autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Украинская милиция будет ездить на китайских автомобилях (3/3)

Громозека | Достоевский ***
Re: Украинская милиция будет ездить на китайских автомобилях
[Re: AlexSprait] 4 сентября 2008 в 22:24
Я за сегодня десятых Лансеров не меньше десятка видел, все в гаишной раскраске. И носятся по городу туда-сюда, туда-сюда, демонстрируют видимость работы.
Bivaliy | V.I.P **
Re: Украинская милиция будет ездить на китайских автомобилях
[Re: Громозека] 5 сентября 2008 в 09:29
В ответ на:

Я за сегодня десятых Лансеров не меньше десятка видел, все в гаишной раскраске. И носятся по городу туда-сюда, туда-сюда, демонстрируют видимость работы.



Да то они после жигулей... "Ты дывы яка гарна быста машина..."
...накатаццо не могут

Меня в 98-99-м году Кобра останавливает, им тогда Камри новые выдали 3-литровые, а я на служебной Камри предыдущего выпуска с моторм 2.2. Гаишник берет техпаспорт, кривится так мол... 2.2 И ту я его спрашиваю ну а как новая камрюха с 3.0 - он расплывается в улыбке и довольный так, шо ребенок, с огоньком в глазах: "Звэр! Ми типер всих даганяем очень быстро!"
Я до сих пор помню этот переход лица, от офицера нифигасебе Кобры, до обычного пацана (слегка повзрослевшего ), которому купили новую игрушку.
Змінено Bivaliy (09:30 05/09/2008)
Honewell | приверженец ***
Re: Украинская милиция будет ездить на китайских автомобилях
[Re: Bivaliy] 5 сентября 2008 в 15:44
В ответ на:

Я до сих пор помню этот переход лица, от офицера нифигасебе Кобры, до обычного пацана (слегка повзрослевшего ), которому купили новую игрушку.



Ага, и через пару лет Эта же "игрушка" спишеца этаму же ахвицэру за пару тройку тисяч грн... Наездицаа.. Жесть
Autoua.netФорумAutoua форум

Украинская милиция будет ездить на китайских автомобилях (3/3)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 52 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4271