autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Создали произведение искусства или испохабили? (2/2)

Ford-Noks | **
Re: Имеет право на жизнь (+)
[Re: vvlaw] 6 ноября 2008 в 12:53
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Да не было бы проблем, если бы они это из другого автомобиля делали!



а тут в чем проблема? хозяин - барин, может у него ещё 10 таких есть.




Жалко Тут неважно, сколько их у него есть, или сколько денег потратил, этих машин в принципе в мире очень ограниченное количество, и больше уже не будет



ну значит будет на одну меньше стандартных Теней и одна-единственная такая уникальная.
Мне лично жалко и неестественно видеть эмблему Поршей на таком творении, как Кайен. Ну и что? если на это есть спрос, значит и такой "типопорш" имеет право на жизнь. снова хозяин - барин.
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Имеет право на жизнь (+)
[Re: Ford-Noks] 6 ноября 2008 в 12:55
В ответ на:

ну значит будет на одну меньше стандартных Теней и одна-единственная такая уникальная.





Это не та уникальность... Напоминает распространённые у нас довоенные "Мерседесы" с агрегатами от ГАЗ-21. Да, ездит, но как оригинальный автомобиль - уже уничтожен

В ответ на:

Мне лично жалко и неестественно видеть эмблему Поршей на таком творении, как Кайен. Ну и что? если на это есть спрос, значит и такой "типопорш" имеет право на жизнь. снова хозяин - барин.




Это скорее вопрос политики производителя, совсем другое дело.
Ford-Noks | **
Re: Имеет право на жизнь (+)
[Re: vvlaw] 6 ноября 2008 в 13:01
В ответ на:

Это скорее вопрос политики производителя, совсем другое дело.



это, как и про РР, вопрос личных эмоций, не более
Yura_coupe | member ****
Re: Имеет право на жизнь (+)
[Re: Ford-Noks] 6 ноября 2008 в 13:08
Испортили, однозначно.
Stavridkin | важничающий писатель ***
Re: Имеет право на жизнь (+)
[Re: Yura_coupe] 6 ноября 2008 в 14:10
Взяли да и угробили мафынку. Жалко... Если она еще и прыгает в такт рэпу, тогда ваще ублюдки...
maksim2020 | Достоевский *
Re: Создали произведение искусства или испохабили?
[Re: ugn] 6 ноября 2008 в 14:23
В ответ на:

Новый лимо для Барака Обамы?



В комплекте обязательно должен быть огромный магнитофон
Uncle | R.I.P ***
Может ли РР быть красивым? ->
[Re: vvlaw] 6 ноября 2008 в 15:44
(РР, это не тот о ком вы подумали, а Роллс Ройс)
Ещё и бентли туда же. Яркие примеры брутального гротеска, воплощённого в автомобиле, в угоду сумеречному сознанию английского ареопага.
Спорить красив ли он или ужасен всё равно, что рассуждать о вычурности и изяществе элитных гробов.
Ну, это моё мнение.
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Имеет право на жизнь (+)
[Re: Ford-Noks] 6 ноября 2008 в 22:26
В ответ на:

В ответ на:

Это скорее вопрос политики производителя, совсем другое дело.



это, как и про РР, вопрос личных эмоций, не более




Личные эмоции - это одно. Но когда уже сделанный произведением искусства на заводе автомобиль уродуют - это совсем другое. И отличается от ситуации, когда что-то делает сам производитель.
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Может ли РР быть красивым? ->
[Re: Uncle] 6 ноября 2008 в 22:30
Хм, о вкусах споритть не будем (хотя лично мне нравится), вопрос не в этом. Мне может не нравиться какой-то стиль в искусстве, но это не значит, что нужно дилетантским образом искажать замысел художника, уничтожая произведение. Я такое произведение просто не куплю и на стену у себя не повешу, а повешу то, что мне нравится. То же самое и здесь. Нравятся спорткары - купи спорткар, зачем же "Роллс-Ройс" уродовать?
ALT-F13 | энтузиаст **
Re: Может ли РР быть красивым? ->
[Re: vvlaw] 17 ноября 2008 в 14:00
Когда увидел эту машину в новостях - долго думал.

Скорее всего, машина была изначально в очень плохом состоянии технически (иначе бы вряд ли купили под дрэгстер). Восстанавливать в оригинал в таком случае будет ОЧЕНЬ дорого, особенно с учетом специфики RR (авто тех лет стоят сравнительно недорого, т.е. затраты на реставрацию не окупятся при продаже, а самих таких RR - достаточно много, чтобы можно было не беспокоиться сильно об уничтожении раритета). Кроме того, RR в оригинале - у всех владельцев таких машин, а ТАКОЙ машины больше нет ни у кого, она по всему миру прошла в новостных лентах автосайтов и журналов и т.п.

Или, допустим, из двух машин собирали одну - тоже сценарий реалистичный: один Роллс восстановили в оригинал, а от другого остался кузов - почему бы не сделать из него такой вот дрэгстер?.. Главное, что сделано очень качественно и с большим вкусом: вот если бы ему спойлеры приделали и синие светодиоды, то естессно это был бы кал по определению.

Ну, правда, если вдруг строили из "нормального" RR, а не убитого: ТОГДА НЕТ ИМ ПРОЩЕНЬЯ, а я подпишусь под словами "изуродовали машину" и т.п...
Змінено ALT-F13 (14:07 17/11/2008)
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Может ли РР быть красивым? ->
[Re: ALT-F13] 17 ноября 2008 в 19:27
Насчёт убитого - теоретически, конечно, возможно, но такие машины всё же редко до подобного состояния доводят Их всё-таки обычно (там) не просто богатые покупают, а те, кто является ценителями подобной техники
Autoua.netФорумAutoua форум

Создали произведение искусства или испохабили? (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 143 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4317