autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Берегитесь свадебных кортежей. (2/2)

Mangust | бЭндеровец **
Re: Берегитесь свадебных кортежей.
[Re: vvlaw] 9 сентября 2008 в 00:17
В ответ на:

Оставленный номер телефона не является, но найти и другими способами можно, тем более - номера можно запомнить, раз уже остановились...



...я все видел, товарищ сержант, и люди вот видели. Меня ударил черный Мерседес S500 с номером... "Братва жениха"...так и запишите!
Абрвалг | IesuiT **
Re: Берегитесь свадебных кортежей.
[Re: Mangust] 9 сентября 2008 в 05:11
а я как то видел как машина со свадебного кортежа ( вся в цветочках и ленточках) на пешеходном переходе насмерть сбила человека( стояли гаишники и человек уже накрытый лежал)....вот это действительно 3.14здец:(((!
a_r_k | старожил **
Re: Берегитесь свадебных кортежей.
[Re: Абрвалг] 9 сентября 2008 в 11:27
лет 10 назад моя знакомая выходила замуж, ехали в загс по окружной в Одессе... в лоб выехал Камаз... приехал в машину где был жених и свидетельница, жених на месяц в реанимацию угодил, свидетельница погибла...
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Берегитесь свадебных кортежей.
[Re: Mangust] 9 сентября 2008 в 12:31
В ответ на:

В ответ на:

Оставленный номер телефона не является, но найти и другими способами можно, тем более - номера можно запомнить, раз уже остановились...



...я все видел, товарищ сержант, и люди вот видели. Меня ударил черный Мерседес S500 с номером... "Братва жениха"...так и запишите!





Обычно с одной стороны номер остаётся. Опять же, если остановились, можно и табличку "братва..." поднять и на номер глянуть
VitZ | старожил **
Re: Берегитесь свадебных кортежей.
[Re: alex_b] 9 сентября 2008 в 15:17
В ответ на:


Ну у нас в Киеве хоть не бибикают.




Это в прошлом
Я живу в Киеве, в отнюдь не пролетарском доме.
Люди раз в год покупают новые лендкрузеры себе и детям,
а на свадьбах бибикают как бедуины в Египте (или в Крыму).
Кстати, именно с периферии, вместе с "новыми киевлянами" , приехала эта традиция: а чо, у них в родных райцентрах всегда бибикали...
alex_b | пользователь **
Re: Берегитесь свадебных кортежей.
[Re: pfeffer] 9 сентября 2008 в 15:52
В ответ на:

может, я лох, но на мой взгляд, свадебные покатушки не дают права срaть на других участников движения.



+1 к тебе
ИМХО обычное проявление стадного чувства - "потому что мы банда"
Машин много, народу много, какие там ПДД, никто свадьбу не остановит, а остановит, так мы гайца заклюем до смерти и пофиг!

Я как-то возил своих родственников на их свадьбе. Но там другой менталитет у ребят - никаких лимузинов, кортежей, пупсов они не хотели по определению. Просто я их вез в обычной машине да и все. И, такое странное чувство было - реально напряжно день проездил, на нервах . Потому что очень не хотел случайно вляпаться в этом дурацком трафике по чужой вине и испортить ребятам их праздник или еще чего похуже, не дай Бог.

Змінено alex_b (15:54 09/09/2008)
Maskit | опытный писатель **
Re: Берегитесь свадебных кортежей.
[Re: Pash0k] 9 сентября 2008 в 15:57
На свадьбе психология человекапочему то меняется за рулем. И в колонне. Люди быкуют откровенно.
не редкость догонялки в своем же кортеже.

Так что лучше действительно не мешаться и держаться подальше
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Берегитесь свадебных кортежей. (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 54 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2060