autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумДіти

Вопрос мамам - Молокоотсос? Какой?

Den_30 | member
Вопрос мамам - Молокоотсос? Какой?
4 сентября 2008 в 02:05
Готовимся в первый раз в первый класс стать мамай и папай!
Встал вопрос по молокоотсосу - сомнений в необходимости покупки данного дивайса нет!
Как НОВАТОРЫ склоняемся к покупке электрического Молокоотсоса Швейцарской фирмы Медела
Другие не представлены так массово в Украине к сожалению.
По причине дороговизны девайса крайне мало отзывов о нем в интернете.
Прокоментируйте плиззззз?

З.Ы. Заставлять сцеживать жещину молоко руками - пытка, такие советы наприемлимы в принципе!
tempest | Тяжелая артиллерия ***
Re: Вопрос мамам - Молокоотсос? Какой?
[Re: Den_30] 4 сентября 2008 в 08:14
У меня был электрический. Не могу сказать ничего именно об этих моделях, у меня был, видимо, предыдущего поколения. Впечатление -
oleksa | Достоевский **
Re: Вопрос мамам - Молокоотсос? Какой?
[Re: Den_30] 4 сентября 2008 в 08:40
зачем руками? жена пользовалась ручным Avent ISIS, пока дите не научилось брать грудь. со вторым было точно также. отзывы - только положительные. не нужно искать розетку там, где ее нет.

если мама будет ходить на работу и сцеживаться там, то нужно будет думать про батарейки для девайса в случае его моторизированности или про очень закрытую комнату с розеткой.
Змінено oleksa (09:00 04/09/2008)
Mistral | цинична и мила ***
Re: Вопрос мамам - Молокоотсос? Какой?
[Re: Den_30] 4 сентября 2008 в 08:53
Про Меделу электрическую слышала положительные отзывы. У самой Avent Isis - это наше все. Механический. Совершенно несложно им пользоваться. Никакие руки так не сцедят. Только зачем он вам, если жена будет дома с ребенком все время? Вот если ходить на работу или отлучаться из дому и сцеживаться (как я делаю), тогда да, это очень полезная вещь.
www050 | Супер писатель! *
Re: Вопрос мамам - Молокоотсос? Какой?
[Re: Mistral] 4 сентября 2008 в 09:03
В ответ на:

Про Меделу электрическую слышала положительные отзывы. У самой Avent Isis - это наше все. Механический. Совершенно несложно им пользоваться. Никакие руки так не сцедят. Только зачем он вам, если жена будет дома с ребенком все время? Вот если ходить на работу или отлучаться из дому и сцеживаться (как я делаю), тогда да, это очень полезная вещь.




Трындец.. Нам в своё время бракованый наверно подсунули.. Это я про Avent Isis.
Вообще на сцеживал, просто к груди чуток присасывался и всё. Инструкцию читал.
Mistral | цинична и мила ***
Re: Вопрос мамам - Молокоотсос? Какой?
[Re: www050] 4 сентября 2008 в 09:35
Странно. Может, там клапан (маленький беленький) неплотно дырочку закрывал?
Evgeniy_R | патриарх ****
Re: Вопрос мамам - Молокоотсос? Какой?
[Re: Den_30] 4 сентября 2008 в 20:28
я конечно не мама но +1 за AVENT жена говорила что очень удобно
xemuliam | важничающий писатель ***
Re: Вопрос мамам - Молокоотсос? Какой?
[Re: Den_30] 5 сентября 2008 в 17:08
Я жене брал вот такой:

Нареканий не выявлено
Earl Grey | подсевший на форум ***
Re: Вопрос мамам - Молокоотсос? Какой?
[Re: Evgeniy_R] 5 сентября 2008 в 19:22
+1 к Авенту,тоже жене покупал
Allen | опытный писатель ***
Re: Вопрос мамам - Молокоотсос? Какой?
[Re: Den_30] 6 сентября 2008 в 19:23
ручной медела,
регулируется сила отсасывания, удобно мыть, ибо после каждого использования надо хорошо споласкивать. ну и компактно складывается. не жужжит, пока малыш спит можно спокойно в этой же комнате сцедить молочко.
я против электрических.
Nowl | member ****
Re: Вопрос мамам - Молокоотсос? Какой?
[Re: Den_30] 7 сентября 2008 в 07:57
В ответ на:

