autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

У нас бы уже кричали о покушении... (3/3)

Mangust | бЭндеровец **
Re: У нас бы уже кричали о покушении...
[Re: vvlaw] 12 октября 2008 в 01:14
В ответ на:

. Думаю, что не всё так плохо Сколько людей даже с форума в европе были?



Был. В первой же поездке в 94г. понял, что нам там делать нечего. Обезьяны в дредах чувствуют там себя гораздо лучше, чем коренное население. Европа доигралась в демократию.
Змінено Mangust (01:15 12/10/2008)
maksmm | важничающий писатель **
Re: У нас бы уже кричали о покушении...
[Re: vvlaw] 12 октября 2008 в 02:06
В ответ на:

У нас бы уже кричали о покушении...



ви будете сміятись але саме в нас і розкричались про руку фсб на тему австрійської автокатастрофи. цитат не приведу - але факт.
кстаті о птічках - як би шановні адвокати себе сьогодні почували в путіноросії?
зи. щоб не розслаблялись. польща влаштувала люстрацію саме після того як виявилось що 80% їх економіки під контролем кгб. і через рік вступила в євросоюз.
forel2109 | энтузиаст **
Re: У нас бы уже кричали о покушении...
[Re: vvlaw] 12 октября 2008 в 02:58
После того как случайно открылись факты убийства Бендеры, на наших просторах ничему уже удивлятся нельзя. А сейчас технологии спецслужб стали еще более суперовыми.
maksmm | важничающий писатель **
Re: У нас бы уже кричали о покушении...
[Re: forel2109] 12 октября 2008 в 03:11
В ответ на:

После того как случайно открылись факты убийства Бендеры



факти вбивства бандери відкрились через 10 років після вбивства в тому числі свідченнями на суді виконавця вбивства якого ще щось на 10 років за то засудили. суд був німецький.
про яке випадкове ви глаголите?
Змінено maksmm (03:14 12/10/2008)
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: У нас бы уже кричали о покушении...
[Re: SVD(СВД)] 12 октября 2008 в 11:27
Как всё запущено... Только вот повторяю, ездили люди этим летом в Европу, так нигде в провинции достойного упоминания количества эмигрантов не встретили. Ну разве что во французском отеле в Пиринеях девушка из Испании работала
Про безработных немцев. Насколько знаю (немецкоживущие поправят), там пособие по безработице исчисляется от предыдущй запрлаты. Только поэтому, если до потери работы этот немец получал очень мало, на уровне социала, теоретически может быть, что его пособие меньше социала. А вот сам социал (для тех, кто никогда не работал...) Вот для кого вроде бы был "льготный режим" - это для возвращающихся на историческую Родину советских немцев. (Не говорю, хорошо это или плохо, просто озвучиваю доходившую информацию.)
А сколько "граждан Украины из тех кругов" - это я знаю Потому и не убеждён, как многие тут пытаются уверять, что повторения бабьего яра быть не может...
Насчёт концлагерей: так я и говорю, что туда попадали отнюдь не только по национальным причинам. Это исторический факт, отрицать который было бы глупо. А огромное увеличение числа прошедших концлагеря людей с 1941 года объясняется просто: туда же попадали и военнопленные, а их как раз в то время были миллионы...
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: У нас бы уже кричали о покушении...
[Re: SVD(СВД)] 12 октября 2008 в 11:28
В ответ на:

В ответ на:

Знаю полно людей, получавших тот же Шенген... Думаю, что не всё так плохо Сколько людей даже с форума в европе были?




гы, я тоже знаю, и тоже сам получал неоднократно, но! попробуйте получить щенген без тур поездки или вызова какой нить тамошней компании....??? та хотя бы просто по вызову частного лица, попробуйте?.....- вот просто придите и скажите - " я хочу съездить в берлин (например) дайте мне визу, а билет на самолет я куплю"

И главное не забудьте сказать, что не виноваты, что родились тут




Вот люди, о которых я говорю, летом во Францию ездили, именно по вызову частного лица и получили. А потом ещё в Франции визу продлевали (попали там в ДТП, по вине француза, кстати, и машина долго была в ремонте)...
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: У нас бы уже кричали о покушении...
[Re: Mangust] 12 октября 2008 в 11:29
В ответ на:

В ответ на:

Концлагеря начались намного раньше. С 1941 года, причём именно с Киева, началось физическое уничтожение, в частности, евреев (Бабий яр). Кстати, в концлагеря ведь отнюдь не только по национальным причинам попадали...



Немцы хоть и чудаки на букву М в разрезе ВОВ, но вот про Бабий Яр - не надо. В нете достаточно воспоминаний очевидцев. Евреев шмаляли хохлы - факт неоспоримый.




Среди исполнителей они были, это верно. (От чего только хуже, если говорить о перспективах.) А "вдохновители" и организаторы кто?
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: У нас бы уже кричали о покушении...
[Re: Mangust] 12 октября 2008 в 11:33
В ответ на:

В ответ на:

. Думаю, что не всё так плохо Сколько людей даже с форума в европе были?



