autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
=AnDY= | опытный писатель ****
Re: Навыворот
[Re: Родион Романович] 21 сентября 2008 в 23:24
Могу предположиць шо в Киеве действует банда подростков, у которых свободного времени и дури много, а вектора правильного, чтоб по делу эту дурь приложить, нету
Родион Романович | IesuiT ***
Re: Навыворот
[Re: =AnDY=] 21 сентября 2008 в 23:28
И чего, все на авео ездят?=)
Ford-Noks | **
след.дурь - перевернуть вверх тормашками вывернутые (-)
[Re: Родион Романович] 21 сентября 2008 в 23:28
...
Nimrod | Достоевский ***
Re: Навыворот
[Re: Alexsus] 22 сентября 2008 в 11:32
В ответ на:

По ПДД они "должны быть чистыми и освещёнными", а также должны "просто быть". По Госстандарту также не говорится какой стороной оны должны "висеть" - хоть наизнанку, хоть вверх ногами.



Т.е. их можно повесить горизонтально так чтобы сзади было видно одно только ребро?
ZloDeY | приверженец ***
Re: Навыворот
[Re: Nimrod] 22 сентября 2008 в 11:50
В ответ на:

В ответ на:

По ПДД они "должны быть чистыми и освещёнными", а также должны "просто быть". По Госстандарту также не говорится какой стороной оны должны "висеть" - хоть наизнанку, хоть вверх ногами.



Т.е. их можно повесить горизонтально так чтобы сзади было видно одно только ребро?



...там где то написано, что они долны быть "хорошо читаемы", думаю этим всё сказано как они должны висеть!
Nimrod | Достоевский ***
Re: Навыворот
[Re: ZloDeY] 22 сентября 2008 в 13:48
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

По ПДД они "должны быть чистыми и освещёнными", а также должны "просто быть". По Госстандарту также не говорится какой стороной оны должны "висеть" - хоть наизнанку, хоть вверх ногами.



Т.е. их можно повесить горизонтально так чтобы сзади было видно одно только ребро?



...там где то написано, что они долны быть "хорошо читаемы", думаю этим всё сказано как они должны висеть!



А там написано с какой стороны оны должны быть "хорошо читаемы"? Если к ним подойти да посмотреть сверху, то будут отлично "читаться"
zors | Орг. комитет ***
Re: Навыворот
[Re: greenjoe] 22 сентября 2008 в 14:44
В ответ на:

не нуачО? просто не люблю людей, которые считают себя слишком хитровы**аными



а в чем хитровыYEбанность? у меня наример номеря как правило в сантиметровом слое грязи, и шо? я тож хитросделанный? так нет же, мне просто мыть лень Добрее надо быть
Lusha | V.I.P **
Re: Навыворот
[Re: Родион Романович] 22 сентября 2008 в 15:59
В ответ на:

я не часто=)



И не глубоко?
Родион Романович | IesuiT ***
Re: Навыворот
[Re: Lusha] 22 сентября 2008 в 17:02
В ответ на:

В ответ на:

я не часто=)



И не глубоко?



Глубоко не могу - разрешение маленькое.=)
greenjoe | угорел по хардкору **
Re: Навыворот
[Re: zors] 22 сентября 2008 в 18:13
В ответ на:

у меня наример номеря как правило в сантиметровом слое грязи



это, как говорят у них в Одессе, две большие разницы
ZloDeY | приверженец ***
Re: Навыворот
[Re: Nimrod] 23 сентября 2008 в 14:41
В ответ на:

В ответ на:


...там где то написано, что они долны быть "хорошо читаемы", думаю этим всё сказано как они должны висеть!



А там написано с какой стороны оны должны быть "хорошо читаемы"? Если к ним подойти да посмотреть сверху, то будут отлично "читаться"




Ну если к этому вопросу подходить так, то возможно оно и верно. Но в школе меня всегда учили читать справа налево и не вверх головой, наверное потому что существует некий гост или ещё какая нибудь бумажка. И наш гаец думаю не будет в этом разбираться, а должен (обязан) составить протокол нарушения или несоответствия (не знаю как данный случай охарактеризовать)... а дальше суд разберётся, как надо правильно читать!
Don Pedro | старый писатель **
Re: Навыворот
[Re: Родион Романович] 23 сентября 2008 в 15:36
Вчера вечером видел этого дятла на Лесном. Этот пи..р вывернул на круг со второстепенной дороги прямо перед носом без указателя поворота (пришлось довольно ощутимо затормозить), а потом так же резко, опять-таки без поворотника тупо остановился у тротуара. Так что никто ему номера не перевешивал - просто [*****]!
Родион Романович | IesuiT ***
Re: Навыворот
[Re: Don Pedro] 23 сентября 2008 в 21:04
Ну, в моем случае это гальмо просто долго втыкало на круге Троещины (где и было снято). Пришлось объехать - увидел, что чудо трындит по телефону...
Дауны в Киеве.
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 102 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4524