autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
TAHKICT | старожил ***
Жулянский мост 9.30 \ 5.11
5 ноября 2008 в 09:51
Со стороны теремков пробень от Метро, в обратную сторону от скоростного трамвая.
aSa | V.I.P **
А что там, чтото особенное?
[Re: TAHKICT] 5 ноября 2008 в 09:59
а то я только сами хвосты видел, шоб в среду такой стояк по обоим направлениям...редко бывает имхо.
nickka | продавець овочів **
Re: Жулянский мост 9.30 \ 5.11
[Re: TAHKICT] 5 ноября 2008 в 10:08
Неужели легкие догонялки на мосту могут такое устроить? Получается тянется в сторону Одессской, а те, что на разворот создают 4 ряда для поворота возле Скании. И все что ли?
lexey111 | Матерщинник и крамольник ****
Re: Жулянский мост 9.30 \ 5.11
[Re: nickka] 5 ноября 2008 в 10:12
В 7-00 была авария на съезде с Одесского моста. Хорошо так втулили в бочину вроде как чёрному лансеру, который разворачивался в хитрож0пном месте - где кончается разделительный овраг и начинается мост. Стояли на две средних полосы и чесали репы.

Сильно не разглядел и останавливаться не стал, там и без меня хватало, а водилы ходили уже и собирали запчасти.
lexey111 | Матерщинник и крамольник ****
Re: Жулянский мост 9.30 \ 5.11
[Re: nickka] 5 ноября 2008 в 10:13
В ответ на:

а те, что на разворот создают 4 ряда для поворота возле Скании. И все что ли?




а этого хватает, поверь. Я раз чисто из-за такого разворота почти час там пропихивался. Самое печальное, что как раз вёз ребёнка в больницу.
xonix406 | СуперСтар ***
Re: Жулянский мост 9.30 \ 5.11
[Re: nickka] 5 ноября 2008 в 10:23
В ответ на:

Неужели легкие догонялки на мосту могут такое устроить?



догонялка только одна на мосту - в сторону Одесской пл., а причина пробки в сторону Академгородка, видимо, где-то за мостом дальше, потому что я свернула направо возле Скании и причины никакой не увидела
TAHKICT | старожил ***
Re: Жулянский мост 9.30 \ 5.11
[Re: lexey111] 5 ноября 2008 в 11:06
В ответ на:

В 7-00 была авария на съезде с Одесского моста. Хорошо так втулили в бочину вроде как чёрному лансеру, который разворачивался в хитрож0пном месте - где кончается разделительный овраг и начинается мост. Стояли на две средних полосы и чесали репы.

Сильно не разглядел и останавливаться не стал, там и без меня хватало, а водилы ходили уже и собирали запчасти.




Если быть точным, разворачивался ланос, его покасательной левым боком лупанул лансер в итоге ланос очутился в кювете. Уродов-разворотунов там хватает и их не сразу видно если спускаться с одесского моста. Вчера там же была авария, только еще до разворота въехали в зад разворотуну. А как-то наблюдал попытки развернуться там фуры
zors | Орг. комитет ***
Re: Жулянский мост 12.15 \ 5.11
[Re: TAHKICT] 5 ноября 2008 в 12:15
все еще стоит от одесской
Dmitry | Супер писатель! ****
Re: Жулянский мост 9.30 \ 5.11
[Re: TAHKICT] 5 ноября 2008 в 12:45
В ответ на:

А как-то наблюдал попытки развернуться там фуры



Почему - попытки? В полный рост длинномеры разворачивались. На три ряда встречного движения. Хорошо хоть не в час пик и в светлое время суток.
TUZZIK | V.I.P **
Провел очередную акцию.
[Re: zors] 5 ноября 2008 в 12:58
Для любителей обочины. Был не понят-но акция удалась. А стояк в обе стороны. Причины-мелкие притиралки с обеих сторон моста.
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 89 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 916