Был. В первой же поездке в 94г. понял, что нам там делать нечего. Обезьяны в дредах чувствуют там себя гораздо лучше, чем коренное население. Европа доигралась в демократию.



Я был в Англии в 95-м. Кроме большого количества работающих в сфере обслуживания пакистанцев, ничего подобного не узрел 9а Пакистан - бывшая британская же колония, так что процесс отчасти понятен). И в любом случае - это как-то не привело меня к мысли, что там "нечего делать"...
Кстати, а как насчёт обратного процесса? В той же Турции город Аланию местные называют "немецким", там полно немцев покупает недвижимость и живёт постоянно, особенно пенсионеров. И турки как-то не возмущаются, вот странно, правда?
SVD(СВД) | старожил *
Re: У нас бы уже кричали о покушении...
[Re: vvlaw] 12 октября 2008 в 13:10
В ответ на:

Среди исполнителей они были, это верно. (От чего только хуже, если говорить о перспективах.) А "вдохновители" и организаторы кто?




Если Вы волнуетесь насчет газовых камер - то их не будет ...Вы посмотрите почем газ нынче? а Раша с НГ поднимет еще цену??? не рентабельнос-с ....также и с бензином - дорогой, сцуко,...а вот картофельного бадылля - у нас много
greenjoe | угорел по хардкору **
Re: У нас бы уже кричали о покушении...
[Re: vvlaw] 12 октября 2008 в 14:51
В ответ на:

туда же попадали и военнопленные, а их как раз в то время были миллионы...




я извиняюсь, а куда их было девать? какбэ война была
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: У нас бы уже кричали о покушении...
[Re: SVD(СВД)] 12 октября 2008 в 17:24
В ответ на:

В ответ на:

Среди исполнителей они были, это верно. (От чего только хуже, если говорить о перспективах.) А "вдохновители" и организаторы кто?




Если Вы волнуетесь насчет газовых камер - то их не будет ...Вы посмотрите почем газ нынче? а Раша с НГ поднимет еще цену??? не рентабельнос-с ....также и с бензином - дорогой, сцуко,...а вот картофельного бадылля - у нас много




Способ значения не имеет Кстати, Вы серьёзно думаете, что там природный газ применялся?
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: У нас бы уже кричали о покушении...
[Re: greenjoe] 12 октября 2008 в 17:25
В ответ на:

В ответ на:

туда же попадали и военнопленные, а их как раз в то время были миллионы...




я извиняюсь, а куда их было девать? какбэ война была




А Вы поинтересуйтесь условиями содержания пленных (особенно офицеров) во время Первой мировой... Хотя мы в данном случае не об этом, а единственно о причине увеличения масштаба концлагерей именно с 1941 года.
greenjoe | угорел по хардкору **
Re: У нас бы уже кричали о покушении...
[Re: vvlaw] 12 октября 2008 в 19:16
так и разница же больше, чем 20 лет это все нельзя сравнивать, тогда цари и кайзеры были и вообще все было по-другому а пиццот лет назад в рабство забирали пленных
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: У нас бы уже кричали о покушении...
[Re: greenjoe] 12 октября 2008 в 19:48
Так в том-то и дело, странно, как полностью переродилась цивилизованная европейская страна! Не только же в отношении к пленным дело... В Киеве ведь многие помнили "тех" немцев (оккупацию времён Гражданской войны), кстати, были те, кто из-за этого не эвакуировался и потом пострадал...
greenjoe | угорел по хардкору **
Re: У нас бы уже кричали о покушении...
[Re: vvlaw] 12 октября 2008 в 21:18
вначале держали военнопленных в нормальных условиях, а потом обклеивали деньгами стены
там же была цивилизованная страна, которую разрушила война и ее последствия, гитлер потом собрал страну, ну а потом так сказать, увлекся

ЗЫ а про немцев мне тоже кое-что рассказывали, и как свтней они покупали!!! у населения и т.д. (ессно не все были такими).
ЗЫЫ у бабушки (дада она жила в Киеве, в частном доме) "поселились" немцы. так вот, мой дядя, будучи тогда 5-летним ребенком, получал от немцев конфеты и шоколад (военных тайн не сдавал ) немец говорил типа "киндер ком ком", он подходил, и если бабушка видела это, сразу же отзывала его к себе, мол отравить хочет, на что немец ей говорил: "баба не бойся, у меня тоже дома киндер"
но были и такие, которые жгли людей, причем большинство выполняли приказы (хоть это и не отмазка), ну и конечно же были совершенно ипанутые на голову люди (хотя что-то мне не верится в торшер и сумочку из человеческой кожи)
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: У нас бы уже кричали о покушении...
[Re: greenjoe] 13 октября 2008 в 18:40
Гитлер не "увлёкся", он изначально приходил к власти под такими лозунгами. "Майн Кампф" написана за 10 лет до его прихода к власти.
То, что были отдельные немцы, которые нормально относились к населению, тоже факт. Но этот факт не отрицает политики (!) германского государства в этой области.
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

У нас бы уже кричали о покушении... (3/3)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 163 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1408