autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумБесіди про бізнес

валютный счет в банке - есть ли смысл перевести ...

Krot | Достоевский ***
валютный счет в банке - есть ли смысл перевести ...
7 октября 2008 в 17:51
в нал и пока хранить бабло в ячейке? В свете сложившейся непонятной ситуации...

Важна 100%-я доступность средств...
Поппель | странный писатель ***
Re: валютный счет в банке - есть ли смысл перевести ...
[Re: Krot] 7 октября 2008 в 19:49
Если так будет спокойней - переведи, сэкономишь на валерьянке
UA | IesuiT **
Re: валютный счет в банке - есть ли смысл перевести ...
[Re: Krot] 7 октября 2008 в 19:53
В ответ на:

в нал и пока хранить бабло в ячейке? В свете сложившейся непонятной ситуации...

Важна 100%-я доступность средств...



зависит теще от банка
но мое ИМХО ЗАБРАТЬ и положить туда где всегда доступны будут тебе
Alexandr | RTW **
Re: валютный счет в банке - есть ли смысл перевести ...
[Re: Krot] 7 октября 2008 в 21:14
а какой банк у тебя?
Krot | Достоевский ***
Re: валютный счет в банке - есть ли смысл перевести ...
[Re: Alexandr] 8 октября 2008 в 06:42
кредитпром.....
Olympic | Супер писатель! ***
Re: валютный счет в банке - есть ли смысл перевести ...
[Re: Krot] 8 октября 2008 в 10:35
Из кредитпрома я бы лично забрал. Пока что надежнее похранить деньги вне банка, пусть и без процентов. Причем сделал бы это ну очень срочно если бы вклад был в ПИБ, Кредитпром, Надра..
Krot | Достоевский ***
Re: валютный счет в банке - есть ли смысл перевести ...
[Re: Olympic] 8 октября 2008 в 17:08
В ответ на:

Из кредитпрома я бы лично забрал. Пока что надежнее похранить деньги вне банка, пусть и без процентов. Причем сделал бы это ну очень срочно если бы вклад был в ПИБ, Кредитпром, Надра..




Спасибо... Отдали только 20к.... Остальные в субботу или понедельник.... Типа заказывать надо за два дня...
dimaden | Достоевский ***
Re: валютный счет в банке - есть ли смысл перевести ...
[Re: Krot] 8 октября 2008 в 18:37
В ответ на:

В ответ на:

Из кредитпрома я бы лично забрал. Пока что надежнее похранить деньги вне банка, пусть и без процентов. Причем сделал бы это ну очень срочно если бы вклад был в ПИБ, Кредитпром, Надра..




Спасибо... Отдали только 20к.... Остальные в субботу или понедельник.... Типа заказывать надо за два дня...




Какое это было отделение и это досрочное снятие или плановое окончания договора депозитного? 20 тысяч - это как-то совсем грустно, камрады............
опытный 30 | Супер писатель! *
Re: валютный счет в банке - есть ли смысл перевести ...
[Re: Krot] 8 октября 2008 в 18:40
Я свои небольшие вклады позабирал,нуего нафик рисковать .Вообще депозит,это медленное воровство банком денег у лохов.В данный момент возможно быстрое)))типа моратория на выплаты
S@N | Супер писатель! ****
Re: валютный счет в банке - есть ли смысл перевести ...
[Re: Olympic] 8 октября 2008 в 19:14
В ответ на:

Кредитпром, Надра..



Аргументируй пожалуйста!
dimaden | Достоевский ***
Re: валютный счет в банке - есть ли смысл перевести ...
[Re: S@N] 8 октября 2008 в 19:38
В ответ на:

В ответ на:

Кредитпром, Надра..



Аргументируй пожалуйста!




