autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Штрафы все-же нужны, для баб особенно. (6/6)

Asstra | Достоевский **
Re: Штрафы все-же нужны, для баб особенно.
[Re: Me 262] 9 октября 2008 в 14:36
В ответ на:

В ответ на:


Не, Ир, она прав. Есть такие штучки на руле, только у экскаваторов Kamatsu
Честна-честна, зуб даю, я сёдня каталась




Komatsu - блондинко.



А!! точно, у этого экскаватора то место, где написано, поржавело
Uncle | R.I.P ***
Re: Это мне одному показалось? ->
[Re: Mexx] 9 октября 2008 в 14:46
В ответ на:

В ответ на:

Куда права привозить?



ул.Фрунзе 69



Это твой адрес?
Spero meliora | подсевший на форум ***
Re: Штрафы все-же нужны, для баб особенно.
[Re: Mexx] 9 октября 2008 в 15:06
В ответ на:

В ответ на:

В корневом посте про типичную "тихую" улочку, запруженную транспортом.
Инфузории видят "свободное место", и тут-же выруливают на встречку, там же никого нет!
Оп-па... А оказывается уже есть... Что делать???? Откуда они появились??? Только что-ж никого небыло!!! Мама!!!





И что?? Пей персен по утрам и на ночь, и это перестанет тебя так торкать ...
Едь смотри в свое окошко и не вникай в мозк баб и мотивы их действий, тебе то что?? Греет мысть какой ты невипенно умный и акуенно профи пацан по сравнению с ними?
Пусть они и дуры, но они никого не убивают


Еще как убивают-вспомним одесскую трассу:встречка,3 трупа;Борисполь-Переяслав-встречка,4 трупа;Полярная-встречка-труп;Обуховская-встречка,2трупа!!!И можно еще долго продолжать.Серого вещества не хватает понять,что нельзя на встречку!!!Есть много адекватных,нормальных женщин за рулем,но основная масса ездить не хотят по правилам,и это не их вина!Большинство тех,кто сейчас покупает права недоученные,Гаи надо спасибо сказать.Пока не будет адекватного наказания за нарушение,никто не будет ездить по правилам!Это факт!Нарушаем мы все,в разной степени,и это от безнаказанности!
Mexx | V.I.P **
Re: Штрафы все-же нужны, для баб особенно.
[Re: Spero meliora] 9 октября 2008 в 16:05
В ответ на:

Есть много адекватных,нормальных женщин за рулем,но основная масса ездить не хотят по правилам,и это не их вина!Большинство тех,кто сейчас покупает права недоученные,Гаи надо спасибо сказать.Пока не будет адекватного наказания за нарушение,никто не будет ездить по правилам!Это факт!Нарушаем мы все,в разной степени,и это от безнаказанности!




перефразирую слегка: Есть много адекватных,нормальных женщин мужчин и женщин за рулем,но основная масса ездить не хотят по правилам,и это не их вина!Большинство тех,кто сейчас покупает права недоученные,Гаи надо спасибо сказать.Пока не будет адекватного наказания за нарушение,никто не будет ездить по правилам!Это факт!Нарушаем мы все,в разной степени,и это от безнаказанности!
Gyurza | СуперСтар ***
Re: Штрафы все-же нужны, для баб особенно.
[Re: beetle] 9 октября 2008 в 23:30
В ответ на:

Пока шел на стоянку, посмотрел, кто едет по правому крайнему встречному ряду Константиновской.
Бабье, чуть-ли ни 2 машины из трех на встречной. Каждая вторая - трындит по мабиле, держа ее в руке.
Скорее всего, они просто не знают, что по встречной ездить нельзя, потому что искренне вылуплипают глаза от изумления, когда едешь им навстречу.
Причем количество баб на встречной совершенно не зависит от стоимости их машины, и дорогие попадаются и Тварии, но туда-же, чуть тянучка - сразу на встречку, там типа свободнее, не так страшно.

Надо это лечить хирургическим путем, пусть кастрюлями погремят на кухне год-другой.
Вот-жеж дуры...



