autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Интересно чем можно заменить AUDI S4 (2/2)

Hris | старый писатель ****
Re: Интересно чем можно заменить AUDI S4
[Re: fetus] 14 октября 2008 в 09:01
В ответ на:

2 Hris:

у меня папа сейчас вынужден срочно машину поменять, дык нашел а6 2,7 битурбо кватра - имхо такие могут в 30-ку влзить... Не с-ка, но все же...




как вариант да, только я че то в аванте не видел их, может не заглядывался, но вообще редкий экземляр, в основном allroad ы идут с таким двиглом а это уже совсем другой прайс
Веталь | CHESTER ****
Re: Интересно чем можно заменить AUDI S4
[Re: Hris] 14 октября 2008 в 09:17
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

4дособирать и новую октавию рс и едет бодро и многие знакомые по вагу цацки будут и пособремений и багажник большой и пачти универсал
зато новый
ну или там мазда мпс но то седан


ну так посоветовал - двухлитровый (9А) гольф2 (о 20 годах среднего возраста по деталюхам) на КЕ-Мотронике делал на 402 метрах эту октаву.. было три заезда.. машинка так себе - чуть выше среднего, но с S-кой сравнение не корректно (это если в рамках цензуры сказать).
по S-кам товарищ Веталь много раскажет и покажет если надо.

S4 - пожалуй самый сбалансированный варинат реально заряженого авто за вменяемые деньги.




Товарища Веталя лучше не трогать, а то щяс увидит что тут про эски и понесет его
он нашел себе замену эски,... кто бы мог подумать но это Dodge RAM 5.7 до сих пор не понимаю как такое может быть, но каждому свое



Нашел то нашел,но сцуко 4 двери нету:(
а покупать 2 двери не хо:(((
такшо Валентин:) будем мы с тобой пока на Эско кататся:)
хотя был на чапаевке на выходных-а6 битурбо в аванте была!
хотя нада узнать у знакомых-може можно влезть в 30куе,чтоб из америки притащить сы4 сы6 2001-2003 годов!
Hris | старый писатель ****
Re: Интересно чем можно заменить AUDI S4
[Re: Веталь] 14 октября 2008 в 12:49
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

4дособирать и новую октавию рс и едет бодро и многие знакомые по вагу цацки будут и пособремений и багажник большой и пачти универсал
зато новый
ну или там мазда мпс но то седан


ну так посоветовал - двухлитровый (9А) гольф2 (о 20 годах среднего возраста по деталюхам) на КЕ-Мотронике делал на 402 метрах эту октаву.. было три заезда.. машинка так себе - чуть выше среднего, но с S-кой сравнение не корректно (это если в рамках цензуры сказать).
по S-кам товарищ Веталь много раскажет и покажет если надо.

S4 - пожалуй самый сбалансированный варинат реально заряженого авто за вменяемые деньги.




Товарища Веталя лучше не трогать, а то щяс увидит что тут про эски и понесет его
он нашел себе замену эски,... кто бы мог подумать но это Dodge RAM 5.7 до сих пор не понимаю как такое может быть, но каждому свое



Нашел то нашел,но сцуко 4 двери нету:(
а покупать 2 двери не хо:(((
такшо Валентин:) будем мы с тобой пока на Эско кататся:)
хотя был на чапаевке на выходных-а6 битурбо в аванте была!
хотя нада узнать у знакомых-може можно влезть в 30куе,чтоб из америки притащить сы4 сы6 2001-2003 годов!




у меня не вылазит из головы это ЭТО
Мангустин | ex-REM ***
Re: Интересно чем можно заменить AUDI S4
[Re: Hris] 14 октября 2008 в 13:35
В ответ на:

у меня не вылазит из головы это



классный аппарат. знаю где купить такой(модель), правда в 30-ку не войдет + не представляю как на ней ездить(стоимость + расход)
Hris | старый писатель ****
Re: Интересно чем можно заменить AUDI S4
[Re: Мангустин] 14 октября 2008 в 14:16
В ответ на:

В ответ на:

у меня не вылазит из головы это



классный аппарат. знаю где купить такой(модель), правда в 30-ку не войдет + не представляю как на ней ездить(стоимость + расход)




А где это такой аппарат можно купить колись,
по поводу стоимости и расхода это мы научены
fetus | шумоизолятор ***
Re: Интересно чем можно заменить AUDI S4
[Re: Hris] 14 октября 2008 в 14:45
В ответ на:


как вариант да, только я че то в аванте не видел их, может не заглядывался, но вообще редкий экземляр, в основном allroad ы идут с таким двиглом а это уже совсем другой прайс




да, в аванте их внатури мало. А так попадались пару раз даже в работе
Scrip | V.I.P *
Re: Интересно чем можно заменить AUDI S4
[Re: Hris] 14 октября 2008 в 15:54
Как на счет Аванта А6 с 2,7 битурбо??? Или тот же олроад??? (правда 30 кобыл не будет)
Веталь | CHESTER ****
Re: Интересно чем можно заменить AUDI S4
[Re: Scrip] 14 октября 2008 в 19:54
В ответ на:

Как на счет Аванта А6 с 2,7 битурбо??? Или тот же олроад??? (правда 30 кобыл не будет)



как не странно,но 2.7 битурбо в стоке таки сливает банальной камре 3.5.:((
а рс купить не проблема-проблема ее содержать.там прайс далеко даже от А8 ушел вперед!
igoryannn | старый писатель **
Re: Интересно чем можно заменить AUDI S4
[Re: vovast] 15 октября 2008 в 09:22
В ответ на:

Как можно их сравнивать с таврией



а гольф 2 с октавией
Hris | старый писатель ****
Re: Интересно чем можно заменить AUDI S4
[Re: Веталь] 16 октября 2008 в 09:35
В ответ на:

В ответ на:

Как на счет Аванта А6 с 2,7 битурбо??? Или тот же олроад??? (правда 30 кобыл не будет)



как не странно,но 2.7 битурбо в стоке таки сливает банальной камре 3.5.:((
а рс купить не проблема-проблема ее содержать.там прайс далеко даже от А8 ушел вперед!




Виталик там тот же 2,7 битурбо только навесное другое, а так машина попроще будет чем авоська
Веталь | CHESTER ****
Re: Интересно чем можно заменить AUDI S4
[Re: Hris] 16 октября 2008 в 09:40
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Как на счет Аванта А6 с 2,7 битурбо??? Или тот же олроад??? (правда 30 кобыл не будет)



как не странно,но 2.7 битурбо в стоке таки сливает банальной камре 3.5.:((
а рс купить не проблема-проблема ее содержать.там прайс далеко даже от А8 ушел вперед!




Виталик там тот же 2,7 битурбо только навесное другое, а так машина попроще будет чем авоська



Валик,у тебя же этка есть.сравни цены:) на рс все сильно дороже:(
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Интересно чем можно заменить AUDI S4 (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

0 користувачів і 78 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4209