autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

на скляренко напротив фридома в сторону луговой

zors | Орг. комитет ***
на скляренко напротив фридома в сторону луговой
30 октября 2008 в 14:42
лобовая. Амулет выскочил на встречку и протаранил слегка едущий там машинк, заодно зацепил машинк в левом ряду в сторону подола...
Stricted1 | приверженец *
Re: на скляренко напротив фридома в сторону луговой
[Re: zors] 30 октября 2008 в 14:48
В ответ на:

лобовая. Амулет выскочил на встречку и протаранил слегка едущий там машинк, заодно зацепил машинк в левом ряду в сторону подола...



Хех, утром на квартал дальше (перекресток с Куреневской) участвовали Эпика ( ), Калос и Кэмри. У первой бок смят, у второго морда, у третьего повреждений не видно было.
Traveler | Дядя Сь **
Re: на скляренко напротив фридома в сторону луговой
[Re: zors] 30 октября 2008 в 17:23
В ответ на:

лобовая. Амулет выскочил на встречку и протаранил слегка едущий там машинк, заодно зацепил машинк в левом ряду в сторону подола...




Наблюдал их. Амулетовцы - колоритный типаж пацанов, которые раньше на зубилах катались.
Nofate | V.I.P **
Re: на скляренко напротив фридома в сторону луговой
[Re: Traveler] 30 октября 2008 в 18:26
В ответ на:

В ответ на:

лобовая. Амулет выскочил на встречку и протаранил слегка едущий там машинк, заодно зацепил машинк в левом ряду в сторону подола...




Наблюдал их. Амулетовцы - колоритный типаж пацанов, которые раньше на зубилах катались.




Неожиданная деталь - на китайчеге номера СВ...
valdex | чужой ***
Re: на скляренко напротив фридома в сторону луговой
[Re: zors] 30 октября 2008 в 18:54
они там еще с 3х часов стояли, даже не мешали особо никому. Авария похоже из разряда "я ХХ лет за рулем, фиг ты у меня проскочиш".
У амулета кстати крыло аж до стойки гармошкой сложилось
Xakep | V.I.P ***
Re: на скляренко напротив фридома в сторону луговой
[Re: Nofate] 30 октября 2008 в 21:26
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

лобовая. Амулет выскочил на встречку и протаранил слегка едущий там машинк, заодно зацепил машинк в левом ряду в сторону подола...




Наблюдал их. Амулетовцы - колоритный типаж пацанов, которые раньше на зубилах катались.




Неожиданная деталь - на китайчеге номера СВ...



черниговцы додому возвращались, решили немного срезать и "навпростець"!
TUZZIK | V.I.P **
Re: на скляренко напротив фридома в сторону луговой
[Re: Nofate] 30 октября 2008 в 23:30
В ответ на:


Неожиданная деталь - на китайчеге номера СВ...



мне показалось АI... но ИМХО не суть важно....
Ross_ | важничающий писатель **
Re: на скляренко напротив фридома в сторону луговой
[Re: Traveler] 31 октября 2008 в 11:01
В ответ на:

Наблюдал их. Амулетовцы - колоритный типаж пацанов, которые раньше на зубилах катались.


У меня создалось на 100% аналогичное впечатление. Я за собой заметил что уже инстинктивно когда вижу амулетовские фары или фонари начинаю ехать осторожней, собираю все внимание на дорогу и думаю - ща начнется.

Видел вчера эту аварию, стояли ждали . Следующие два светофора сильная тянучка, ну она там всегда. Но вчера значительно больше, потому что - в этих 200 метрах ехали 2 длинномера, 4 или больше грузовиков поменьше. Ну и в правой полосе какой-то гандон припарковался. За один цикл светофора длинномер может перестроиться из правого в средний. Проезжает уже на следующем цикле светофора. Т.е. за два цикла маневров длинномера проезжает до 10 машинок.


Кстати вчера под жд мостом на Скляренко октавия проехала по встречке, и повернула налево в то время пока все стояли на красный.
Me 262 | важничающий писатель **
Re: на скляренко напротив фридома в сторону луговой
[Re: Ross_] 31 октября 2008 в 11:10
В ответ на:

Я за собой заметил что уже инстинктивно когда вижу амулетовские фары или фонари начинаю ехать осторожней, собираю все внимание на дорогу и думаю - ща начнется.





Всё внимание на дорогу нада не только при виде амулетов
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

на скляренко напротив фридома в сторону луговой

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 91 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 805