хм...
а у мну сегодня из 6 встречников все 6 были мужескаго пола
вообще, это уже мега про баб за рудлем, за который надо банить на неделю
пэта | подмастерье ***
Re: Штрафы все-же нужны, для баб особенно.
[Re: celica] 10 октября 2008 в 08:57
согласна, замечаю, если все стекла закрыти (тонировка оч.темная) - никаких проблем, стоит проехаться с открытым окном ...:(
beetle | подсевший на форум **
Re: Штрафы все-же нужны, для баб особенно.
[Re: Gyurza] 10 октября 2008 в 09:05
В ответ на:


хм...
а у мну сегодня из 6 встречников все 6 были мужескаго пола




Речь идет о Киеве. В Николаеве заметно меньше баб за рулем, да и пробок таких у вас нет.
krokozyabra | энтузиаст *
Re: Штрафы все-же нужны, для баб особенно.
[Re: Mexx] 10 октября 2008 в 12:03
В ответ на:

В ответ на:

Есть много адекватных,нормальных женщин за рулем,но основная масса ездить не хотят по правилам,и это не их вина!Большинство тех,кто сейчас покупает права недоученные,Гаи надо спасибо сказать.Пока не будет адекватного наказания за нарушение,никто не будет ездить по правилам!Это факт!Нарушаем мы все,в разной степени,и это от безнаказанности!




перефразирую слегка: Есть много адекватных,нормальных женщин мужчин и женщин за рулем,но основная масса ездить не хотят по правилам,и это не их вина!Большинство тех,кто сейчас покупает права недоученные,Гаи надо спасибо сказать.Пока не будет адекватного наказания за нарушение,никто не будет ездить по правилам!Это факт!Нарушаем мы все,в разной степени,и это от безнаказанности!




+500
SZ | V.I.P **
Re: Штрафы все-же нужны, для баб особенно.
[Re: krokozyabra] 10 октября 2008 в 13:22
Мужская логика:
Вчера я ехал на работу
В метель, туман и гололед,
Вдруг мимо пронеслась Тойота,
Взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
Там, где сплошная полоса,
Водитель мазалась помадой
И тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(Я дома не успел побриться
и по дороге щеки брил.
Упала бритва в кофе прямо
(Между колен стоял стакан -
Мне вкусный кофе варит мама -
Его я пью в такой туман).
Когда предмет тяжелый падал,
Крутой горячий кипяток
Плеснул туда, куда не надо -
Там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
И из моей руки другой
Вдруг выпал телефон мобильный -
И снова - в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было...
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы...
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!!!
I.R.A. | ИрландскаЙА РеспубликанскаЙА АрмиЙА ***
Re: Штрафы все-же нужны, для баб особенно.
[Re: beetle] 10 октября 2008 в 20:08
В ответ на:

Пока шел на стоянку, посмотрел, кто едет по правому крайнему встречному ряду Константиновской.
Бабье, чуть-ли ни 2 машины из трех на встречной. Каждая вторая - трындит по мабиле, держа ее в руке.
Скорее всего, они просто не знают, что по встречной ездить нельзя, потому что искренне вылуплипают глаза от изумления, когда едешь им навстречу.
Причем количество баб на встречной совершенно не зависит от стоимости их машины, и дорогие попадаются и Тварии, но туда-же, чуть тянучка - сразу на встречку, там типа свободнее, не так страшно.

Надо это лечить хирургическим путем, пусть кастрюлями погремят на кухне год-другой.
Вот-жеж дуры...




Я, например, вообще не понимаю, как им права выдают! Не бабское это дело - машину водить! У них же ума для этого не хватает.

И кстати да, на встречке видела токо баб, что характерно. Вот мужики как-то нормально ездят, причем все. Аккуратненько, по правилам. Аж приятно посмотреть. А эти... обезьяны с гранатами! Каждая вторая трындит по телефону, почти все проезжают на красный и через двойную сплошную, а за встречку так я вообще молчу! А как гоняют и подрезают - это капец!

