autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Shura111 | Драйзер *
Re: Про гаи и мосты
[Re: Evgen_F] 24 сентября 2008 в 15:15
В ответ на:

Можно так же и делать!



У нас так и делают. Местами. На Святошино как-то на съезде с Победы на Святошинскую стоял регулировал. На Патона когда-то две первые полосы по утрам отгораживали фишками для въезда с Русановки и стояли.
Просто в Киев отбросы со всей Украины стекаются, заводят связи, ксивы, и гайцам иногда просто не хочется с ними связываться, они же тоже люди. И после работы тоже боятся ментов, которые на работе
Voronov | подмастерье
Re: Про гаи и мосты
[Re: Shura111] 24 сентября 2008 в 19:10
В том то и проблема что местами и время от времени. Ведь работа ГАИ состоит в том числе и из решения таких проблем с пробками, а их просто нету, русуют схемы по дворам за деньги для страховых и т.д.... За эту неделю только на Позняках на штрафах/ взятках можно было бы заработать приличную сумму, но это ж надо поработать Дожились вообще, по встречной к перекрёстку ,который уже заблокирован давно, едут все кому не лень, со значками "У" и др. Скоро нормой станет.
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Про гаи и мосты
[Re: Шабля] 26 сентября 2008 в 01:14
В ответ на:

Есть процедура самостоятельного оформления ДТП - бери и оформляй. Только для этого необходимо чтоб каждый участник ДТП честно оценивал ситуацию и признавал свою вину, если таковая есть.




Ага. Только в страховом договоре есть пункт, который ЗАПРЕЩАЕТ признавать свою вину! И теоретически - на основании нарушения этого пункта могут отказать в выплате (от наших страховых всего можно ожидать)... Ладно в спорных ситуациях, но когда вина очевидна всем? Маразм. тем не менее, в моём ДТП когда позвонил в страховую, первый вопрос девочик из колл-центра был - нужны ли ГАИ и "скорая", вторая, по-моему, фраза (после того, как я сказал, что ГАИ нужна, "скорая" - нет) - ни в коем случае не признавайте свою вину! Даже до выяснения обстоятельств (там о моей вине речи не было вообще, меня стоячего догнали). Так что тут, может быть, не в народе первопричина...
Autoua.netФорумAutoua форум

Про гаи и мосты (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 62 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3340