+100
В Кредитпроме тоже есть несколько денежек, и у меня, и у жены..........
Olympic | Супер писатель! ***
Re: валютный счет в банке - есть ли смысл перевести ...
[Re: S@N] 8 октября 2008 в 22:28
Читаем внимательно: ЛИЧНО Я БЫ ЗАБРАЛ!!!!
Я не работаю там, знакомых не имею чтобы сообщать инфу об этих банках. У Надры и у Укрсоца очень большие выплаты должны быть уже в этом году зарубежным кредиторам, и где они возьмут бабло неизвестно, хотя в интервью отвечают, что могут вылатить их без проблем . у Кредитпрома достааточно посмотреть на их проценты по депозитам и сразу становится ясно что в банке бабла просто нет и надо привлечь хоть какую-то наличность, также как в Родовиде, Денди и пр.
Daugava | V.I.P ***
Re: валютный счет в банке - есть ли смысл перевести ...
[Re: Olympic] 9 октября 2008 в 09:25
В ответ на:

Кредитпрома достааточно посмотреть на их проценты по депозитам и сразу становится ясно что в банке бабла просто нет и надо привлечь хоть какую-то наличность, также как в Родовиде, Денди и пр.




Я бы ситуацию в Кредитпроме с Родовидом не сравнивал. На данный момент Кредитпром спокойно раздает овернайт и нехватки средств не ощущается. Покажите мне клиента Кредитпрома, деньги которого зависли у нас больше, чем на полчаса, после визирования операционистом, и я лишу премии дежурную смену до конца года. Речь идет только о клиент-банке. Бумажные документы обрабатываются медленнее, но все равно в течение текущего дня. Бывают ситуации, когда операционисты тупо не успевают набить, все что принескли после 17:00, но это уже без гарантий клиенту, что деньги уйдут сегодня.

Другое дело, что если предполагать, что вложенные деньги могут срочно потребоваться, я бы не стал вкладывать последнее бабло в любой банк, поскольку паника аля 2004-й год вполне возможна, как и повторение незаконного моратория.
Olympic | Супер писатель! ***
Re: валютный счет в банке - есть ли смысл перевести ...
[Re: Olympic] 9 октября 2008 в 11:27
Надру рефинансировал НБУ на полтора миллиарда гривен под 12% годовых. Может еще не все так безнадежно. Хотя всеобщая паника еще продолжается, простые люди снимают бабло как только могут и переводят его в баксы, кто-то нехило поднимается на этой всей панике и зарабатывает денег, в том числе и на грядущие выборы(скупили баксы по 4,6 - сейчас продают по 5,6 - практически 20% подъема).
SergiyUA | 13й таксопарк ***
Re: валютный счет в банке - есть ли смысл перевести ...
[Re: Olympic] 9 октября 2008 в 20:17
Сегодня именно в Кредитпроме делал манёвр деньгами.
Пока всё спокойно.
Какой либо нервозности не замечано.
наоборот - пошли на встречу там, где вобщем то могли сослаться на букву договора.
Сумма семизначная.
Гривневая.
SergiyUA | 13й таксопарк ***
Re: валютный счет в банке - есть ли смысл перевести ...
[Re: Daugava] 9 октября 2008 в 20:20
В ответ на:

Другое дело, что если предполагать, что вложенные деньги могут срочно потребоваться, я бы не стал вкладывать последнее бабло в любой банк, поскольку паника аля 2004-й год вполне возможна, как и повторение незаконного моратория.




+1
С поправочкой.
Теперь, "в случае чего", мораторий накладывают уже на законных основаниях.
Krot | Достоевский ***
Re: валютный счет в банке - есть ли смысл перевести ...
[Re: dimaden] 10 октября 2008 в 15:49
В ответ на:

Какое это было отделение и это досрочное снятие или плановое окончания договора депозитного? 20 тысяч - это как-то совсем грустно, камрады............




може тебе и ключи от квартиры?

не... у меня бизнес-класс - свободное обращение средств - хошь снял, хошь положил...
Autoua.netФорумБесіди про бізнес

валютный счет в банке - есть ли смысл перевести ...

Додаткова інформація
Модератор:

 Рубан, moderator 

0 користувачів і 50 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2268