autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумSkoda форум

Подогрев на зеркала заднего вида (Фабиа Ембиенте)

yurezz | подмастерье
Подогрев на зеркала заднего вида (Фабиа Ембиенте)
7 октября 2008 в 23:38
Столкнулся с неприятной темой - в дождливую погоду в зеркалах заднего вида вода, это реально отвлекает и напрягает. брал Фабию Ембиенте, допов не дозаказывал вообще никаких (знаю, согласен, прогнал....) Ну как уже есть.. Так вот.. подумал, можно ли доставить эту опцию.. В салон звонил, там на морозе.. мол не делали никогда, не встречали такого. В принципе - вроде не сложно. Единствено что мне сказали, что консоль прийдется менять, добавлять кнопку на панель... Многое зависит куда подсоедены провода на обогрев... Кто делал такое или кто что может посоветовать?
AlexLev | энтузиаст ****
Re: Подогрев на зеркала заднего вида (Фабиа Ембиенте)
[Re: yurezz] 8 октября 2008 в 10:29
Могут быть два варианта:
1. Покупаешь комплект боковых зеркал с подогревом. Они же сразу идут и с электрорегулировкой + вся проводка к зеркалам. Комплект оригинальных зеркал в сборе - что-то около 1400 грн. После этого едешь на СТО и договариваешься за установку - сколько это будет стоить я не могу сказать. Вариант дорогой, но приятным бонусом получаешь оригинальную электрорегулировку зеркал.
2. Дешевый вариант - можно поменять только зеркальный элемент на тот, что с обогревом. Но тогда придется придумывать самому как и куда подключать этот обогрев, прокладывать проводку и т.д. Знаю, что как вариант, подключают к обогреву заднего стекла.
yurezz | подмастерье
Re: Подогрев на зеркала заднего вида (Фабиа Ембиенте)
[Re: AlexLev] 16 октября 2008 в 09:56
В ответ на:

Могут быть два варианта:
1. Покупаешь комплект боковых зеркал с подогревом. Они же сразу идут и с электрорегулировкой + вся проводка к зеркалам. Комплект оригинальных зеркал в сборе - что-то около 1400 грн. После этого едешь на СТО и договариваешься за установку - сколько это будет стоить я не могу сказать. Вариант дорогой, но приятным бонусом получаешь оригинальную электрорегулировку зеркал.
2. Дешевый вариант - можно поменять только зеркальный элемент на тот, что с обогревом. Но тогда придется придумывать самому как и куда подключать этот обогрев, прокладывать проводку и т.д. Знаю, что как вариант, подключают к обогреву заднего стекла.



Слушай.... Прям слово-в-слово как мне в салоне сказали
Спасибо за помощь. Может знаешь где можно их купить? (интересует как оригиналы так и сами зеркала отдельно).
AlexLev | энтузиаст ****
Re: Подогрев на зеркала заднего вида (Фабиа Ембиенте)
[Re: yurezz] 16 октября 2008 в 10:51
В ответ на:

Может знаешь где можно их купить? (интересует как оригиналы так и сами зеркала отдельно).




Оригинал в сборе - у любого официала я думаю можно заказать, привезут - будет дорого. Или по инету пошариться в поисках контор (вон в главной ветке писали что и в Киеве Exist появился) - может дешевле получится.
По поводу где отдельно купить зеркальные элементы - не подскажу.
Phill777 | читатель
Re: Подогрев на зеркала заднего вида (Фабиа Ембиенте)
[Re: AlexLev] 28 октября 2008 в 15:31
На такой же Фабе я пошел по варианту что дешевле. Стеклышки купил на рынке на ул.Вересневая, там в подвальчике есть шкодовский отдел. На СТО просто кинули провода на кнопку обогрева заднего стекла и поменяли стекла в зеркалах.
Autoua.netФорумSkoda форум

Подогрев на зеркала заднего вида (Фабиа Ембиенте)

Додаткова інформація
Модератор:

 valdex, doctor_b, moderator 

0 користувачів і 19 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4795