autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Подскажите как узнать престижный ли у меня авто? (2/2)

MaxiMax | ****
Re: Подскажите как узнать престижный ли у меня авто?
[Re: YоuSan] 21 ноября 2008 в 20:59
А если я купил свой автомобиль за 105 тыс долларов и выехал на нем из салона, то он жеж автоматически становится минимум на 10% дешевле, верно? Получается, что уже меньше 100... или больше? Это престижный автомобиль, или не престижный? "Б;%:ські ці питання...." (с) )
palalex | патриарх ***
Re: у тебя не пристижное! у тебя пацанское!
[Re: ***VAKA***] 21 ноября 2008 в 21:57
В ответ на:

меня вчера просто порвало....обгоняю тачку ГАИ ....залетаю на заправку....заправился, выхожу из кассы....эти подьезжают..."дЫвЫ Петю яка БЭХА!!!!"
ЗЫ а нефига у меня не бЭха



Вот такие и определяют престижность авто.
Hammer | Властелин 12ти Вольт ***
Re: Подскажите как узнать престижный ли у меня авто?
[Re: Dns_kobra] 21 ноября 2008 в 22:04
Рыкламо.

Проводим комплексную депрестижизацию автомобилей.
Пошив тряпошных салонов вместо кожи, уничтожение шумоизоляции, демонтаж подогревов сидений и датчеков дождя. Гвозде- и отвертко-графия.
Буит актуально?
Vazovod | Достоевский **
Re: Подскажите как узнать престижный ли у меня авто?
[Re: Hammer] 21 ноября 2008 в 22:29
В ответ на:

Рыкламо.

Проводим комплексную депрестижизацию автомобилей.
Пошив тряпошных салонов вместо кожи, уничтожение шумоизоляции, демонтаж подогревов сидений и датчеков дождя. Гвозде- и отвертко-графия.
Буит актуально?




Жжош нипадецки
SilverFox | СуперСтар ***
Re: Подскажите как узнать престижный ли у меня авто?
[Re: maksmm] 21 ноября 2008 в 23:39
Значит его тоже надо оштрафовать за отсутствие страховки
kraev | V.I.P **
Re: Подскажите как узнать престижный ли у меня авто?
[Re: vvlaw] 24 ноября 2008 в 00:41
В ответ на:

Меня этот вопрос занимает вот с какой точки зрения: если бы я не продал свой "Кадиллак", как бы он фигурировал в сводках? (Напоминаю: куплен когда-то за две тысячи условных единиц )



А продан? )))
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Подскажите как узнать престижный ли у меня авто?
[Re: kraev] 24 ноября 2008 в 02:43
Дороже
YоuSan | СуперСтар ***
Re: Подскажите как узнать престижный ли у меня авто?
[Re: MaxiMax] 24 ноября 2008 в 05:26
В ответ на:

А если я купил свой автомобиль за 105 тыс долларов и выехал на нем из салона, то он жеж автоматически становится минимум на 10% дешевле, верно? Получается, что уже меньше 100... или больше? Это престижный автомобиль, или не престижный? "Б;%:ські ці питання...." (с) )




Дык я тоже об этом размышлял! Та же Ауди Q7, для примера: стоит она грубо от 85 до 150 тысяч, в зависимости от комплектации и "серости". И как тут быть - она, выходит, и престижная, и не престижная одновременно? И как мент это будет определять? На шильдик смотреть - так тогда все себе 3,6 вместо 4,2 понацепляют , или договор купли-продажи будут просить показывать? И таких примеров наберется масса среди машин, стоимостью в районе 100 тысяч бакарезов.
gura | Достоевский *
Re: Подскажите как узнать престижный ли у меня авто?
[Re: vvlaw] 24 ноября 2008 в 07:51
В ответ на:

Меня этот вопрос занимает вот с какой точки зрения: если бы я не продал свой "Кадиллак", как бы он фигурировал в сводках? (Напоминаю: куплен когда-то за две тысячи условных единиц )




Таёта Лэнд Крузер - тоже круто звучит(если не видеть о чём речь )!
Змінено gura (08:01 24/11/2008)
gura | Достоевский *
Re: Подскажите как узнать престижный ли у меня авто?
[Re: maksmm] 24 ноября 2008 в 07:55
В ответ на:

В ответ на:


автомобиль - это всегда престижно по-сравнению с голодраными пешеходами. Значит понять очень легко: если у вас автомобиль - значит он престижный




а якщо пішоход не голодраний а з годинником за 250 штук баксів і костюмом за 20 штук баксів і в страусових сандалях за 15 штук баксів?




По теории господина Володарского - ПОФИГ! Если пешком, значит неудачник. Даже если он ездит на Майбахе..., а вышел просто прогуляться с телохранителем.
Змінено gura (08:03 24/11/2008)
gura | Достоевский *
Re: Подскажите как узнать престижный ли у меня авто?
[Re: YоuSan] 24 ноября 2008 в 07:59
В ответ на:

И как мент это будет определять? На шильдик смотреть - так тогда все себе 3,6 вместо 4,2 понацепляют , или договор купли-продажи будут просить показывать? И таких примеров наберется масса среди машин, стоимостью в районе 100 тысяч бакарезов.




Та да, в документах жеж не указано...
Smap | Достоевский ***
В сегодняшнем Корреспонденте есть ответ (+)
[Re: Dns_kobra] 24 ноября 2008 в 12:22
в статье "Регионалы предлагают установить налог на роскошь" в проекте закона есть определение. Теперь "товары и услуги, стоимость которых в сто и более раз превышает стоимость аналогичной категории товаров по средней цене" будут считаться роскошью. ССЫЛКА
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Подскажите как узнать престижный ли у меня авто?
[Re: gura] 24 ноября 2008 в 23:15
В ответ на:

В ответ на:

Меня этот вопрос занимает вот с какой точки зрения: если бы я не продал свой "Кадиллак", как бы он фигурировал в сводках? (Напоминаю: куплен когда-то за две тысячи условных единиц )




Таёта Лэнд Крузер - тоже круто звучит(если не видеть о чём речь )!




Болтать - не мешки ворочать. Если тоже не видеть, о чём речь...
Вот что правда - так это то, что цена может отличаться в несколько раз, при этом в протоколе модель будет указана одинаково. При регистрации в техпаспорте для "Лендкрузеров" цифровой индекс модели почему-то не указывают (во всяком случае, поти всегда).
Autoua.netФорумAutoua форум

Подскажите как узнать престижный ли у меня авто? (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 116 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4698