autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

пестець всім нам. у вівторок хочуть бальний брєд голосувати (42/42)

проф | подмастерье *
Re: Цирк!!!
[Re: Aksakal] 30 сентября 2008 в 18:20
Даа тяжелый случай!!! Читаю сообщения и поражаюсь. Буквально все ездят по правилам, гайцам взяток никто не дает, ну разве, что чуть чуть и то когда надо, нарушителей все единодушно осуждают, (ну как же сами то все по правилам) и гайци ну прямо жертвы обстоятельств и почти всеобщий одобрямс новому закону, прям как в старые добрые времена и все согласны подождать и посмотреть, что из этого выйдет. Классика жанра "моя хата с краю". Ну если все такие белые и пушистые, почему тогда такой бардак на дорогах??? Представьте и я стараюсь не нарушать, но я уверен, что в ближайшем будущем, придеться дествительно возить вазелин в аптечках. Наверно это ментальность, будь она не ладна.
AVB | V.I.P **
Re: Цирк!!!
[Re: Morkovka] 30 сентября 2008 в 18:24
В ответ на:

Инфо от в неформальной обстановке:

" ... У нас уже есть распоряжение с 1-го октября массово отбирать права, как в феврале, а с 2-го ноября уже наказывать по новым штрафам!!! Нам уже распечатки дали с новыми тарифами и условиями взысканий!!! ...Грит, шо уже все договорено, все посчитали. По закону, все должно вступить в силу через 24 дня (???), после опубликования в прессе, грит в прессе все опубликуют, шоб ко второму ноябрю уже менты сшибали бабло!"

С энтузиазмом взялись за дело-то




Учитывая то, что по состоянию на сегодняшнее утро закон ВАЮ не подписан, то фиг им, а не со 2 ноября
maksmm | важничающий писатель **
Re: Цирк!!!
[Re: AVB] 30 сентября 2008 в 18:34
В ответ на:


Учитывая то, что по состоянию на сегодняшнее утро закон ВАЮ не подписан, то фиг им, а не со 2 ноября



легко. сьогодні підпише - завтра опублікують. місяць термін запуску як прямо там і написано.
тільки от не все так гладко в гайців як вони рапортують.
трошки там їм наступили на яя.
подивимось що з того вийде.
принаймні вчора-сьогодні вони знову в пресу бабло влили зі своїм пєаром - бояться.
Змінено maksmm (18:36 30/09/2008)
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Цирк!!!
[Re: Vavan] 30 сентября 2008 в 21:41
В ответ на:

вот так берут уже бартером такого я ещё не слыхал.
Вобчем повеселил сосед на славу .




А я слыхал. Лет 12-15 назад. В общем, привет, 90-е Ничего смешного в этом не вижу.
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Цирк!!!
[Re: maksmm] 30 сентября 2008 в 21:45
В ответ на:

прикольно. збільшення штрафів на 1000% (тисячу) процентів зменшує аварійність на 10% (десять) процентів. і нахуя такий бізнес?





Ибо цель бизнеса - всегда прибыль, а не что-либо иное!
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Цирк!!!
[Re: AVB] 30 сентября 2008 в 21:47
В ответ на:

Учитывая то, что по состоянию на сегодняшнее утро закон ВАЮ не подписан, то фиг им, а не со 2 ноября




Вот только они об этом не знают... И начнут действовать "по новому закону" раньше. А что? В нашей стране можно ожидать чего угодно!
Autoua.netФорумAutoua форум

пестець всім нам. у вівторок хочуть бальний брєд голосувати (42/42)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

1 користувачів і 57 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 17634