autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумБесіди про бізнес

Ищутся банки/кредитные организации по потребкредитам

smsh | новичок
Ищутся банки/кредитные организации по потребкредитам
25 сентября 2008 в 11:01
Есть райцентр, 50 тыс. населения, небедный город в области.

Есть 2 эксклюзивных операторских магазина мобильной связи, размещение обоих - самый центр.

И есть местные банки, управляющих которых уже год невозможно уговорить ни на какие телодвижения. Им просто это глубоко по барабану, будут новые точки по потребкредитованию или нет. К банкам или кредитным спилкам, не представленным в городе, достучаться через 8-800 тоже пока не получается

Просьба к тем кому интересны 2 прибыльных точки или кто может помочь в организации этого вопроса кредитования отозваться...

Можно звонить 8-093-8819888 Роман
Wind | ветер Города ***
Re: Ищутся банки/кредитные организации по потребкредитам
[Re: smsh] 25 сентября 2008 в 17:45
Роман, а как Вы видете себе решение вопроса. Заключить договора с банками и направлять клиентов в отделение или посадть клерков из банка у Вас на местах? Круг своих клиентов Вы изучали? проценты невозратов по кредитам считали?
alexxx75 | СуперСтар ***
Re: Ищутся банки/кредитные организации по потребкредитам
[Re: smsh] 25 сентября 2008 в 22:08
В данный момент вышеуказанной услугой все банки "наигрались" уже по самое "не хочу", накоплен большой опыт, зачастую негативный, поэтому продолжают заниматься этим только те, для кого это направление является стратегическим. Вот тебе и секрет "барабанности" банков, к которым ты обращался. Зайди в любой Фокстрот или типа того, посмотри, какие банки представлены там, и работай с ними. Остальным это вообще не нужно, геморроя там море - поверь мне на слово.
smsh | новичок
Re: Ищутся банки/кредитные организации по потребкредитам
[Re: alexxx75] 26 сентября 2008 в 13:37
Направлять людей в банк - люди не доходят
Нужно садить на месте.

А процент невозвратов это как бы пусть банки считают, у меня за это голова не должна болеть. И центр города - могут себе как представительство точку использовать иногородние... У меня вот на одной точке так неместное кредитное общество сидит - довольны, вот только расширяться не хотят.
alexxx75 | СуперСтар ***
Re: Ищутся банки/кредитные организации по потребкредитам
[Re: smsh] 26 сентября 2008 в 13:49
А зачем банку головная боль, если программа эта банку неинтересна? Вот поэтому и не хотят.
BorisB | гроза таксистов *
Re: Ищутся банки/кредитные организации по потребкредитам
[Re: smsh] 28 сентября 2008 в 00:24
Первых пару десятков банков прошерстили города и поселки от 10-15 тысяч еще года два назад очень резво, и если никто широко не представлен у Вас, то процентов 80, что потенциальные затраты по вытягиванию невозвратов+зарплата сотрудников превысили ожидаемую прибыль. Ну а счас потребкредитование малость того...
Autoua.netФорумБесіди про бізнес

Ищутся банки/кредитные организации по потребкредитам

Додаткова інформація
Модератор:

 Рубан, moderator 

0 користувачів і 18 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2243