autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Ученики! Смотрите в зеркала и думайте, а стоит ли... (3/3)

Vazovod | Достоевский **
Re: Ученики! Смотрите в зеркала и думайте, а стоит ли...
[Re: vonami] 29 сентября 2008 в 10:53
В ответ на:

а я, а я, а я вообще боюсь поворотник включить, пока в боковое не посмотрю. В заднего вида смотрю редко, только чтоб приблизительно оценить ситуацию на дороге, а так оно вообще ни какой особой пользы при манёврах не несёт. Боковые и только. Жаль, что современные автоинструктора это тщательно скрывают.




автоуашнеги настолько суровы и уверенны в себе,что не только не включают повороты,но и не смотрят в зеркАла при перестоениях,поворотах...
Trader | старожил **
Re: А давайте такие темы сразу мочить
[Re: gura] 29 сентября 2008 в 10:56
В ответ на:

В ответ на:



И ишо. Плз. покажи, кто тут из носителей буквы "У" сопли размазывал?




Зачем писал , ты хотел увеличить себе количество сообщений? Открою секрет, я тоже три года с буквой "У" проездил(ущемлений не ощутил) и машину с ней продал, это так, для размышлений. А писалось именно для тех, кто винит во всём БУКВУ!!!




Не хами. По делу есть что сказать? Или ты всегда и всем отвечаешь в стиле "сам дурак"?

Ещё повторяю для тебя, особо одаренного. Покажи, кто тут из носителей буквы "У" сопли размазывал, а также кто тут во всем винит букву "У"?
Увидел?
А то выходит, что у тебя все виноваты, форумчане, носители буквы "У", те кто винит букву "У", но только не ты.

Ты пытаешься какие-то свои коплексы компенсировать? Хотя это вопрос риторический и не требует ответа. И так все понятно.
krokozyabra | энтузиаст *
Re: Ученики! Смотрите в зеркала и думайте, а стоит ли...
[Re: Vazovod] 29 сентября 2008 в 11:02
а вот что скажете на счет "мертвой зоны"? сегодня начала перестраиваться, машину не видела, если бы она не бибикнула - пришлось вернуться в свою полосу и чуть позже перестроиться. за два года у меня уже такой второй случай, когда машина попадает в мертвую зону в зеркале....
Vazovod | Достоевский **
Re: Ученики! Смотрите в зеркала и думайте, а стоит ли...
[Re: krokozyabra] 29 сентября 2008 в 11:17
В ответ на:

а вот что скажете на счет "мертвой зоны"? сегодня начала перестраиваться, машину не видела, если бы она не бибикнула - пришлось вернуться в свою полосу и чуть позже перестроиться. за два года у меня уже такой второй случай, когда машина попадает в мертвую зону в зеркале....




что тут скажешь меняйте зеркала на нормальные со "сферическим" эхвектом (кажется так называются) и будет вам счастие.А вообще,нужно очень много головой крутить туда-сюда,туда-сюда и на 360 градусов,чтоб видеть всю обстановку на дороге.Но,это удается немногим а только самым-самым настоящим автоуашнегам
krokozyabra | энтузиаст *
Re: Ученики! Смотрите в зеркала и думайте, а стоит ли...
[Re: Vazovod] 29 сентября 2008 в 11:32
В ответ на:


что тут скажешь меняйте зеркала на нормальные со "сферическим" эхвектом (кажется так называются) и будет вам счастие.А вообще,нужно очень много головой крутить туда-сюда,туда-сюда и на 360 градусов,чтоб видеть всю обстановку на дороге.Но,это удается немногим а только самым-самым настоящим автоуашнегам




да крутить то крутишь, но вот бывает...
со сферическим - это полностью менять зеркала или цеплять что-то к существующим???
Vazovod | Достоевский **
Re: Ученики! Смотрите в зеркала и думайте, а стоит ли...
[Re: krokozyabra] 29 сентября 2008 в 11:59
В ответ на:

да крутить то крутишь, но вот бывает...
со сферическим - это полностью менять зеркала или цеплять что-то к существующим???



лучше полностью менять.Когда-то я в молодости цеплял маааааленькие цеплялки круглинькие такие.Так скажу вам что очень неудобные да и отпадают они
vonami | энтузиаст ***
Re: Ученики! Смотрите в зеркала и думайте, а стоит ли...
[Re: Vazovod] 29 сентября 2008 в 12:19
gura | Достоевский *
Re: А давайте такие темы сразу мочить
[Re: Trader] 29 сентября 2008 в 12:59
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:



И ишо. Плз. покажи, кто тут из носителей буквы "У" сопли размазывал?




Зачем писал , ты хотел увеличить себе количество сообщений? Открою секрет, я тоже три года с буквой "У" проездил(ущемлений не ощутил) и машину с ней продал, это так, для размышлений. А писалось именно для тех, кто винит во всём БУКВУ!!!




Не хами. По делу есть что сказать? Или ты всегда и всем отвечаешь в стиле "сам дурак"?

Ещё повторяю для тебя, особо одаренного. Покажи, кто тут из носителей буквы "У" сопли размазывал, а также кто тут во всем винит букву "У"?
Увидел?
А то выходит, что у тебя все виноваты, форумчане, носители буквы "У", те кто винит букву "У", но только не ты.

Ты пытаешься какие-то свои коплексы компенсировать? Хотя это вопрос риторический и не требует ответа. И так все понятно.




Хотел ответить, но на действия человечков, которые веселят публику принято не отвечать, а смеяться! (больше читай, умнее будешь, а иногда вместо тупых наездов пользуйся поиском!
Trader | старожил **
Re: А давайте такие темы сразу мочить
[Re: gura] 29 сентября 2008 в 13:07
Не можешь ответить за свои слова, значит ты балабол! В игнор [*****].
gura | Достоевский *
Re: А давайте такие темы сразу мочить
[Re: Trader] 29 сентября 2008 в 17:19
В ответ на:

Не можешь ответить за свои слова, значит ты балабол! В игнор [*****].




Выражения выбирай болван, если мозг ещё не развит, общайся со своим близким окружением. Разговаривал бы нормально, я б тебя рылом ткнул в нужную тему, если тупой, ищи сам в поиске. Заметь, умственно полноценные люди понимают о чём речь, только ты один нет.

Модераторы, кнопка не работает, а не ответить не мог. Звиняйте. Готов в пассив принять предупреждение.
Autoua.netФорумAutoua форум

Ученики! Смотрите в зеркала и думайте, а стоит ли... (3/3)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 60 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4227