autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Шок: в Конча-Заспі фальшиве ДАІ штрафувало міністрів (3/3)

Ezdun | Достоевский **
Re: Шок: в Конча-Заспі фальшиве ДАІ штрафувало міністрів
[Re: Monza] 3 октября 2008 в 10:06
В ответ на:

Я бы не сказал что америка цивилизованная страна в полном смысле этого слова. Но в тоже время я не видел чтобы БУШ так рьяно выступал за законы об уселении ответственности за ПДД.



А там ответственность и не нужно усиливать. Насколько я слышал, штрафы там не 3 доллара (как было у нас).
Monza | пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ! **
Re: Шок: в Конча-Заспі фальшиве ДАІ штрафувало міністрів
[Re: Ezdun] 3 октября 2008 в 10:21
В ответ на:

В ответ на:

Я бы не сказал что америка цивилизованная страна в полном смысле этого слова. Но в тоже время я не видел чтобы БУШ так рьяно выступал за законы об уселении ответственности за ПДД.



А там ответственность и не нужно усиливать. Насколько я слышал, штрафы там не 3 доллара (как было у нас).




Вы читали: Но в тоже время я не видел чтобы БУШ так рьяно выступал за законы об усилении ответственности за ПДД.

То есть даже если БУШ нарушит закон, то его будут судить по закону. А если не будут. Ну значит такое государство. Но я говорил не только о законах, но и политической ответственности. Если БУШ НЕ выступает за соблюдение ПДД, то как к политику к нему нет вопросов. Нет политической ответственности. А у украинского президента есть.

Банальный пример на уровне людей я описал (о профсоюзе), но вы решили это опустить.

Вы все прекрасно понимаете о чем я говорю, только пытаетесь раздут флуд просто ради спора.
Змінено Monza (10:21 03/10/2008)
Autoua.netФорумAutoua форум

Шок: в Конча-Заспі фальшиве ДАІ штрафувало міністрів (3/3)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 75 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4475