autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

уличные гонки ночью.....недавно))))) (4/4)

BMA | **
Re: уличные гонки ночью.....недавно)))))
[Re: Vmike] 28 октября 2008 в 10:43
В ответ на:

В ответ на:


З.Ы. Регулярно смотрю (читаю, интересуюсь) сводку новостей о ДТП. Так вот кол-во ДТП приведших к смертности с участием так называемых "рейсеров" ничтожно мало по сравнению с пьяными и вседозволенными и просто лохами, считающих себя умнее других.



посмотрите что писал вака, незнаю сколько машин было, но три из них попали в аварию, какой это процент?




Убедительная просьба: читай весь пост внимательно и до конца. Написано, черным по светло-коричневому "ДТП приведших к смертности".... ну а ты что пишешь? Ну подбил себе человек машину, никому при этом хуже не сделал... равносильно тому что во дворе в дерево въехал...
ZinaZoya | важничающий писатель **
Re: уличные гонки ночью.....недавно)))))
[Re: ***VAKA***] 28 октября 2008 в 10:47
В ответ на:

В ответ на:

Да видел я как VAKA ездит по городу! Вполне адекватный водитель! Зачетно они ездят на своих хондочках Я не спорю что % кретинов в РЭЁСЫРАХ есть, но кудаж без них И еще люди хватит завидовать молодежи Я понимаю что при совке таких забав не было Может и вам стоит попробывать Проблем в их гонках я лично ВАЩЕ не вижу!!! Да и откуда они могут взяться тож не пойму!!!



Спс, на добром слове ты б хоть фа-фа делал))Ато как вижу автоюашника....сигалю ему..он либа апсираеЦо либо морозиЦо)))



Да последний раз как видел тебя я пешочком гулял
Vmike | СуперСтар **
Re: уличные гонки ночью.....недавно)))))
[Re: TANUKI] 28 октября 2008 в 10:50
В ответ на:

В ответ на:

пара подобные темы закрывать на корню. чтоб правильных людей с толку не сбивать...






Детка, кто лично тебе дал право решать, кто правильный человек, а кто нет. Попустись




да знаете ли в школе приходил дядя в форме и в пагонах и говорил, что правила нарушать ай-ай-яй...

или вы про гомосе......ээээ...про геев? ну тут уж ваше право и ваша попа... )) шутка.
***VAKA*** | СуперСтар **
Re: уличные гонки ночью.....недавно)))))
[Re: Vmike] 28 октября 2008 в 16:57
В ответ на:


ГГГГыы )) дорожные службы спроси, я думаю их уже задрало отбойники менять, а то как ни суббота то митсубиси лансер в нем торчит, уже вместо календаря прям. неее...ну кончено, это были саааавсем незнакомы сракеры, не из нашего района...



Это из серии "слышал звон, не знает где он", ты несеш бред и несуразицу, я не знаю сколько тебе лет и вообще что ты за человек....но бред полнейший!!!
По поводу ЭВО, который влетел в отбойник: я знаю этого человека, но когда он попал в то ДТП небыло никаких гонок!!!!!!
ЗЫ советую немнго подружится с головой
***VAKA*** | СуперСтар **
Re: уличные гонки ночью.....недавно)))))
[Re: Vmike] 28 октября 2008 в 16:59
В ответ на:


да знаете ли в школе приходил дядя в форме и в пагонах и говорил, что правила нарушать ай-ай-яй...

или вы про гомосе......ээээ...про геев? ну тут уж ваше право и ваша попа... )) шутка.



Чувак....у тебя реально с этим проблемы...иди к психологу...тут тебе не чем не помогут
Vmike | СуперСтар **
Re: уличные гонки ночью.....недавно)))))
[Re: ***VAKA***] 28 октября 2008 в 17:04
В ответ на:

По поводу ЭВО, который влетел в отбойник: я знаю этого человека, но когда он попа в то ДТП небыло никаких гонок!!!!!!




кстати то что вы его знаете уже о многом говорить....

кстати
В ответ на:

я знаю этого человека, но когда он попа в то ДТП небыло никаких гонок!!!!!!





вобщем кому и куда нужно обратится?

ладна...один умный человек больше писать сюда не будет...
***VAKA*** | СуперСтар **
Re: уличные гонки ночью.....недавно)))))
[Re: Vmike] 28 октября 2008 в 17:15
Я вон и с Тузиком один раз общался, он теперь тоже рэйсер?
В том то и дело, что я опечатался и не заметил....а ты эти слова прям выделяеш
pokemon | я - девочка *
Re: уличные гонки ночью.....недавно)))))
[Re: Vmike] 29 октября 2008 в 12:00
В ответ на:


одни из самых больших заблуждений....
1. быть геем ( не пишу пид....м бо модераторы читают)
2. еще больше заблуждение, быть геем прочитав в журнале, что это модно.
3. ну и совсем уж, быть геем прочитав, что это модно в журнале для геев.





В каком это журнале пишут, что геем быть модно? И что за нездоровый интерес к людям с нетрадиционной секс-ориентацией? Вы хотите попробовать, как оно, но боитесь за целостность своей ж...?
TANUKI | Достоевский **
Re: уличные гонки ночью.....недавно)))))
[Re: Vmike] 29 октября 2008 в 14:23
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

пара подобные темы закрывать на корню. чтоб правильных людей с толку не сбивать...






Детка, кто лично тебе дал право решать, кто правильный человек, а кто нет. Попустись





да знаете ли в школе приходил дядя в форме и в пагонах и говорил, что правила нарушать ай-ай-яй...

или вы про гомосе......ээээ...про геев? ну тут уж ваше право и ваша попа... )) шутка.




Слушай, а ты реально латентные пЭдик
Autoua.netФорумAutoua форум

уличные гонки ночью.....недавно))))) (4/4)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

1 користувачів і 38 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 5308