autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

2 аварии возле подольского базара.

AndUA | старый писатель ****
2 аварии возле подольского базара.
16 октября 2008 в 10:25
Прикріплені файли (0 завантажити)
Не доезжая несколько метров до рынка перекрыто 2 полосы, намечается большая Жо.

Не доезжая несколько метров до рынка перекрыто 2 полосы, намечается большая Жо.
AndUA | старый писатель ****
Re: 2 аварии возле подольского базара.
[Re: AndUA] 16 октября 2008 в 10:28
Прикріплені файли (0 завантажити)
А чуть впереди еще одна. Объезжайте!

А чуть впереди еще одна. Объезжайте
Илья! | IesuiT **
Re: 2 аварии возле подольского базара.
[Re: AndUA] 16 октября 2008 в 10:30
В ответ на:

Не доезжая несколько метров до рынка перекрыто 2 полосы, намечается большая Жо.



это каким надо быть тупоголовым безруким бараном, что бы умудриться въехать в правый бок авто??? оно ж плин прямо у тебя перед носом, габариты чувствовать не надо, мёртвой зоны нету.. капец, нет слов
Ilya | Достоевский ***
Re: 2 аварии возле подольского базара.
[Re: Илья!] 16 октября 2008 в 10:32
все 4 участника обоих аварий уже стоят в правом ряду и тихонько оформляются
copycat | важничающий писатель ****
Re: 2 аварии возле подольского базара.
[Re: Илья!] 16 октября 2008 в 10:38
В ответ на:


это каким надо быть тупоголовым безруким бараном, что бы умудриться въехать в правый бок авто??? оно ж плин прямо у тебя перед носом, габариты чувствовать не надо, мёртвой зоны нету.. капец, нет слов



Вторая авария произошла 100% из-за любви народа к зрелищам. Оба скорее всего смотрели не по зеркалм и сторонам, а на то как и кто столкнулся.
Проезжал там когда уже стояли в левом ряду (серебристый и чёрный), и сам чуть не получил в бок от машины которая объезжала припаркованый перед самым переходом старый мерсовский бус. Водила вообще на дорогу не смотрел.
Серафим Калитович | V.I.P ***
Re: 2 аварии возле подольского базара.
[Re: copycat] 16 октября 2008 в 10:53
Сегодня, вообще, день обострений. Куча аварийных ситуций на ровном месте. Может, народ последние недели перед повышением штрафов старается "оторваться"?
Гармошкин_SE | Супер писатель! ***
Re: 2 аварии возле подольского базара.
[Re: Серафим Калитович] 16 октября 2008 в 11:01
Про обострения согласен Какой седни красавец на МАЗе вышивал по Окружной - тут не кажна легковушка так безбашенно ездить. А для этого уйти с третьего ряда в первый и через две машины вернуться обратно - было нормой. И видно было его хорошо и далеко...
Jerri74 | старожил ****
Re: 2 аварии возле подольского базара.
[Re: Серафим Калитович] 16 октября 2008 в 11:10
В ответ на:

Сегодня, вообще, день обострений. Куча аварийных ситуций на ровном месте. Может, народ последние недели перед повышением штрафов старается "оторваться"?



Похоже на то
Вчера вечером еду ни кого не трогаю, улочка узенькая машины только на тротуарах стоят припаркованные и тут один решил, а поеду-ка я, и не включая фар рванул поперек дороги, аки пешебег ужаленный , я ентой харе посигналил, а оно мне шото в окошко начало вякать. йа обиделлсо, остановился и попросил пафтарить исчо разик шо оно там хотело , на мой вопрос что же многоуважаемый сЭр не включая фар правит свою повозку поперек дороги не глядя по сторонам и тем самым создает помехи едующим? Оно (морда такая большая) отвечает "Ты шо не видиш шо я выезжаю и я для тебя помеха справа!" . Йа выпал в белый нирастворимый асадок Оно спрыгивает с тротуара и оказуваицца он для меня помеха справа Вернулся в машинко взял свою книжечку ПэДэДэ и отдал тому баклану предложив пачитать многа букаф (каюсь обозвал его нехорошим словом, а оно похоже ниабидилось).

P.S. В темноте сильно не присматривался, но ИМХО это была ЭПИКА грязного цвета (нимытая)
Fabio | важничающий писатель ***
Re: 2 аварии возле подольского базара.
[Re: Jerri74] 16 октября 2008 в 11:18
Опять Плясун?
Jerri74 | старожил ****
Re: 2 аварии возле подольского базара.
[Re: Fabio] 16 октября 2008 в 11:21
В ответ на:

Опять Плясун?



Нипахож, у маво аппанента рожа была как doubleПлясун и вуса такие колоритные "а-ля чумак"
Siner | старый писатель ***
Re: 2 аварии возле подольского базара.
[Re: Fabio] 16 октября 2008 в 11:22
В ответ на:

Опять Плясун?




опять всем форумом позвоним узнаем?
Spero meliora | подсевший на форум ***
Re: 2 аварии возле подольского базара.
[Re: Fabio] 16 октября 2008 в 11:27
В ответ на:

Опять Плясун?


Его кровный брат!!!
Urka | подсевший на форум **
Re: 2 аварии возле подольского базара.
[Re: Илья!] 16 октября 2008 в 11:44
В ответ на:

В ответ на:

Не доезжая несколько метров до рынка перекрыто 2 полосы, намечается большая Жо.



это каким надо быть тупоголовым безруким бараном, что бы умудриться въехать в правый бок авто??? оно ж плин прямо у тебя перед носом, габариты чувствовать не надо, мёртвой зоны нету.. капец, нет слов


Та ладно - я ужэ на таких сёдня нагляделсо. Сам чуть не встал таким-жэ бобразом под Индустриальным мостом. Чепушило на Октаве, видимо страдающий сильной близоглазостью и криворукостью, едущий поперек потока, зометил, что перед ним моя пассажирская дверца, только с расстояния 3-4 см.
maksmm | важничающий писатель **
Re: 2 аварии возле подольского базара.
[Re: Серафим Калитович] 16 октября 2008 в 15:59
В ответ на:

Сегодня, вообще, день обострений. Куча аварийных ситуций на ровном месте.




так звані "магнітні бурі". є такі критичні дні десь раз в два місяці коли краще ходити пішки і то тільки там де машин нема. в людей реально рве дах і вони самі не знають чому.
я наприклад сьогодні нікуди не поїхав і завтра не дуже буду рватись. і вчора не треба було їздити.
Змінено maksmm (16:00 16/10/2008)
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

2 аварии возле подольского базара.

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

1 користувачів і 81 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 832