autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Хочу обьявить войну тротуарщикам на Русановвке (5/5)

Vmike | СуперСтар **
Re: Хочу обьявить войну тротуарщикам на Русановвке
[Re: Vzhik] 22 октября 2008 в 10:52
В ответ на:

Ну при чем тут электорат? Ну решать такую проблему надо с ГАИ, с правительства. Для начала сделать так что б все эти наши избранники-засранники начали ездить по правилам. Лучший сдерживающий фактор для народа - действия власти, не нарушающей собственные же законы. Вторым шагом - построить наконец-то ГАИ, которое будет следить за безопасностью на дороге, а не зарабатывать бабло. Вот после этого можно будет безжалостно взяться за ездюков и прочих обычных ушлепков, которые щас на ржавых корчах тулят на красный и по встречке. И тогда у этой страны появится шанс.



+100
третьим шагом искоренить взятки, четвертым побороть мировой финансовый кризис, пятым сразу изобрести машину времени и вечный двигатель.

как вы собираетесь сделать "Для начала сделать так что б все эти наши избранники-засранники начали ездить по правилам"
Vzhik | нивовод ***
Re: Хочу обьявить войну тротуарщикам на Русановвке
[Re: Vmike] 22 октября 2008 в 13:13
Ну интересно, это только мы, бывшие савецкие граждане такие уникумы? Во всем мире этот вопрос как-то решили. И только у нас ВСЕ разводят руками - ну как, как вы это сделаете. Да просто специалисты нужны везде, и в правительстве тоже, а не базарные торговцы и фарцовщики, у которых главная идея - бабла нарубить.
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Хочу обьявить войну тротуарщикам на Русановвке (5/5)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 150 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2653