autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Впервые на Украине - эксклюзивное ралли на суперкарах Grand

Джек | Супер писатель! **
Впервые на Украине - эксклюзивное ралли на суперкарах Grand
29 октября 2008 в 12:46
Ралли Grand Challenge 2008 успешно завершило гоночный отрезок первого дня и расслабляюще драйвовый отрезок обратного пути. Официальный отчёт о событии будет немного позже, ну а пока предлагаем вам рассказ от победителя ралли Grand Challenge 2008 экипажа №07, пилота команды Team Apelsin и двукратного участника уже не столь знаменитой гонки Gumball 3000, так как по накалу эмоций Grand Challenge обьективно ничем не уступал.

ССЫЛКА

ССЫЛКА 1
Змінено Джек (13:00 29/10/2008)
Tolberti | Достоевский ***
Re: Впервые на Украине - эксклюзивное ралли на суперкарах Grand
[Re: Джек] 29 октября 2008 в 12:51
в проблемах уже идет полным ходом.
Джек | Супер писатель! **
Re: Впервые на Украине - эксклюзивное ралли на суперкарах Grand
[Re: Tolberti] 29 октября 2008 в 13:09
Не могли бы ссылочку скинуть, а то чёто ненахожу....
Cricket | энтузиаст *
Re: Впервые на Украине - эксклюзивное ралли на суперкарах Grand
[Re: Джек] 29 октября 2008 в 13:24
“Вот здесь уже была полная концентрация, моя левая рука постоянно нажимала на рычаг дальнего света разгоняя левую полосу и предупреждая правую, чтобы не высовывались! Средняя скорость на этом участке последнего этапа была 250-260 , как только выдавалась прямая я пытался оторваться от вайпера Че, но он мужественно держался! В какой-то момент я заметил, что дуэт лидеров изменился на трио!!! – Андрей на Charger SRT8 сидит на хвосте у Viper Че Гевары!! Вот это да!!”

“На одном из отрезков я разгоняюсь до 308 км/ч! Остается километров 150 до финиша когда мне наконец удается оторваться от вайпера Че и чарджера Андрея! Мы едем по участку трассы без разделительного отбойника посередине, вместо этого там свободная полоса. Это позволяет мне увеличивать преимущество от преследователей.”

=========

Кто говорит что 300 по Одесской фантастика?

http://gtworld.com.ua/otchyot-team-apelsin-07-pobeditelya-ralli-sportkarov-grand-challenge-2008/
Змінено Cricket (13:31 29/10/2008)
Cricket | энтузиаст *
Re: Впервые на Украине - эксклюзивное ралли на суперкарах Grand
[Re: Cricket] 29 октября 2008 в 13:31
“Едем в левой полосе первыми используя наличие трафика в правой полосе… проезжаем лиман, остается меньше 10 км до финиша.. я выезжаю на встречную пытаясь оторваться от Чарджера и не попасть в тянучку перед постом ГАИ!! Гаишники выскакивают прямо на дорогу, машут мне какими-то светящимися палочками, свистят – в-общем ведут себя крайне подозрительно!))) один из наиболее ретивых становится прямо на мою полосу, чтобы не пропустить нас на первое место! я ему моргаю, мол, отойди, а то сейчас наеду тебе на ногу и испорчу тебе туфли! И вообще я занят – меня там девушки на финише из РедБулла ждут! Короче, отпрыгнул он в последний момент! В зеркало заднего вида вижу, что снаряжается погоня!!! О, это уже действительно похоже на Gumball3000 образца прошлого года!!!”

Autoua.netФорумAutoua форум

Впервые на Украине - эксклюзивное ралли на суперкарах Grand

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

1 користувачів і 41 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1610