autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЗАЗ форум

Подскажите по крану печки

Alexsandr | энтузиаст ***
Подскажите по крану печки
21 августа 2003 в 16:28
Как мне быть... Имеется стоящий в машине кран печки который при моей бытности никогда не работал. Возникло желание или его поменять на новый или же поставить водопроводный.
Посему вопросы:
1. какой кран лучше поставить?
2. поставлю ли я сам "родной" новый кран самостоятельно? Какие при этом есть нюансы?
3. что придется купить/докупить дополнительно для постановки водопроводного крана? Какие при этом есть свои нюансы? Какой тип крана ("мама" - "мама" или друй) нужно брать?
Поделитесь опытом плиз.
DefLoom | Достоевский ***
Re: Подскажите по крану печки (+)
[Re: Alexsandr] 21 августа 2003 в 18:34
по п.2 постановка нового краинка печки не имеет ниакаих подводных камней. При условии хорошего стостояния партубков.
Storag | охотник **
Re: Подскажите по крану печки
[Re: Alexsandr] 21 августа 2003 в 19:21
Самые дешевые краны на Телиги, по 11 грн. Ставить просто, но иногда мешает топливопровод с фильтром, я отсоединял их от бензонасоса. Для начала разберись, почему не пашет родной. Может просто фиксатор троса соскочил. У меня регулярно соскакивал и терялся, пока проволочкой не прикрутил. При установке нового крана сначала заведи тросик в отверстие рычага, а затем устанавливай краник. Трос фиксируется в последнюю очередь. На всякий случай неплохо иметь запасной фиксатор троса.
Taraskin | приверженец ****
Re: Подскажите по крану печки
[Re: Storag] 22 августа 2003 в 20:44
Поставил водяной шариковый и почувствовал что если закроешь его, то уж точно перекроешь течь.
Рекомендую найти папка папка и с короткой ручкой.
Использовал силикон в месте соединения.
Удачи.
Taraskin | приверженец ****
Re: Подскажите по крану печки
[Re: Taraskin] 22 августа 2003 в 20:48
На станции мужик сказал:Покрутишь 4 раза краник печки и он начнёт у тебя течь!
Без коментариев...
Autoua.netФорумЗАЗ форум

Подскажите по крану печки

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator 

0 користувачів і 44 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1145