autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЗАЗ форум

На что обратить внимание при покупке новой Славуты в салоне?

Alcher | читатель
На что обратить внимание при покупке новой Славуты в салоне?
28 июля 2003 в 20:37
Добрый день всем.

Подскажите на что обращать внимание при покупке Славуты в салоне. Или они там все одинаковые?
Tigor | Тавроманьяк **
Супер баян :)))) (+)
[Re: Alcher] 28 июля 2003 в 20:47
Кажеца даже точно такое сообщение появлялось (слово в слово).
Пошурши поиском по конфе.

Если лень - бери пиво и опытного тавровода И будет тебе щастье
Sevlad | yaSergey ***
Этот вопрос давно пора в ФАК. Джеди обещал но так и не сделал (-)
[Re: Tigor] 28 июля 2003 в 21:21
Этот вопрос давно пора в ФАК. Джеди обещал но так и не сделал
typ | важничающий писатель ****
Re: На что обратить внимание при покупке новой Славуты в салоне?
[Re: Alcher] 28 июля 2003 в 23:37
Обращать внимание нужно на всё (в буквальном смысле слова).

В сервисной книжке будут странички, на кторых описано, что должны сделать на предпродажной подготовке. Ты должен будешь на них расписаться. Так вот перед тем как поставить свой автограф, лучше всё дотошно проверь по пунктам.

Требуй, чтобы ты лично присутсвовал на предпродажной подготовке.

Проверь обязательно наличие инструментов - домкрат, балонный ключ, свечной ключ и ключ для пробок слива масла.

Желательно попросить менеджера, чтобы он с тобой покатался по территории по сле предпродажной поготовки, дабы убидиться, что всё нормально.

Удачной покупки!
yuyu | новичок
Re: На что обратить внимание при покупке новой Славуты в салоне?
[Re: typ] 29 июля 2003 в 00:02
Ага так они тебе и прокатят и все покажут.Брал я на столичном машину так они не потрудились даже от консерванта отмыть,тема такая-Я: пункт №1 в сервисной-машина должна быть помыта,Он(манажор):Мы мыть не будем ,хотите берите,хотите едьте к другим продавцам.Я :хотелось бы на ходу попробовать.Он(манажор):у нас тест драйва нет.Вот так-то у нас торгуют.
typ | важничающий писатель ****
Я в шоке! (+)
[Re: yuyu] 29 июля 2003 в 00:43
А не пытался узнать, кто у них начальник отдела продаж? Или директор этой шарашкиной конторы?
yuyu | новичок
Re: Я в шоке! (+)
[Re: typ] 29 июля 2003 в 01:22
Не пытался,т.к. ты понимаеш состояние души человека когда он делает такую покупку?Я же не ругаться туда шел,а поскорее руль заполучить.Кстати вычислить кто работал в тот день несложно.Я брал експортную (желтую) славку помоему 24.04 с.г.К слову уже по дороге выяснилось,что рычаг поворотников не отбрасывает при выходе(поменяли по гарантии)через неделю,что подтекает масло(искали на поддоне),оказалось бракованый корпус маслонасоса(поменяли по гарантии через месяц -3 дня делали)Кстати позвонил на ХРП ,хотел у них делать- нет говорят,где брали там пусть и делают.ВОТ ТАКАЯ У НАС ГАРАНТИЯ.(еще кошмаров подбросить?)
Sevlad | yaSergey ***
Нас уже трое! (на желтых Славках) (-)
[Re: yuyu] 29 июля 2003 в 05:29
Нас уже трое! (на желтых Славках)
Autoua.netФорумЗАЗ форум

На что обратить внимание при покупке новой Славуты в салоне?

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator 

0 користувачів і 123 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2593