autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумБесіди про бізнес

Заявление на ЕН в электронном виде

celica | веселая тетка ****
Заявление на ЕН в электронном виде
6 октября 2008 в 16:33
Буду безмерно благодарна, если кто может бросить в мыло козу заявления на ЕН, которое подается до 15 декабря, и еще какая-то хрень, называемая персонификацией для пенсионного фонда.
Просьба не лошить даже мысленно - я еще зельоный ЧП

alko | Супер писатель! **
Re: Заявление на ЕН в электронном виде
[Re: celica] 6 октября 2008 в 16:54
В ответ на:

Буду безмерно благодарна, если кто может бросить в мыло козу заявления на ЕН, которое подается до 15 декабря, и еще какая-то хрень, называемая персонификацией для пенсионного фонда.
Просьба не лошить даже мысленно - я еще зельоный ЧП






Заява это не документ произвольной формы а бланк такой (только границ ячеек таблиц нет). Непонятки при заполнении возникают обычно в полях видов деятельности (надо указывать в соответствии с кодами КВЭД и сами кода указывать), места осуществления деятельности (на практике некоторые инспектора требуют там место регистрации/прописки вписывать) ну обсяг реализации хотят чтобы прогнозный вписывали. По крайней мере те инспектора с которыми я работал хотели именно так.
Benedik | старый писатель ****
Re: Заявление на ЕН в электронном виде
[Re: celica] 8 октября 2008 в 13:40
В ответ на:

Буду безмерно благодарна, если кто может бросить в мыло козу заявления на ЕН, которое подается до 15 декабря, и еще какая-то хрень, называемая персонификацией для пенсионного фонда.
Просьба не лошить даже мысленно - я еще зельоный ЧП





Заяву можно сразу там купить или как вам уже скинули бланк...по поводу видов деятельности - там где инспектора, как правило висят эти виды деятельности, коды никогда не пишу, сами подскажут, просто пишу вид "техническое обслуживание и ремонт автомобилей"
Про пенсионный - у вас есть сотрудники?.. это один отчеты, если нет, то другие...
Autoua.netФорумБесіди про бізнес

Заявление на ЕН в электронном виде

Додаткова інформація
Модератор:

 Рубан, moderator 

0 користувачів і 32 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1574