autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
maksim2020 | Достоевский *
Чехлы на шины
8 сентября 2008 в 13:09
Коллеги, подскажите, плз, где в Киеве или в Донецке можно купить такое:

Me 262 | важничающий писатель **
Re: Чехлы на шины
[Re: maksim2020] 8 сентября 2008 в 13:11
А как ты ездить с ними собрался?
maksim2020 | Достоевский *
Re: Чехлы на шины
[Re: Me 262] 8 сентября 2008 в 13:19
В ответ на:

А как ты ездить с ними собрался?



Да по кладовке, во время хранения
MiGG | Супер писатель! *
Re: Чехлы на шины
[Re: Me 262] 8 сентября 2008 в 13:21
Чего ездить, носить, там ручки есть. Приехал до хаты, поставил на колодки, снял, отнес домой. Во первых не своруют, атмосфэра не влияет, ходовка ,,отдыхает,,
В продаже не видел, у оф диллеров спросить скоко кусок размалеванного, простроченного нитками в нужных местах с резинками,с эмблемой производителя.....
maksim2020 | Достоевский *
Re: Чехлы на шины
[Re: MiGG] 8 сентября 2008 в 13:25
В ответ на:

Чего ездить, носить, там ручки есть. Приехал до хаты, поставил на колодки, снял, отнес домой. Во первых не своруют, атмосфэра не влияет, ходовка ,,отдыхает,,
В продаже не видел, у оф диллеров спросить скоко кусок размалеванного, простроченного нитками в нужных местах с резинками,с эмблемой производителя.....




Дык мне-то пофигу, какая там эмблема будет - главное, удобно. Не надо запаковывать в пакеты, носить удобно... В общем,
shtirlitz | старожил ***
Re: Чехлы на шины
[Re: maksim2020] 8 сентября 2008 в 13:47
Я б тоже себе такое приобрел
Ezdun | Достоевский **
Re: Чехлы на шины
[Re: maksim2020] 8 сентября 2008 в 14:33
Заметил что даже местоположение колеса нарисовано на чехле. Удобно, не нужно мелом на колесе рисовать.
alex_b | пользователь **
Re: Чехлы на шины
[Re: maksim2020] 8 сентября 2008 в 14:33
Носить удобно . А вот от пыли и влаги такая красота не защищает. В отличие от копеечного мусорного 160-литрового пакета.
zyoma | важничающий писатель ***
Re: Чехлы на шины
[Re: maksim2020] 8 сентября 2008 в 15:58
Судя по брендированию:) - купить можно в салоне у дилера. По крайней мере, у премиум-марок всегда есть магазин аксессуаров, думаю, можно купить в нужном размере.

Читала про такое когда-то. Цена одного чехла - порядка 20 евро
keen | СуперСтар **
Re: Чехлы на шины
[Re: alex_b] 8 сентября 2008 в 15:59
В ответ на:

Носить удобно . А вот от пыли и влаги такая красота не защищает. В отличие от копеечного мусорного 160-литрового пакета.




Комбинация данного девайса и пакета решит все проблемы

ЗЫ: купил бы себе такую штуку, уж очень неудобно колеса в сборе таскать в пакетах.
maksim2020 | Достоевский *
Re: Чехлы на шины
[Re: zyoma] 8 сентября 2008 в 16:02
В ответ на:

Судя по брендированию:) - купить можно в салоне у дилера. По крайней мере, у премиум-марок всегда есть магазин аксессуаров, думаю, можно купить в нужном размере.

Читала про такое когда-то. Цена одного чехла - порядка 20 евро



Так в том-то и дело, что у официалов такого нет - что у Фольксвагена, что у Тойоты (если подходить творчески, то мне надо именно для Тойоты ).

20 евро за чехол - . Вот что в Москве есть - http://www.uniaks.ru/index.php?loc=main&id=105. Всего за 900 рублей. Надо поискать гонца...
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 57 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2342