autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумКіно, книги та музика

Где берем ДВД по гуманной цене ?

dimchik | энтузиаст ***
Где берем ДВД по гуманной цене ?
29 сентября 2008 в 16:55
Тк нормального интернета нету и не придвидится - а фильмы в хорошем качестве смотреть хочеться - подскажите варианты где можно регулярно закупаться ДВД дисками по нормальным ценам (можно и самописные - без полиграфии) - главное хороший выбор и цена

Заранее благодарен
Morfei™ | ЗлодеюсЬ **
Re: Где берем ДВД по гуманной цене ?
[Re: dimchik] 30 сентября 2008 в 21:44
да в любом лицензионом магазине) ну куда уже ниже 40-80 грн
pasha_uni | Достоевский **
Re: Где берем ДВД по гуманной цене ?
[Re: Morfei™] 2 октября 2008 в 13:24
не всем тебя понять
я не понимаю почему за какую-то муру российского производства, которую захотела глянуть моя я должен платить 60 грн
отдельно себе покупаю лицензию того, что мне нра, но ради одноразовой фигни даже в магазины не захожу
vlad1974 | СуперСтар **
Re: Где берем ДВД по гуманной цене ?
[Re: dimchik] 2 октября 2008 в 13:29
blist.com.ua, у них заказываю по 12 грн. штука, без коробок, присылают по почте, заказал за год под две сотни фильмов, есть скидки, качество на 37 ЛСД отличное, звук тоже хороший, брака не было. Это не реклама
Коробочки на радиорынке 0,75 коп. штука если брать 100.
Verano | патриарх ***
Re: Где берем ДВД по гуманной цене ?
[Re: dimchik] 6 октября 2008 в 13:12
я покупаю на Радиорынке:
8-10 фильмов на одном диске, цена от 15 до 20 грн. Половина фильмов на диске в хорошем качестве, половина - нет. Но нам с мужем подходит. На супер разрекламированные и вызывающий особый интерес фильмы - ходим в кинотеатр.
alexxx75 | СуперСтар ***
Re: Где берем ДВД по гуманной цене ?
[Re: Verano] 6 октября 2008 в 18:43
В ответ на:

я покупаю на Радиорынке:
8-10 фильмов на одном диске, цена от 15 до 20 грн. Половина фильмов на диске в хорошем качестве, половина - нет. Но нам с мужем подходит. На супер разрекламированные и вызывающий особый интерес фильмы - ходим в кинотеатр.



Покупать Х-в-1 - сам таким баловался до того, как инет дома провел. Качество редко когда нормальное, особенно когда 8-10шт на одном диске. Иной раз и кино классное - а качество такое ацтойное, что и фильм смотреть не хочется.
Щас скачиваю с торрентов - и денех экономия, и времени. Последнее время стал более выдержанным в отношении новинок: например, скачав "Хитмен", как только он вышел на экраны, и увидев, что это экранка - не стал смотреть, чтобы не поломать себе кайф, дождался нормального качества, пусть и ценой нескольких недель.
Можно вот такую штуку организовать: если у кого есть возможность и желание писАть - записывать на болванки жаждущим. Меня бы, например, не затруднило иногда записать десяток болванок, вот тока носитель лень самому закупать и доставкой тоже влом заниматься. Как грицца, на материале заказчика на условиях самовывоза.
barri | старый писатель **
Re: Где берем ДВД по гуманной цене ?
[Re: dimchik] 21 октября 2008 в 12:13
В ответ на:

Тк нормального интернета нету и не придвидится - а фильмы в хорошем качестве смотреть хочеться



Так нет можно подключать через тарелку, вайафй,тел линию(АДСЛ).В частных домах подключают нет.Так что подумай. а в нете есть ВСЕ!!!
Tigor | Тавроманьяк **
Re: Где берем ДВД по гуманной цене ?
[Re: pasha_uni] 21 октября 2008 в 21:02
В ответ на:

не всем тебя понять
я не понимаю почему за какую-то муру российского производства, которую захотела глянуть моя я должен платить 60 грн
отдельно себе покупаю лицензию того, что мне нра, но ради одноразовой фигни даже в магазины не захожу




+1. Тем более, DVD формат уже почти труп.
broken | епічєскій гєрой ***
Re: Где берем ДВД по гуманной цене ?
[Re: Tigor] 24 октября 2008 в 07:48
В ответ на:

В ответ на:

не всем тебя понять
я не понимаю почему за какую-то муру российского производства, которую захотела глянуть моя я должен платить 60 грн
отдельно себе покупаю лицензию того, что мне нра, но ради одноразовой фигни даже в магазины не захожу




+1. Тем более, DVD формат уже почти труп.




Ни боже ж мой. Взгляните шире - кроме Киева есть регионы, где не то шо DVD, видеокассеты до их пор в большом респекте. По себе скажу, что многие любимые фильмы, музыкали и т.д. до сих пор не вышли в High-Definition. Так что года 3-4 у DVD стабильно есть.
Artemiy | Супер писатель! **
Re: Где берем ДВД по гуманной цене ?
[Re: barri] 10 ноября 2008 в 17:47
а пару ссылочек можно?
Autoua.netФорумКіно, книги та музика

Где берем ДВД по гуманной цене ?

Додаткова інформація
Модератор:

 BorisB, moderator 

0 користувачів і 5 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1761