autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

открывать ли стоянку возле аеропорта Борисполь? (2/2)

Fencer | иной **
Re: открывать ли стоянку возле аеропорта Борисполь?
[Re: creative] 26 сентября 2008 в 10:28
В ответ на:

это было лет девять назад



6-7 примерно...но и сейчас,насколько я знаю,таксисты там строго свои.Ну и поставить,например,кофейный аппарат в терминале можно только своим.
Хотя,все меняется
Идея сама по себе хороша,а учитывая,что сейчас в Борисполе на стоянке машину поставить можно только со взяткой и попрошайством - вообще отлична.
SIGSEGV | СуперСтар ****
Re: открывать ли стоянку возле аеропорта Борисполь?
[Re: Санкция] 26 сентября 2008 в 10:55
В ответ на:

В ответ на:

Как по мне -суперски, я бы точно юзал этот сервис . А ты уверен что тебя не затопчут с этой идеей, кое кому она явно прийдется не по сердцу?



+1



+1
Идея хорошая, только, имхо, результаты опроса здесь не будут отражать статистику - здесь отпишутся те, кому это по душе, те кому не надо или "все равно" из-за природной лени человеческой писАть не будут... А так, да, на всякий продукт всегда найдется потребитель
Kirilka | важничающий писатель **
Re: открывать ли стоянку возле аеропорта Борисполь?
[Re: omelchuk] 26 сентября 2008 в 11:20
Выгодно. Но пользовался б я? не уверен. После перелета как-то мне кажется отдохнуть больше хочется чем баранку вертеть. Ну это если Киев, а если куда подалее ехать, то таких клиентов думаю хватит.
mik | Супер писатель! **
Re: открывать ли стоянку возле аеропорта Борисполь?
[Re: omelchuk] 26 сентября 2008 в 12:55
тема интересная, но готовься с год как минимум работать в убыток... пока про тебя не пойдет слух и хорошие рекомендации...
slava | Супер писатель! **
Re: открывать ли стоянку возле аеропорта Борисполь?
[Re: omelchuk] 26 сентября 2008 в 14:42
В ответ на:

ЕСТЬ ИДЕЯ ОТКРЫТЬ АВТОСТОЯНКУ ВОЗЛЕ АЭРОПОРТА (7 км)с кругло суточным обеспечением трансфера до/от аэропорта (расчетное время - 15 мин.).



Если не ошибаюсь, то уже началось строительство? Как раз будет 15 минут расчетное время. Перед Мартусовкой неожиданно стали в поле делать дорогу в сторону аэропорта. Дорога серьезная - широкая и техники несколько единиц. В следующий раз сфотографирую, может завтра.
Gorbi | важничающий писатель ***
Re: открывать ли стоянку возле аеропорта Борисполь?
[Re: omelchuk] 26 сентября 2008 в 15:28
Идея интересная.
А ты разведал планы постройки стоянок непосредственно возле аэропорта? Возможно, если вдоль подъездной дороги к аэропортовой площади в ближайшее время появятся нормальные стоянки (а там что-то сооружают, нет?), то возможно, там будет выгоднее оставлять машину. По ценам они тоже могут конкурировать.
Я думаю, что если строить стоянку, то нужно просчитывать возможность, чтобы ей пользовались не только пассажиры аэропорта - так сказать, диверсифицировать
Стрелок | Дирехтур Dynamo.kiev.ua ****
Re: открывать ли стоянку возле аеропорта Борисполь?
[Re: omelchuk] 26 сентября 2008 в 15:49
категорически поддерживаю!

