autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Протянули чем то острым вдоль борта....

Scrip | V.I.P *
Протянули чем то острым вдоль борта....
14 октября 2008 в 12:33
Вообщем история такова...
Авто поставил нормально, никому не мешая, растояния между проходами достаточное, чтоб открыть дверь... Машина простояла целый день.. Пришел после работы, обалдел... Около 10 см на передней двери, вся задняя дверь и около 20 см заднего крыла...
Заднее крыло - лак, передняя и задняя дверь - покраска...

Позвонил в страховую, зарегестрировали усное заявление, сказали вызывать милицию, т.к. действия третьих лиц... Позвонил 102, милая девушка долго записывала улицу Лейпцигская, попутно пообщались, посмеялись и она зарегестрировав вызов попросила ждать машину... Буквально через 2 минут позвонили с мобильного, спросили что случилось и предложили подскочить к Печерскому РОВД, что в двух кварталах от места проишествия.. Уже через пару минут я был на месте... Машину поставил на стоянке, в ответ на что, Следователь шутил, что я заставляю его бегать по городу... Лично показал ему знаки Стоянка и остановка запрещена и сообщил, что я чту все кодексы, включая уголовный...
Оформление прошло под разговоры о машине, и вообще о жизни...
Что поразило, так это поиски сведетелей... НИКТО не хотел ставить своих подписей... Все спешат, все заняты, в итоге сведетелями были 2 девушки, одна на Мазде 3, другая на Мерсе МЛ...
Далее написания заявления....
Вообщем то, в РОВД все ставились отнеслись ко мне с пониманием, денег не просили, сочувствали...
Сегодня буду звонить в РОВД, узнавать на кого расписали дело, ждать отказа от возбуждения уголовного дела, брать справку из милиции, ехать писать заявление в страховую, затем на СТО, ждать проплат... Как итог, ТРАТА ДОХРЕНА времени....
toxin | старый писатель ***
Re: Протянули чем то острым вдоль борта....
[Re: Scrip] 14 октября 2008 в 12:45
сочувствую, хотя на самом деле вроде и не большая головомойка.
сам проходил через это, когда мне царапнули машину припаркованную во дворе.
подъехал после работы в ровд, на все про все ушло 20 мин времени, пока записали с моих слов вирно и лейтенант осмотрел машину и что-то нацарапал в бумажке.

отказ в возбуждении дела прислали по почте, со страховой общался по тел и факсу. никуда не торопясь, машинка через 2 недели сверкала новым бампером.
ZHTE | важничающий писатель **
Re: Протянули чем то острым вдоль борта....
[Re: Scrip] 14 октября 2008 в 12:56
Дело было пару лет назад, стали замечать что машины сотрудников которые паркуем возле работы стали регулярно царапать, то одну поцарапают от крыла до крыла то вторую, все никак не могли понять кто пакостит. А ларчик просто открывался, бомжи на тележке по тротуару регулярно таскали металолом как раз вдоль ряда машин, стоило один раз пригрозить неприятностями царапанье прекратилось.
aberten | приверженец **
Re: Протянули чем то острым вдоль борта....
[Re: ZHTE] 14 октября 2008 в 14:27
гы-гы, интересно, какие неприятности могут испугать бомжа? )
Xakep | V.I.P ***
Re: Протянули чем то острым вдоль борта....
[Re: Scrip] 14 октября 2008 в 14:38
Мне так были разбили стекло, так я тоже вызвал ментов - пропросили подъехать в управление на телиги, типа нет машин или бензина. Я не настаивал, чтоб дальше возиться с ментами и страховой, за свой счет поставил стекло и затонировал. 100 у.е. обошлось, но неприятно.
Поручик | V.I.P **
Re: Протянули чем то острым вдоль борта....
[Re: Scrip] 14 октября 2008 в 14:45
Сочуствую. Всё-таки советую подумать о причинах появления царапин. Будет обидно, если появятся ещё (не дай Бог) раз.
Scrip | V.I.P *
Re: Протянули чем то острым вдоль борта....
[Re: Поручик] 14 октября 2008 в 15:02
В ответ на:

Сочуствую. Всё-таки советую подумать о причинах появления царапин. Будет обидно, если появятся ещё (не дай Бог) раз.




