autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Morkovka | Супер писатель! ***
Южный мост
17 октября 2008 в 20:48
А что творится на Южном ... жена уже полтора часа не может на него заехать???
LasVegas | Достоевский ***
Re: Южный мост
[Re: Morkovka] 17 октября 2008 в 21:10
http://www.live.osokorki.info/cam.html

жена явно не там ))))))
RF178 | подсевший на форум **
Re: Южный мост
[Re: Morkovka] 17 октября 2008 в 23:28
В ответ на:

А что творится на Южном ... жена уже полтора часа не может на него заехать???





по моим набюдениям, туда нельзя было в 10 вечера так просто заехать..
andrego | старожил *
Re: Южный мост
[Re: Morkovka] 17 октября 2008 в 23:36
ЖОПА там была непонятная! Я простояв минут сорок за пару км до моста - еще не доезжая даже пересечения с мостом с Киквидзе, понял, что форсировать этот мост бесполезно! Вообще аварийный очень вечер - куча аварий, причем не жестких, а абсолютно тупых , на ровном месте, догонялки, притиралки. Вообще как только непогода у нас народ начинает себя проявлять в лучших своих качествах!!
licbez | старый писатель ****
Re: Южный мост
[Re: andrego] 17 октября 2008 в 23:47
я со Святошино на Харьковский ехал с 18 до 21.10. Правда через Патона. Аварий по дороге штук 10 было.
andrego | старожил *
Re: Южный мост
[Re: licbez] 17 октября 2008 в 23:49
И это не самая худшая погода и не зима! А саму причину на Южном я так посмотрел, уехал оттуда!
круиз | V.I.P **
Re: Южный мост
[Re: Morkovka] 17 октября 2008 в 23:58
так жена приехала или ещё едет?
vovoronin | энтузиаст **
Re: Южный мост
[Re: Morkovka] 18 октября 2008 в 00:05
ехал час назад - 4 аварии. три догонялки в тянучке и посередине моста в левом ряду микроавтобус догнал ланосега и развернулся на 180 градусов
alexb2 | важничающий писатель **
Re: Южный мост
[Re: vovoronin] 18 октября 2008 в 00:36
В ответ на:

ехал час назад - 4 аварии. три догонялки в тянучке и посередине моста в левом ряду микроавтобус догнал ланосега и развернулся на 180 градусов




в 19-20 часов 3 аварии и 1 заглохший прямо на мосту - стукнулись бамперами в левом ряду на мосту, буквально за 100 метров посередине моста что-то типа Газельки стукнуло легковой а их похоже догнал еще один легковой (все разбросаны по 3 рядам), ну и на Бажана уже очень похожая авария с легковой и грузовиком.

Как только закончилась тянучка за мостом все решили на пустом Бажана превратиться в шумахеров под дождем. И Вы удивляетесь еще почему много аварий? Ну так если люди после 3 попутных аварий на первом же пустом участке начинают лихачить...

п.с. какие мысли насчет первого снега у товарищей, 1-2 денька поездить на метро или больше? ))) ведь переодеть резину вовремя это не о нашей стране
Змінено alexb2 (00:39 18/10/2008)
iiiiaaaa | опытный писатель ***
Re: Южный мост
[Re: alexb2] 18 октября 2008 в 00:48
Всего лишь небольшой дождик... Где у людей мозги

В ответ на:

п.с. какие мысли насчет первого снега у товарищей, 1-2 денька поездить на метро или больше? ))) ведь переодеть резину вовремя это не о нашей стране



Не ехать на работу вообще ..1-2 дня...
DimonDSV | Достоевский **
Re: Южный мост
[Re: alexb2] 18 октября 2008 в 01:10
блин, погода плохая. ничерта не видно. ехать реально стремно, а некоторые и в такую погоду пытаются лихочить.
у меня, как назло, сломался обогрев зеркал и заднего окна - ничго не видно. в зеркалах только радуги от капель. поворачивал, когда там было темно. а еще мне очень не понравились блики фар от асфальта.
сильно меня колбасило пока ехал.
Morkovka | Супер писатель! ***
Re: Южный мост
[Re: круиз] 20 октября 2008 в 13:38
В ответ на:

так жена приехала или ещё едет?






Приехала в 22:00 ... говорит, причины так и не поняла ... какие-то фуры/грузовики стояли справа с аварийками, аварий вроде небыло, может как раз растянули ...
Tab | member ****
Re: Южный мост
[Re: Morkovka] 22 октября 2008 в 14:03
Южный в своём репертуаре. Фуры с легковушками обычно притираются на въезде со Столички, или Набережной, а лихачи стукаются чуть - чуть не доезжая до Осокорков (из собственного опыта).
Я когда по Сапёрно слободской подъезжаю к мосту, если ещё мост не тянется, всё равно сбавляю до 60 - 50 км/ч, чтоб висящие на хвосте не упёрлись в зад, когда тормозить придётся...
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 182 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1198