autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

"Американцы" не пройдут. Сертификацию авто ужесточат (+) (8/8)

vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: "Американцы" не пройдут. Сертификацию авто ужесточат (+)
[Re: Traveler] 4 сентября 2008 в 21:59
В ответ на:

Странно, при поставке Европейцев в американщину светотехнику меняют, а обратно некошерно.




Да ездят там с оранжевыми поворотами! Кстати, часть машин, выпускаемых там, тоже имеет оранжевые повороты.
Абрвалг | IesuiT **
Re: "Американцы" не пройдут. Сертификацию авто ужесточат (+)
[Re: vvlaw] 5 сентября 2008 в 05:54
В ответ на:

В ответ на:

Странно, при поставке Европейцев в американщину светотехнику меняют, а обратно некошерно.




Да ездят там с оранжевыми поворотами! Кстати, часть машин, выпускаемых там, тоже имеет оранжевые повороты.





+1
и с оранжевыми в сша можно ездить и с красными поворотами...........
beetle | подсевший на форум **
Re: "Американцы" не пройдут. Сертификацию авто ужесточат (+)
[Re: vvlaw] 5 сентября 2008 в 08:54
В ответ на:


На БМВ-то откуда красные повороты?



С Америкоссии привезли, вестимо.
elia | и.о. пользователя ***
Re: "Американцы" не пройдут. Сертификацию авто ужесточат (+)
[Re: Абрвалг] 5 сентября 2008 в 09:40
В ответ на:

Как правило в США пишут и буквами, ну там регуляр и т.д и цифрами.…..уж поверьте, регулярно заправляюсь тут!
А на лючке пишут у кого как, у меня на одной машине написано «премиум рекомендет» а на другой машине написано «минимум 87» - это на хонде так.



Меня уже подправили, что пишут, но мелко-мелко

Если есть число 87, то должно быть написано что-то типа "minimum CLC 87". А по умлочанию указывается октановое число по ROZ/RON. А точно у тебя нет там еще и минимума по ROZ? Можешь фото лючка сделать?
Так что мерикосы все указывают, а вот наши языков не знают, думать не умеют - увидели знакомое сочетание цифр и вперед!
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: "Американцы" не пройдут. Сертификацию авто ужесточат (+)
[Re: beetle] 5 сентября 2008 в 20:35
В ответ на:

В ответ на:


На БМВ-то откуда красные повороты?



С Америкоссии привезли, вестимо.




А разве на БМВ для Штатов меняют повороты? Мне сколько ни попадалось - были оранжевые. Как и с "мерсами". Один раз видел красные повороты на "Ягуаре", но он был выпуска 80-х годов, и я подозреваю, что просто однотонно-красные стёкла фонарей - отечественный самопал, а сама машина не факт, что из Штатов. И БМВ новой 6-й серии под красными стёклами стопово и габаритов идёт "белая полоска", так вот в неё встроены и белые фонари заднего хода, и мигающие оранжевым повороты. Если этого не знать и не видеть мигания - можно подумать, что у машины и повороты красные. Хотя, конечно, не исключается вариант, что вместо оранжевых ламп поставили красные, но едва ли, машина-то новая, их на "Баварии" обслуживать должны...
pfeffer | олололог ***
Re: "Американцы" не пройдут. Сертификацию авто ужесточат (+)
[Re: vvlaw] 5 сентября 2008 в 20:38
В ответ на:



А разве на БМВ для Штатов меняют повороты?




сам видел несколько раз хэ5 с красными задними повротами (боковые оранжевые)
visor_on_Viraz | читатель *
Таки ужесточили
[Re: pfeffer] 9 сентября 2008 в 13:02
Мой американец на складе, уже пару дней не могут получить сертификат. Никто не хочет выдавать и соответственно растамаживать. Никто не слышал чем закончится?
Autoua.netФорумAutoua форум

"Американцы" не пройдут. Сертификацию авто ужесточат (+) (8/8)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 106 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 6742