Готовимся в первый раз в первый класс стать мамай и папай!
Встал вопрос по молокоотсосу - сомнений в необходимости покупки данного дивайса нет!
Как НОВАТОРЫ склоняемся к покупке электрического Молокоотсоса Швейцарской фирмы Медела
Другие не представлены так массово в Украине к сожалению.
По причине дороговизны девайса крайне мало отзывов о нем в интернете.
Прокоментируйте плиззззз?

З.Ы. Заставлять сцеживать жещину молоко руками - пытка, такие советы наприемлимы в принципе!




Вы Medela Swing хотите? он неплохой, да. У медел хорошо регулируется тяга молокоотсоса, что позволяет выставить тот уровень вакуума, который и комфортен, и эффективен.
Что будет эффективнее для сцеживания груди каждой конкретной женщины, можно только опытным путем определить.
Видела людей, которые были довольны Isis. С Авентом есть такая особенность, что некоторым мамам удобнее сцеживать с "лепестками" - массирующей вкладкой, а некоторым, наоборот, лучшее ее вынуть (нужен больший внутренний диаметр воронки молокоотсоса). Т.е. с "лепестком" капли, без него - струйки.

ручное сцеживание у некоторых мам работает лучше, чем механическое. Откуда у вас информация про пытку??? Оно безболезненное и быстрое, если делается правильно. Возможно, кто-то рассказал про свой опыт "расцеживания" в роддоме? ну да, пытка, но совершенно необязательная и это не соббсно ручное сцеживание, а дурное разминание. Это как затор на перекрестке пытаться разгрести с помощью бульдозера (vашинкам больно будет, ага), вместо того, чтобы воспользоваться услугами , который аккуратненько все разрегулирует.
гляньте про эту технику, она и перед использованием молокоотсоса хороша, и перед прикладыванием ребенка в первые дни после родов после прихода молока.
http://users.iptelecom.net.ua/~vylkas/rps.html - как раз работает как тот , разруливающий затор
тут еще инфа про сцеживание общая
http://users.iptelecom.net.ua/~vylkas/newman/milkexpress.html
тут про руками, как правильно
http://users.iptelecom.net.ua/~vylkas/expressanim.html

ну и как тут выше написали вам, если жена планирует быть с ребенком, не будет необходимости в регулярных сцеживаниях. Купив молокоотсос, тем более дорогой, не стоит руководствоваться пословицей "бачили очі, що купували, їжте, хоч повилазьте" - сцеживаться им только потому, что он в доме есть.
NaTaLe | СуперСтар ***
Re: Вопрос мамам - Молокоотсос? Какой?
[Re: Den_30] 8 сентября 2008 в 17:29
Филипс AVENT IQ
три в одном и электрический и механический и на батарейках
сам качает - только держать нада - весщ супер! я оценила на все 200% или более сказать на всю его стоимость!
P.S.
собственно бум продавать
Sitem | важничающий писатель **
Re: Вопрос мамам - Молокоотсос? Какой?
[Re: Den_30] 10 сентября 2008 в 09:11
В ответ на:

По причине дороговизны девайса крайне мало отзывов о нем в интернете.
Прокоментируйте плиззззз?

З.Ы. Заставлять сцеживать жещину молоко руками - пытка, такие советы наприемлимы в принципе!




а папа зачем? пусть старается
Makha | патриарх ***
Re: Вопрос мамам - Молокоотсос? Какой?
[Re: Den_30] 10 сентября 2008 в 16:43
AVENT isis или руками. никакой разницы для меня не было в принципе. собиралась купить электрический меделовский, а потом подумала а собсно зачем, если и так прекрасно сцеживается.
Autoua.netФорумДіти

Вопрос мамам - Молокоотсос? Какой?

Додаткова інформація
Модератор:

 LordAmid, doctor_b, moderator 

0 користувачів і 27 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2561