пы.сы. даёшь скидку для автоюа!
panda | Супер писатель! **
Re: открывать ли стоянку возле аеропорта Борисполь?
[Re: Стрелок] 26 сентября 2008 в 17:44
в аеропорту Бориспіль планується будівництво стоянки на 850 автомашин до 2012 року разом з терміналом D, сьогодні договір з забудовником підписали, майте це на увазі:
http://www.mtu.gov.ua/control/uk/publish/article?art_id=105491&cat_id=34595
Gorbi | важничающий писатель ***
Re: открывать ли стоянку возле аеропорта Борисполь?
[Re: panda] 26 сентября 2008 в 23:45
Вот и я об этом же!
Одессит | Супер писатель! ***
Сорри за офф...
[Re: omelchuk] 29 сентября 2008 в 15:49
Дико извиняюсь, а сколько сейчас стоит суточная (не почастовая) парковка в Борисполе? Т.е. если уезжаешь на несколько дней, то сколько оплата в день?
Змінено Пуля (15:50 29/09/2008)
Samuraich | важничающий писатель ***
Re: Сорри за офф...
[Re: Одессит] 29 сентября 2008 в 15:56
В ответ на:

Дико извиняюсь, а сколько сейчас стоит суточная (не почастовая) парковка в Борисполе? Т.е. если уезжаешь на несколько дней, то сколько оплата в день?




35 грн.
serhko | читатель
Re: Сорри за офф...
[Re: Samuraich] 30 сентября 2008 в 12:15
В ответ на:

В ответ на:

Дико извиняюсь, а сколько сейчас стоит суточная (не почастовая) парковка в Борисполе? Т.е. если уезжаешь на несколько дней, то сколько оплата в день?




35 грн.





День добрый
подскажите, где эта стоянка находится
и возможно на ней припарковаться в 11.00, будний день (этот четверг)
боюсь что приеду, а мест не найдется (думаю будет весело)
Maksimus | V.I.P ***
Re: открывать ли стоянку возле аеропорта Борисполь?
[Re: Kokos] 30 сентября 2008 в 13:08
В ответ на:

Уверен, что услуга была бы популярна. Тем более было бы удобно при длительном отсутствии. На данный момент имеет смысл осталять машину в аэропорту когда летишь на пару дней. Но всегда мучаешься вопросом: "А будет ли место?", "А придержат ли бронь?"... А при таких тарифах как указаны у Вас имел бы смысл оставлять машину, даже улетая на несколько недель.


учитывая что предполагается цена пониже чем в самом аэропорту - очень должна быть интересна. ставил на три дня - летал сам - выгоднее такси. ставил на 8 дней - прилетел с товарищем и на паспортном ещё его кума поймали (прилетел из другого города, за 100 грн его таксисты везти не захотели) - даже при текущих расценках в аэропорту в принципе нам оказалось выгодно... но вот процедура поставноки на стоянку - отдельная песня - в пятницу много длинныйх рейсов в обед видно - еле просочился поближе к парковке - так мест небыло - на парковку ставили друзья уже вечером и без меня... если трансфераня машина сможет и в случае пробок в самомо аэропорту помогать - будет совсем супер. по крайне мере они будут знать когда в аэропорту опа и корректировать клиентов по времени.

тока мешать будут и таксеры и парковки аэропорта - типа демпинг.. ну и со временем может таки вырастет нормальный многоэтажный паркнг возле терминала - так что проект может иметь не такую длительную жизнь как хотелось бы.
Стрелок | Дирехтур Dynamo.kiev.ua ****
Re: Сорри за офф...
[Re: serhko] 2 октября 2008 в 11:25
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Дико извиняюсь, а сколько сейчас стоит суточная (не почастовая) парковка в Борисполе? Т.е. если уезжаешь на несколько дней, то сколько оплата в день?




35 грн.





День добрый
подскажите, где эта стоянка находится
и возможно на ней припарковаться в 11.00, будний день (этот четверг)
боюсь что приеду, а мест не найдется (думаю будет весело)




Три стоянки есть. Справа от круга две и слева еще одна. Оставлял машину там в понедельник утром - табличка "мест нед" была. Забирал машину в среду - табличка была. Так что надо звонить на парковку и договариваться заранее. Телефоны - поиском по форуму (тема была дней 10 назад) или через справочную аэропорта.
Autoua.netФорумAutoua форум

открывать ли стоянку возле аеропорта Борисполь? (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 101 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 5133