autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
DreamFIX | forever_not_yours ***
Re: Анус - везде
[Re: slava] 6 сентября 2008 в 22:09
В ответ на:


P.S. Сегодня ментов+ГАИ очень много было по Бориспольской трассе и на мостах по Бажана.


+1
Еще около Севастопольской и на Окружной
zaz-racer | опытный писатель ***
Re: Анус - везде
[Re: Xakep] 6 сентября 2008 в 22:54
а я все лето на 2х колесах езжу - утром в час пик с юности на лыбидскую - 20-25 минут. машиной меньше 1.2 часа ниразу не получалось.
Xakep | V.I.P ***
Re: Анус - везде
[Re: zaz-racer] 7 сентября 2008 в 00:20
не все это понимают.
Я по причине достаточной отдаленности до стоянки на скутере не ездил. а так - без проблем. Сейчас переехал в новое место, буду стараться по погоде поездить до похолоданий на скутерке.
SPIRT | V.I.P **
Re: Анус - везде
[Re: Xakep] 7 сентября 2008 в 09:56
А я сейчас не работаю, и никуда не ежжу, будет интересно какую опу будут здесь описывать в понедельник, вторник... я вам не завидую..
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Анус - везде
[Re: Xakep] 7 сентября 2008 в 10:18
Если уж так нравится - тогда лучше мотоцикл нормальный...
Xakep | V.I.P ***
Re: Анус - везде
[Re: vvlaw] 7 сентября 2008 в 11:03
об этом подумываю, например. какой-нить эндуро )))))) по пробкам прыгать
elia | и.о. пользователя ***
Re: Анус - везде
[Re: DreamFIX] 7 сентября 2008 в 11:57
В ответ на:

В ответ на:


Вот мне например щас неверится что окружная свободная!


я всегда в это время (около 18,00) стою в пробке на жулянском и слушаю авторадио. И НИ РАЗУ не слышала о пробке, в которой вечно торчу я! Вечные жОпЫ в сторону Теремков, они были даже в самые "отпускные" времена лета



Вот все вы там сидите и слушаете авторадио вместо того что бы взять и позвонить туда
DreamFIX | forever_not_yours ***
Re: Анус - везде
[Re: elia] 7 сентября 2008 в 12:37
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:


Вот мне например щас неверится что окружная свободная!


я всегда в это время (около 18,00) стою в пробке на жулянском и слушаю авторадио. И НИ РАЗУ не слышала о пробке, в которой вечно торчу я! Вечные жОпЫ в сторону Теремков, они были даже в самые "отпускные" времена лета



Вот все вы там сидите и слушаете авторадио вместо того что бы взять и позвонить туда


а телефончик не дадите?
elia | и.о. пользователя ***
Re: Анус - везде
[Re: DreamFIX] 7 сентября 2008 в 12:43
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:


Вот мне например щас неверится что окружная свободная!


я всегда в это время (около 18,00) стою в пробке на жулянском и слушаю авторадио. И НИ РАЗУ не слышала о пробке, в которой вечно торчу я! Вечные жОпЫ в сторону Теремков, они были даже в самые "отпускные" времена лета



Вот все вы там сидите и слушаете авторадио вместо того что бы взять и позвонить туда


а телефончик не дадите?



они его в каждом выпуске "Народной пробки" дают
Или мой телефончик нужен?
PeterQ | Достоевский **
Re: Анус - везде
[Re: elia] 7 сентября 2008 в 16:39
В ответ на:

они его в каждом выпуске "Народной пробки" дают



Если бы эти «мудраки» телефончик бы давали не в самой программе, а минут за 5-10 до эфира тогда имело бы смысл. А так — услышит человек телефон, позвонит, а инфа выйдет в эфир аж через полчаса… Ну и накой нужна такая оперативность?
orys | V.I.P *
Re: Анус - везде
[Re: FireHawk] 8 сентября 2008 в 12:40
"та сколько там той зимы".

Да, помню, ушел в феврале с работы на которой проработал аж месяц (гарно заплатили, тоесть по моему мнению оччень оценили проделанную работу ). Пришлось курьерством да распостранением журналов 2 недельки заняться своим скутером 700 км. пробега по Киеву прошел. Тяжело, но результатом установил спутниковую антену дома.
Отличный транспорт для города. Опасно это другая тема. Тоесть свой китаец эксплуатировал всю зиму при плюсовой и до -5, на эту надо будет протектор ставить.
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 70 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2433