autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Советский (даже бывший) народ победить нельзя!

vvlaw | Адвокат дьявола **
Советский (даже бывший) народ победить нельзя!
1 ноября 2008 в 17:08
Интересно, что манекены уже давно используются во многих регионах страны (на фотографии, например, изображен гаишник из Ярославской области). Ставили пластиковых сотрудников ГИБДД и в Петербурге. Правда, в культурной столице все двадцать манекенов очень быстро погибли. Они были похищены, разломаны или раскрашены краской.
А упомянутый "ГАИшник из- Ярославской области" - это, как сказали бы в Одессе, отдельное что-то!

Неужели найдётся кто-то, кто примет ЭТО за реальный патрульный автомобиль с живым ГАИшником?
ed_ | V.I.P **
Re: Советский (даже бывший) народ победить нельзя!
[Re: vvlaw] 1 ноября 2008 в 17:10
весной видел у них вдоль "киевской" расставленные натуральные машины...9ки 6ки и нивы....
greenjoe | угорел по хардкору **
Re: Советский (даже бывший) народ победить нельзя!
[Re: ed_] 1 ноября 2008 в 18:00
так по дороге в крым хватает старых машин "под мылыцыю"
gsa | старый писатель **
Re: Советский (даже бывший) народ победить нельзя!
[Re: vvlaw] 1 ноября 2008 в 18:10
В ответ на:

Интересно, что манекены уже давно используются во многих регионах страны (на фотографии, например, изображен гаишник из Ярославской области). Ставили пластиковых сотрудников ГИБДД и в Петербурге. Правда, в культурной столице все двадцать манекенов очень быстро погибли. Они были похищены, разломаны или раскрашены краской.
А упомянутый "ГАИшник из- Ярославской области" - это, как сказали бы в Одессе, отдельное что-то!

Неужели найдётся кто-то, кто примет ЭТО за реальный патрульный автомобиль с живым ГАИшником?




Если это стоит на какой-то магистрали,
и водила проезжающий..

То даже такой с большого расстояния можно принять за машину ГАИ,
я вот сам от таких несколько раз шарахался,
оно там видно с 1 км, что там стоит?

У меня же в глазах нет бинокля.
ed_ | V.I.P **
Re: Советский (даже бывший) народ победить нельзя!
[Re: greenjoe] 1 ноября 2008 в 20:22
не чувак, никаких под
самые шо нинаесть патрульные машины, которые стоят на открытой местности (и видно далеко и спи..ить нихто не решиться) а рядом ни живой души...

я в начале своим глазам не поверил...жена тоже грит, пасцать отошел...а я грю КУДА!?? вокруг чистополе, куда глазом не кинь...
када вторую, третью такую же увидели....поняли шо не глюк, а тенденция
Dra07 | энтузиаст ****
Re: Советский (даже бывший) народ победить нельзя!
[Re: vvlaw] 1 ноября 2008 в 23:46
Да уж, художники у них не очень...
У нас в области знаю пару мест с более реалистичными картинками..
Gasman | ехВынимательный **
Re: Советский (даже бывший) народ победить нельзя!
[Re: vvlaw] 2 ноября 2008 в 12:28
Ржачно, но ягодки по сравнению с тем, что видел в Польше. Жаль ни разу не сфотал
AlexSprait | Достоевский **
Re: Советский (даже бывший) народ победить нельзя!
[Re: Dra07] 2 ноября 2008 в 12:39
В ответ на:

Да уж, художники у них не очень...
У нас в области знаю пару мест с более реалистичными картинками..




У нас по трассам принято было машины "под Кобру" разрисовывать.
N-TP | V.I.P **
Re: Советский (даже бывший) народ победить нельзя!
[Re: vvlaw] 2 ноября 2008 в 14:01
В ответ на:

. Правда, в культурной столице все двадцать манекенов очень быстро погибли. Они были похищены, разломаны или раскрашены краской.




И чем гордимся?
Dan | опытный писатель ****
Re: Советский (даже бывший) народ победить нельзя!
[Re: Dra07] 2 ноября 2008 в 19:06
В ответ на:

Да уж, художники у них не очень...
У нас в области знаю пару мест с более реалистичными картинками..




Когда въезжаешь в Бородянку в направлении Киева перед клумбой, там менты поступили намного проще. Они просто поставили возле дороги старенькую (но совершенно настоящую) Жигу шестерку, с люстрой, разукрашеную как положено, с реальными синими номерами. Видно свое отъездила уже
Тонированую что характерно. Чтоб не видно кто внутри сидит. Реально там никого не сидит, и щестерка эта стоит там уже около полугода. Но когда въезжаешь в Бородянку, народ что едет по встречке обычно моргает - фигли, белый фон, реальная патрульная машина... незнающий народ скидывает скорость и проезжает аккуратно
А вы говорите картинки
Змінено Dan (19:07 02/11/2008)
VladimirScorpGL | подсевший на форум *
Re: Советский (даже бывший) народ победить нельзя!
[Re: Dan] 2 ноября 2008 в 20:15
И как ее там еще на з/ч не разобрали?
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Советский (даже бывший) народ победить нельзя!
[Re: N-TP] 2 ноября 2008 в 23:44
В ответ на:

В ответ на:

. Правда, в культурной столице все двадцать манекенов очень быстро погибли. Они были похищены, разломаны или раскрашены краской.




И чем гордимся?




А кто сказал про гордость? Просто тут, во-первых, работает принцип: каков поп, таков и приход. А во-вторых, я специально выделил самое умилительное: что город, где такое происходит (причём в отличие, как понятно из текста, от других регионов!) назван культурной столицей!
F110_ | member *
Re: Советский (даже бывший) народ победить нельзя!
[Re: vvlaw] 3 ноября 2008 в 08:23
На участке от Броваров до Чернигова в Калиновке летом тоже стояла реальная 9-ка с синими номерами и народ попервах велся, а потом начал забивать на это. Но иногда я видел живых ментов возле той машиы, а в октябре "трудягу" на новое место отбукстровали, наверное.

И еще на трасе несколько фанерных муляжей гаецких пасатов Б6, стоят на видных местах.

Ну какой реальный гаец будет ловить на скорость, поставив ПАССАТ Б6 на САМОМ ВИДНОМ МЕСТЕ боком что-бы его лучше видели.
Cricket | энтузиаст *
Re: Советский (даже бывший) народ победить нельзя!
[Re: vvlaw] 3 ноября 2008 в 13:02
В ответ на:

Интересно, что манекены уже давно используются во многих регионах страны (на фотографии, например, изображен гаишник из Ярославской области). Ставили пластиковых сотрудников ГИБДД и в Петербурге. Правда, в культурной столице все двадцать манекенов очень быстро погибли. Они были похищены, разломаны или раскрашены краской.
А упомянутый "ГАИшник из- Ярославской области" - это, как сказали бы в Одессе, отдельное что-то!

Неужели найдётся кто-то, кто примет ЭТО за реальный патрульный автомобиль с живым ГАИшником?




В Украине часто ставят даже настоящие автомобили окрашенные в цвет ГАИ. И Жигули и старые иномарки...столько ездил никогда не стремался даже таких...видно что палево.
Autoua.netФорумAutoua форум

Советский (даже бывший) народ победить нельзя!

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 146 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2730