премиум, пульс ит.д. как он там называется у разных заправок, жаба конечно давила поначалу
Так что машина хорошая однозначно.
Да, радует шумоизоляция, движка до 3т. не слышно вообще.
Подвеска - достаточно жесткая, и "гулкая" поначалу напрягало, потом привык.
Поручик | V.I.P **
Re: Kia Sportage за и против
[Re: Plain] 2 сентября 2008 в 17:50
Уже презентовали рестайлинговый Спортейдж. В основном оптику и в салоне чуть поменяли. Поэтому скоро вероятно скидки будут на существующую модель. И Спортейдж намного симпатичнее Тушкана, который уменьшонная копия предыдущего Санта Фе , да и ещё Тушкан по своей массовости догонит скоро Ланос.
Drunkard | **
Re: Kia Sportage за и против
[Re: Поручик] 2 сентября 2008 в 18:22
В ответ на:

Уже презентовали рестайлинговый Спортейдж. В основном оптику и в салоне чуть поменяли. Поэтому скоро вероятно скидки будут на существующую модель



Эт ты опоздал на полгодика. Давным-давно закончились "дорестацлинговые".
Впрочем, отличия нужно искать с лупой.
olegoo | Супер писатель! ****
Re: Kia Sportage за и против
[Re: Адвокат] 4 сентября 2008 в 23:25
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

народ, вы чего? какой нитро вы обсуждаете??? если Dodge Nitro - то это настоящий злой джип, c огромным салоном и расходом 18 по паспорту.
а вы его сравниваете с тушканом и спортэйджем...




Legal_adviser : слыхал???



читал...шо курил автор утверждения? ну так шоб также пёрло садясь каждый день в этого монстра?
Кстати таки 18 литров в городе (паспортных). Это ж, сцуко, каким нужно быть цинителем американской красоты, чтобы ездить на бензоверсии с нашими ценами на бенз? Благо есть дизелёк с разумным рассходом Да и цена сопоставима с Гранд Витарой.
А давайте вернёмся к 27-28 тысячам вечнозелёных и выборов за енту сумму + рассходы на регистрацию и страховку? А нема ничё! Только Аут Мицыка приведущий за 144 000 грн. на автомате, увы. Так шта скорее всего буду его брать




Такова жизнь
За эти деньги если не Тушкан, то Аутлендер. Хорошо, что Мицу продолжает его нам продавать.
olegoo | Супер писатель! ****
Re: Kia Sportage за и против
[Re: Поручик] 4 сентября 2008 в 23:29
В ответ на:

Уже презентовали рестайлинговый Спортейдж. В основном оптику и в салоне чуть поменяли. Поэтому скоро вероятно скидки будут на существующую модель. И Спортейдж намного симпатичнее Тушкана, который уменьшонная копия предыдущего Санта Фе , да и ещё Тушкан по своей массовости догонит скоро Ланос.




А мне в нынешнем Спортяге задняя часть не нравится. Спереди смотришь - нормально, а как в профиль - ну не то. Вот Соренто экстерьером неплох.
Так что давайте экстерьер не ставить определяющим в выборе. Это на вкус и цвет...
Не думали о том, что потому Туссонов и так много (и Аутлендеров не XL, кстати тоже), что машина удачная в своей нише?
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Kia Sportage за и против (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

0 користувачів і 60 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 6361