autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Обновляем ПДД для детей

Uka_007 | старожил **
Обновляем ПДД для детей
14 октября 2008 в 15:18
Сегодня утром на русановской набережной помогала малявке лет 7 перейти дорогу... перейдя по зёбре до разделительной полосы дитё посмотрело едет ли машина не направо, а НАЛЕВО...
на вопрос - ты куда смотришь? дитё ответило - я не дурак, знаю что с той стороны (встречники) машины чаще сбивают, нам в школе говорили..

ну товарищи встречники, дожились, не стыдно?

(пы сы... я так хочу быть похожим на папу (соц реклама)
Legion | V.I.P **
Re: Обновляем ПДД для детей
[Re: Uka_007] 14 октября 2008 в 15:45
В ответ на:

Сегодня утром на русановской набережной помогала малявке лет 7 перейти дорогу... перейдя по зёбре до разделительной полосы дитё посмотрело едет ли машина не направо, а НАЛЕВО...
на вопрос - ты куда смотришь? дитё ответило - я не дурак, знаю что с той стороны (встречники) машины чаще сбивают, нам в школе говорили..

ну товарищи встречники, дожились, не стыдно?

(пы сы... я так хочу быть похожим на папу (соц реклама)



Это ты у Мехх спроси не стыдно ли ей?
Рада | новичок *****
Re: Обновляем ПДД для детей
[Re: Uka_007] 14 октября 2008 в 16:47
мы с сыном частенько повторяем правила перехода через улицу. "Только перекресток , регулируемый светофором, перед тем как переходить на зеленый свет, не забыть посмотреть вдруг едет козел, который нарушает правила" гордо выпалило мое дитятко , и я ,хоть не одобряю таких выражений, промолчала. А как еще назвать водителя, которые едет на красный и может убить ребенка?
megav01t | энтузиаст **
Re: Обновляем ПДД для детей
[Re: Рада] 14 октября 2008 в 18:31
В ответ на:

мы с сыном частенько повторяем правила перехода через улицу. "Только перекресток , регулируемый светофором, перед тем как переходить на зеленый свет, не забыть посмотреть вдруг едет козел, который нарушает правила" гордо выпалило мое дитятко , и я ,хоть не одобряю таких выражений, промолчала. А как еще назвать водителя, которые едет на красный и может убить ребенка?




блин, и и одновремено
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Обновляем ПДД для детей
[Re: Uka_007] 14 октября 2008 в 19:52
Вообще-то логично учить наблюдать за обстановкой со всех сторон И тут далеко не только во встречниках дело...
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Обновляем ПДД для детей

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 209 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 853