Сидеть на кухне и не рыпаться!
Санкция | презумпция правосудия *
Re: Штрафы все-же нужны, для баб особенно.
[Re: beetle] 10 октября 2008 в 20:29
В ответ на:

В ответ на:

фи как грубо
Че это из вас преть, дискриминация по гендерным признакам?
В ответ на:

Надо это лечить хирургическим путем



да, это именно для вас



Панимаишь, когда таксеры на встречку вылазят (которые там вторые по количеству, на встречке), они хотя-бы понимают, что нарушают.
А эти курицы - нет.
Они искренне удивляются, и пытаются залезть на дерево, когда расталкиваешь их, чтобы проехать дали.



Ой ли?
Оченна сомневаюсь....
Прям-таки - таксёры - понимают, а непонимающие "курицы" - прям-таки, сильно тебя напугавшиеся - сразу на дерево, и все, типа, трындя по телефону и вереницей - со встречки - на дерево?)))))
А деревьев-то для них хватит, страшный ты наш?
ЗЫ: картина маслом......Барышни, едущие по встречке, трындя по телефону - залезли (вместе со своими машинами) со страху на дерево, увидев водителя, который пытался их растолкать, чтобы проехать дали))))))
ЗЫЗЫ: Пикассо от такой "картинки" - всю жизнь бы нервно курил бы в сторонке
Санкция | презумпция правосудия *
Re: Штрафы все-же нужны, для баб особенно.
[Re: I.R.A.] 10 октября 2008 в 20:36
В ответ на:

В ответ на:

Пока шел на стоянку, посмотрел, кто едет по правому крайнему встречному ряду Константиновской.
Бабье, чуть-ли ни 2 машины из трех на встречной. Каждая вторая - трындит по мабиле, держа ее в руке.
Скорее всего, они просто не знают, что по встречной ездить нельзя, потому что искренне вылуплипают глаза от изумления, когда едешь им навстречу.
Причем количество баб на встречной совершенно не зависит от стоимости их машины, и дорогие попадаются и Тварии, но туда-же, чуть тянучка - сразу на встречку, там типа свободнее, не так страшно.

Надо это лечить хирургическим путем, пусть кастрюлями погремят на кухне год-другой.
Вот-жеж дуры...




Я, например, вообще не понимаю, как им права выдают! Не бабское это дело - машину водить! У них же ума для этого не хватает.

И кстати да, на встречке видела токо баб, что характерно. Вот мужики как-то нормально ездят, причем все. Аккуратненько, по правилам. Аж приятно посмотреть. А эти... обезьяны с гранатами! Каждая вторая трындит по телефону, почти все проезжают на красный и через двойную сплошную, а за встречку так я вообще молчу! А как гоняют и подрезают - это капец!

Сидеть на кухне и не рыпаться!



Дарагайя - ты как всИгда - права))))))
На встречке - тока мы, бабы
ЗЫ:
TUZZIK | V.I.P **
Re: Штрафы все-же нужны, для баб особенно.
[Re: beetle] 10 октября 2008 в 20:47
В ответ на:

В ответ на:


Пусть они и дуры, но они никого не убивают



Они не убивают только потому, что я не допускаю этого, понимаешь?
Это я, находясь в своей законной полосе останавливаюсь, и даю возможность этим дурам слинять со встречки, а не луплю их в лоб.



тю.. а я вот удовольствие получаю... воткнеш дальний,клаксон зажал- газ в пол- и смотреть как эти куры спрятаться пытаются
рекомендую
beetle | подсевший на форум **
Re: Штрафы все-же нужны, для баб особенно.
[Re: TUZZIK] 10 октября 2008 в 21:18
В ответ на:

а я вот удовольствие получаю... воткнеш дальний,клаксон зажал- газ в пол- и смотреть как эти куры спрятаться пытаются
рекомендую



Я такое тоже иногда практикую
Но быстро надоедает однообразие - одну курицу сгонишь, посмеешься от души, но за ней оказывается, еще целая колонна таких-же пустоголовых кур едет.
С такими глазками:
Igoresha | СуперСтар **
Re: Штрафы все-же нужны, для баб особенно.
[Re: beetle] 11 октября 2008 в 23:15
Надо менять 320 на г500 и забавлятся разгоном куритс со своей законной полосы
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Штрафы все-же нужны, для баб особенно. (6/6)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 240 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3241