autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
lvv | Супер писатель! **
Где починить видик (+)
8 августа 2003 в 18:06
Есть у меня видик Соня 736, старенький, но с не очень большим временем наработки .И что-то стала хандрить лентопротяжка. Где бы за относительно недорого его посмотрели/полечили?
Barmaley | Злодей ***
Re: Где починить видик (+)
[Re: lvv] 8 августа 2003 в 18:20
Я знаю контору вроде не оч дорого, на Киквидзе только вот адрес точный не помню. Это Если Ехать из центра по правой стороне не очень далеко от печерского моста. В принципе тоже был видак на работе Акаи оч древний так люди взялись сделали все работает.
BorisB | гроза таксистов *
По Вышгородской если ехать в сторону пл. Шевченко+
[Re: lvv] 8 августа 2003 в 19:00
за макдональдсом уже но по правой стороне контора все чинят и неплохо мне ее тут же посоветовали с пол года назад по похожей проблеме, жаль тел. не помню
lvv | Супер писатель! **
Авторизованные сервисы я знаю (+)
[Re: BorisB] 8 августа 2003 в 19:05
в том числе Арт на Вышгородской, я вот по альтернативу спрашиваю
bobby | старожил ****
Альтернатива следующая (+)
[Re: lvv] 8 августа 2003 в 19:14
Правда придется воспользоваться для этого общественным транспортом.
Итак, заходим мы в трамвай и сразу жадно вчитываемся в обьявы, коими он изнутри облеплен.
Зачастую мы там можем увидеть довольно неплохо и в цвете нарисованные обьявы с отрывающимися телефончиками на тему "Быстро и недорого на дому атремантируим всяческую бытовую технику".
Отрываем телефончик и быстренько, до появления контролеров покидаем вагон...
Год назад у меня была аналогичная проблема с Самсунгом, тоже довольно древним-в нем плавала скорость воспроизведения/записи, так именно таким способом я ее и решил.
Дома вроде-бы остались телефоны тех бойцов, если надо, пороюсь в старых бумагах, заодно и все лишнее повыбрасываю
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

7 користувачів і 76 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2449