Во всяком случае машину я там уж точно ставить не буду...
ZHTE | важничающий писатель **
Re: Протянули чем то острым вдоль борта....
[Re: aberten] 14 октября 2008 в 17:02
PZD конечно что с них еще возьмешь кроме металлолома и мукулатуры:)
Lesha_odessa | важничающий писатель **
Re: Протянули чем то острым вдоль борта....
[Re: aberten] 14 октября 2008 в 18:05
В ответ на:

гы-гы, интересно, какие неприятности могут испугать бомжа? )



пообещать оторвать яйца, например
VladVlad | энтузиаст **
Re: Протянули чем то острым вдоль борта....
[Re: Scrip] 14 октября 2008 в 18:13
В ответ на:

Вообщем история такова...
Авто поставил нормально, никому не мешая, растояния между проходами достаточное, чтоб открыть дверь... Машина простояла целый день.. Пришел после работы, обалдел... Около 10 см на передней двери, вся задняя дверь и около 20 см заднего крыла...
Заднее крыло - лак, передняя и задняя дверь - покраска...





Ну, прям почти моя история. Даже царапина практически такая-же.
mso | опытный писатель ***
Re: Протянули чем то острым вдоль борта....
[Re: Scrip] 14 октября 2008 в 19:25
В ответ на:

Оформление прошло под разговоры о машине, и вообще о жизни...
Что поразило, так это поиски сведетелей... НИКТО не хотел ставить своих подписей... Все спешат, все заняты, в итоге сведетелями были 2 девушки, одна на Мазде 3, другая на Мерсе МЛ...




Извините, чето непонял, свидетелей или понятых?
Змінено mso (19:27 14/10/2008)
SPIRT | V.I.P **
Re: Протянули чем то острым вдоль борта....
[Re: aberten] 14 октября 2008 в 21:13
В ответ на:

гы-гы, интересно, какие неприятности могут испугать бомжа? )



ну голова в канализации....
SPIRT | V.I.P **
Re: Протянули чем то острым вдоль борта....
[Re: Lesha_odessa] 14 октября 2008 в 21:14
В ответ на:

В ответ на:

гы-гы, интересно, какие неприятности могут испугать бомжа? )



пообещать оторвать яйца, например



ФФФЕЕЕЕЕ ты представляеш себе их яйца?????????
elia | и.о. пользователя ***
"Ты не один" © 1+1
[Re: Scrip] 15 октября 2008 в 10:44
Мне тоже в последнюю пятницу перед отпуском чей-то головой или ...опой помяли крыло на парковке - обнаружил когда собирался на обед ехать. Чем-то мягким нанесли удар сверху - надо колесной аркой вмятина, а внизу "выстрел". Следов крови, к сожалению, не обнаружено.
Phan | V.I.P ***
Re: Протянули чем то острым вдоль борта....
[Re: Scrip] 15 октября 2008 в 11:30
понимаю... аналогичный глобальный случай (дождаться окончания загрузки, а то не ту тему откроет)
не твой клиент?
Жолбарс | СуперСтар ***
Re: Протянули чем то острым вдоль борта....
[Re: Phan] 15 октября 2008 в 12:41
Занятный пидарок по ссылке. Похоже под крепким газом неизвестного происхождения.
pokemon | я - девочка *
Re: Протянули чем то острым вдоль борта....
[Re: Scrip] 15 октября 2008 в 13:59
Гм, у нас не так давно на работе (машины стоят где не попадя и вдоль бровки тоже), кто то умный поцарапал все машины, тоесть шел и царапал гвоздем. Пострадало машинок 10
Phan | V.I.P ***
Re: Протянули чем то острым вдоль борта....
[Re: pokemon] 15 октября 2008 в 14:36
Прикріплені файли (0 завантажити)
В ответ на:

Гм, у нас не так давно на работе (машины стоят где не попадя и вдоль бровки тоже), кто то умный поцарапал все машины, тоесть шел и царапал гвоздем. Пострадало машинок 10



царапины прямые или по характеру похожи на такие?

царапины прямые или по характеру похожи на такие.
Spero meliora | подсевший на форум ***
Re: Протянули чем то острым вдоль борта....
[Re: Scrip] 17 октября 2008 в 08:29
Прикріплені файли (0 завантажити)
Один из вариантов,как появляются царапины- на парковке Метро скупиласьи тележку с покупками затолкала между машинами для разгрузки.Стать багажником наружу или выехать у нее ума не хватило.

Один из вариантов,как появляются царапины- на парковке Метро скупиласьи тележку с покупками затолкала между машинами для разгрузки.Стать багажником наружу или выехать у нее ума не хватило
Spero meliora | подсевший на форум ***
Re: Протянули чем то острым вдоль борта....
[Re: Spero meliora] 17 октября 2008 в 08:30
Прикріплені файли (0 завантажити)
И уехала.ФИШКА

И уехала.ФИШКА
Змінено Spero meliora (08:32 17/10/2008)
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Протянули чем то острым вдоль борта....

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 59 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1556