autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Тонировка это хорошо? (5/5)

ZloDeY | приверженец ***
Re: Тонировка это хорошо?
[Re: Eugene true] 8 сентября 2008 в 17:42
Я всю жизнь езжу на затонированых машинах. Бывают конечно случаи, толи от настроения или самочуствия, когда действительно паркуясь на стоянке в итоге приходится полностью опускать стекла. Но это в 5 - 10 случаях из 100 (ночные условия) и завист в основном от цвета рядом припаркованых машин!!!
Но для себя сделал более десятка преимуществ для тонированой машины, а потому знаю точно что ближайшие лет 40 буду тонировать все свои будущие машинки (дай бог).
Semyon | энтузиаст *
Re: Тонировка это хорошо?
[Re: ComanchHTP] 9 сентября 2008 в 00:05
В ответ на:

А поставим вопрос по другому: "А есть-ли альтернатива ?". Сейчас юзаю сеточки на липучках - результат так себе. И ночью тоже хочется их снять, но лениво как-то. В одном бумере видел электро-шторки, это как мне кажется оптимальный вариант.




Механические шторки - руками из обшивки двери за специальную ручку вытягиваешь и вверхе за крючок цепляешь - дело на доли секунды. Когда не нужна - отчепляешь - она сама сворачивается внутрь обшивки двери. На Сценике в базе
Eugene true | Газавщик ***
Re: Тонировка это хорошо?
[Re: ZloDeY] 9 сентября 2008 в 09:05
Фсе.. решено.... в эту субботу растонируюсь нафиг у Тонировщика и затонирую чем-то самым светлым.
Решение пришло после того, как я в темноте, но в абсолютно знакомом левом повороте, прямо под домом, просто не вырулил в свою полосу, а оказался на встречке. Поворачивать "вникуда" на угад это выше моих сил.
Т.о. перетонирую передние и заднее стекло, а задние боковые пока оставлю темными, а там посмортим
Всем спасибо
Siryj | СуперСтар *
Re: Тонировка это хорошо?
[Re: Urka] 9 сентября 2008 в 10:07
В ответ на:

В ответ на:

не привык, я поначалу тоже нервничала, но тонировка рулит, можно в носу ковырять и никто не увидит


А я просто не стисняюсь.



Ну вы даете! А у меня свой способ, причем стопроцентный - вижу гаишнегов и демонстративно ковыряюсь! Пока ни разу не остановили, им же документы из этих ручек брать
Илья! | IesuiT **
Re: Тонировка это хорошо?
[Re: Eugene true] 9 сентября 2008 в 10:10
В ответ на:

Фсе.. решено.... в эту субботу растонируюсь нафиг у Тонировщика и затонирую чем-то самым светлым.
Решение пришло после того, как я в темноте, но в абсолютно знакомом левом повороте, прямо под домом, просто не вырулил в свою полосу, а оказался на встречке.



ну вот видишь, и я о том же
Илья! | IesuiT **
Re: Тонировка это хорошо?
[Re: Semyon] 9 сентября 2008 в 10:13
В ответ на:

В ответ на:

А поставим вопрос по другому: "А есть-ли альтернатива ?". Сейчас юзаю сеточки на липучках - результат так себе. И ночью тоже хочется их снять, но лениво как-то. В одном бумере видел электро-шторки, это как мне кажется оптимальный вариант.




Механические шторки - руками из обшивки двери за специальную ручку вытягиваешь и вверхе за крючок цепляешь - дело на доли секунды. Когда не нужна - отчепляешь - она сама сворачивается внутрь обшивки двери. На Сценике в базе



ага, а знаешь сколько они стоят под заказ? оригинал около 300 баксов за три задрыпанные шторки на символ. Поэтому купил шторки на липучках - дёшево и в Крыму отлично свою функцию выполняли
svlad | патриарх ***
Re: Тонировка это хорошо?
[Re: ComanchHTP] 9 сентября 2008 в 19:38
В ответ на:

А поставим вопрос по другому: "А есть-ли альтернатива ?". Сейчас юзаю сеточки на липучках - результат так себе. И ночью тоже хочется их снять, но лениво как-то. В одном бумере видел электро-шторки, это как мне кажется оптимальный вариант.



Если затонировать только задок, как у амеров, то и у закона вопросов нет, и климату, если он конечно не трехзоновый , легче, да и в седане задним пассажирам в голову солнце не лупит, а вот передок тонировать больше никогда не буду, реально ездить с чистыми стеклами очень легко.
Заметил, что после того, как растонировался и стал ездить пристегнутым, меня вообще перестали замечать гаи, им трудно придумать причину остановки моего ТС, таллон ГО тоже приклеен.
Autoua.netФорумAutoua форум

Тонировка это хорошо? (5/5)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 55 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4784