autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЗАЗ форум

Акела промахнулся (+) (2/2)

Digger | важничающий писатель ***
Re: Зато тут интересно. Островок демократии.(+)
[Re: Voyager] 31 июля 2003 в 20:25
Модераторы у нас добрые.
Компания дружная и гостеприимная.
И без всякого ЕЛ-а помогаем друг другу.
Что в этом плохого?
Вик | Достоевский ***
Re: Тавроканференция превратилась уже в... (+)
[Re: Voyager] 31 июля 2003 в 21:04
есть обьективные причины: На Украине идет существенный рост продаж АвтоЗАЗа, и поэтому идут постоянные вопросы про покупку, выбор, комплектацию, ТО. Кроме того машина относится к классу бюджетных и соответственно много ремонтов и обслуживания тавроводы делают сами...
Еще недорогую машину покупают больше молодежь, соответственно они и сами активнее, и с интернетом у них полегче...
А флейма во всех конфах хватает...
Дядя Маск | опытный писатель ***
Маленькая ремарка (+)
[Re: alex_b] 31 июля 2003 в 21:11
"почему-то такая нервная реакция никогда не возникает по отношению, скажем к Жигулям-классикам "

Свое мнение скажу - потому что не из-за жигулей ввели драконовские таможенные пошлины.
Дядя Маск | опытный писатель ***
еще один бюрократ... ну сотри это, ты ж можешь (-)
[Re: Voyager] 31 июля 2003 в 21:13
,
Barmaley | Злодей ***
Re: Маленькая ремарка (+)
[Re: Дядя Маск] 31 июля 2003 в 21:35
В ответ на:

Свое мнение скажу - потому что не из-за жигулей ввели драконовские таможенные пошлины.




Вот это можно еще в топик который чуток выше "Почему не любят Таврии"
alex_b | пользователь **
Абсолютно ничего личного (+)
[Re: Barmaley] 31 июля 2003 в 21:57
Просто я уже почти два года в форуме и, как мне кажется могу уже что-то обобщить (именно обощить) по этой теме. Таких флеймов уже было немеряно.
Я, кстати, употребил термин "некорректные" высказывания,а не оскорбления (слава богу, этого нет). Ну, например, тавроводов вчера обвинили, что они далеки от свободного выбора в силу своей недалекости (не знаем мол, что такое mobile.de). Наверное есть в этом некая некорректность, не правда ли?
Я, например, ни секунды не пожалел о своем выборе, когда 4 года назад купил Таврию. Она безотказно, за смешные деньги, возила меня и мою семью с приличным уровнем комфорта. Это был совершенно свободный, рациональный выбор, а теперь я купил Ланос, и это тоже свободный, но менее рациональный выбор - просто захотелось больше комфорта для семьи, сын перестал сзади помещаться , кондея захотелось... Так что я тоже практически иномарочник, но тем не менее в отличие от zors'а продолжаю Таврию считать машиной, а тавроводов - достаточно непредвзятым коллективом.

Voyager | Бешенная ****
С инетом может и полегче но вот с....(+)
[Re: Вик] 31 июля 2003 в 21:58
соблюдением правил (Конференции) явно проблеммы. И не только у молодежи.

Половине учасников конференции можно выносить предупреждения.

Barmaley | Злодей ***
Re: Абсолютно ничего личного (+)
[Re: alex_b] 31 июля 2003 в 22:06
Ладно, забыли я чуток не о том говорил.
umka | Достоевский ***
Re: Акела промахнулся (+)
[Re: Дядя Маск] 31 июля 2003 в 22:10
Спасибо за напоминание про власть. Голосовалка не показала большинства. В топике про демократию мой развернутый ответ.
alex_b | пользователь **
Во-о-т оно (+)
[Re: Дядя Маск] 31 июля 2003 в 22:12
А я это давным-давно знаю, не хотел первый говорить.
Налицо неадекватный перенос вины, а люди здесь пытаются всерьез, при помощи логики убедить противоположную нервничающую сторону.
Во-вторых, лично я считаю, что это правильно, и все страны, которые хотят развивать свою автопромышленность прошли или идут этим путем.
Существует, правда, две категории людей, которым это объективно по барабану:
1. Люди, живущие исключительно сегодняшним днем.
2. Люди, которые любят употреблять термин "эта" страна, и в силу этого судьба украинского автопрома им глубоко безразлична.
Я совершенно не хочу сказать, что это плохие люди, совершенно нет, но вот они такие, и это реальность.
Мне скажут, да вот это глупо делается, надо вводить пошлины по-другому и т.д. и.т.п. Согласен, у меня тоже есть мысли на этот счет, но в экономике никогда нет совершенно правильных решений - и прмеров этому несть числа.
Так что в технических спорах давайте абстрагироваться от политических моментов - и будет всем Щастье
Вик | Достоевский ***
Re: С инетом может и полегче но вот с....(+)
[Re: Voyager] 31 июля 2003 в 22:26
В ответ на:

Половине учасников конференции можно выносить предупреждения.





а модераторов правила касаются, может они должны образцом быть, а?
Tiger_Val | ÑóïåðÑòàð **
Реалии построения конференций - таковы
[Re: Вик] 31 июля 2003 в 23:21
ДЕЙСТВИЯ МОДЕРАТОРА НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ. Претензии не принимаются и не рассматриваются. Обсуждать что-либо касающееся модерирования по почте и/или в ICQ - ПРАВО модератора, но не обязанность.

© [r]Alex



Tigor | Тавроманьяк **
Чесн признаюсь - правил не знаю. Вот Ильюха вчера поправил. Спасибо. (-)
[Re: Voyager] 31 июля 2003 в 23:33
Чесн признаюсь - правил не знаю. Вот Ильюха вчера поправил. Спасибо.
elia | и.о. пользователя ***
Правила Конференции
[Re: Tigor] 31 июля 2003 в 23:49
Правила конференции

И потом говори, что тебя не извещали
Autoua.netФорумЗАЗ форум

Акела промахнулся (+) (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator 

0 користувачів і 70 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2412